Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

отличный интернет офигенная скорсть

отличный интернет офигенная скорость торренты 1.9 mb/s на шаремане 14.0 mb/s с телевизором но идеальное качество и телефон тоже касс

кирилл , 01.12.2013 в 10:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

обслуживание клиентов

План 25МБ. + ТВ. ТВ на компьютере постояно тормозит с утра и до вечера. На всех каналах. 4 раза пробовал переустановить программу - толку нет. Скорость больше 2.7МБ не поднимается. Новый дом на Преживальского. Операторы отвечают в принципе вовремя и хорошо дают объяснения. Дозвониться можно, в отличии от других операторов. Хотелось бы еще и получать услугу в полном объеме, а не в таком урезаном виде. Из за низкой скорости все время отключается роултер(пробовал 3 разных).

Александр , 01.12.2013 в 11:07

Казань

Для тех у кого СВЯЗь Рвется

неплохой совет!

Если у вас рвется связь на модеме, купите провод usb->miniusb и рваться не будет.

Доволен YOTA, у меня всегда есть интернет,живу я в Елабуге, но учусь в Казани. купил Yota для экономии, Скорость ставлю по разному, устраивает для vk, codforces, acmp,mccme и 360, но сижу на 512. Летом уезжаю в Уфу, там у

семьи дача, так уж получилось. Самое прекрасное так это то что Yota там ловит, и до 20мб разгоняется!. Мое пожелание, сделайте пожалуйста 1,2 точки в Елабуге.

Спасибо!

Ден , 01.12.2013 в 11:12

Здравствуйте! Мы рады, что у Вас все хорошо работает! Что касается установки новых станций, то Вы можете оставить заявку для расширения зоны покрытия на странице http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/, и как только покрытие появится, Вам придет уведомление на электронную почту. Надеемся, что мы сможем оправдать Ваши ожидания.

домру мошенничают!

Домру стали очень плохо работать. решил я купить роутер и поставить дома чтобы интернет был везде!загорелся этим желанием и срочно поставил и подключил где-то в 20-х числах месяца не долго радовался, как сегодня 1-го декабря у меня нет доступа в глобальную сеть! позвонил в тех поддержку мне сказали что не зависимо от того 30 числа вы внесли деньги или 1-го то все равно в начале месяца деньги снимутся. вот такой лохотрон! а в договоре есть пункт где написано, что не зависимо от того когда вы внесли деньги. то пользуетесь ровно 1 месяц, но у меня договор старый. а в новых видимо такой развод. если читают меня представители данного провайдера, то пожалуйста укажите эту информацию на сайте. все пожелания приму по адресу: pollyan@mail.ru Спасибо за внимание!

РУслан , 01.12.2013 в 11:52

Информация о провайдере Дискус-Телеком #

Новосибирск

Долой таких провайдеров!!!

Скорость связи даже выше заявленной в тарифе, но ее качество на самом низком уровне. Чтобы соединиться с сетью требуется раз двадцать кликать на дозвонщик. Связь очень часто прерывается или вдруг начинает тормозить. Удивительно, что в наше время можно позволить себе впаривать услуги такого низкого качества, да за приличные деньги. Таких "провайдеров" давно пора лишать лицензий. Хуже качества в Новосибирске еще не встречал.

макс , 01.12.2013 в 11:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Когда будет нормальная безлимитка

Пользуюсь услугами много лет, а улучшений нет.Тарифы огромные, а нормальной круглосуточной безлимитки нет и неизвестно когда будет.Раньше короткое время была на сутки безлимит, сейчас и этого нет.О тарифах особой информации нет.Посмотрим что будет после реконструкции сайта ISSA, информация о платежах есть,но заумная, подключение доп. услуг не работает. Суважением ваш старый пользователь.

Анатолий , 01.12.2013 в 12:12

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Очень плохой провайдер!!!Одни проблемы с интернетом!!!Подключён всего третий месяц,а проблем было примерно за 20!!!Ищут вину в пользователе(хотя всегда проблема была у них).Цены бешеные!За проблемы не извиняются,хотя должны ещё и бонусы за такое обслуживание начислять!Была бы возможность подключить другого провайдера,сделал бы это не задумываясь!

Александр , 01.12.2013 в 12:45

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Всё ок!

Самый лучший провайдер!Дешёвые цены,высокая скорость.Правда бывают перепады и бывает отсутствует интернет,но это нечего страшного,в ближайшом времени всё это исправляют!!!Друзья,советую всем!!!

Максим , 01.12.2013 в 12:53

скорость интернета не соответствует заявленной

Только что подключился на тарифный план "Качай" скорость до 20 Мбит/с. Speedtest выдает менее 1 Мбит/с на закачке. Это так надо понимать значение ДО? Приведите в таком случае значение ОТ.

Владимир , 01.12.2013 в 12:54

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Краснотурьинск

средне

Был на гпон отот ростелекома утел, скорость была 180 мбит сс торрентов и внутренних рессурсов, внешка 40мбит, впечатление портил пинг в играх от 40 в отличии отот угмк у которого пинг 8-20, переключился. ИИ началось, скорсть заявленная впринципе наа 4 потянет, а вотот качество услуг на 1ку еле еле, потери пакетов 10+% постоянная смена ван ип приводит к тому что сайты с авторизацией сессий по ИП бональноно выкидывают, сбербанконлай пайпал, стим шоп, все это безбожно глючит, страници частоо вообще не открр, постоянно меняеня банит яндекс чтоо с моего адресса много щапрсов, а чего ожидать если нана 1ип под сто пользователей посадить.

krasnotura , 01.12.2013 в 12:58