Ужасно!!!

Как только на улице плохая погода, интернет пропадает, сесия длится не дольше 5минут с перерывами по 10. При звонке на горячую линию ответа не дождался, после длительных звонков прекратил. Когда пришел мастер(експерт -_- )чинить, всего-навсего посгибал кабель, перезагрузил модем, потом позвонил товарищу спросил в порядке ли линия. В итоге ремонт по их словах это сгибание и дергание кабеля подключения, перезагрузка модема, звонок другу. За 2 года использования ужасное качество соеденения, цена ужасная 120грн месяц. Крайне не советую данный провайдер, ибо потрптите нервы и деньги.

Андрей , 02.12.2013 в 11:02

Ужасный провайдер. Скорость нестабильна и во много раз ниже заявленной. Причиной низкой скорости объясняют применением роутера. Господа ну это же просто хамство

Сергей , 02.12.2013 в 11:09

Уважаемый Сергей! По результатам Вашей заявки №2740891 от 02.12.13 10:59 была выявлена авария на Вашем направлении. На момент звонка об аварии операторам не было известно, поэтому были даны стандартные рекомендации по проверки скорости. О них мы можете прочитать в нашей Базе Знаний http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301. На текущий момент авария устранена и доступ в интернет предоставляется в штатном режиме. Приятного интернета.

Интерент очень неплохо работает главное стабильность я очень доволен хотя и бывает секундные обрывы я очень доволен, не то что ростелеком там ужас просто

Евгений , 02.12.2013 в 11:15

Самый ужасный интернет

Один из самых ужасных интернет-провайдеров. Денег берут много, а скорость с каждым месяцем становится все меньше и меньше. Первый месяц все идет хорошо, и скорость вроде бы соответствует. Но после первого месяца использования данного провайдера становится только хуже, порой даже музыку через ВК невозможно нормально послушать, при том, что у тебя скорость 50 Мбит/c. Смотреть фильмы онлайн вообще невозможно. При скачивание фильма через торрент-скорость маленькая. Был бы в доме другой провайдер давно сменил. Если у вас есть возможность выбрать другой провайдер, то выбирайте другой не задумываясь.

P.S. была бы фирма нормальная, за такие деньги давно бы уже сделали все отлично.

Вадим , 02.12.2013 в 11:27

Добрый день, Вадим! Ответили Вам на почту. Спасибо за отзыв

здраствуйте, да качество не очень, постояно сбои, повечерам вобще глючит ничего нельзя посмотреть, в буднии дни постояно товключется то выключится, за что мы вобще платим? я незнаю.

виктория , 02.12.2013 в 11:44

Скорость интернета...

Скорость непонятная,постоянно скачет от 50 кб/сек до 500 кб/сек...

Раньше аксималка была 50, но я потеребил провод и сё стало быстрее -> тем самым не качественные кабеля...

Я не доволен!

Андрей , 02.12.2013 в 11:51

Хороший

Хороший и качественный мне очень нравится !!! Скорость хорошая и служба поддержки не подводит меня !!! Советую всем !!!

Дмитрий , 02.12.2013 в 11:58

Интертелеком

Неужели Интертелеком в г.Херсон улучшили скорость интернета, но до 3Мбит/с не дотягивает, платим за воздух товарищи.

Вова , 02.12.2013 в 12:10

шарашкина контора

Месяц "пользовались" услугами данной конторы, скорость 30кб!!!!при заявленной 10мб!!!!ежедневные звонки оператору и походы в офис результата не дали.Жалко денег и нервов!Не советую подключаться к УЗЛОВАЯ НЭТ!!

Светлана , 02.12.2013 в 12:23

нет скорости уже более месяца

Разочаровался в этом провайдере,как только купил была скорость по спидтесту 19-20мбит\с,качал с торрента фильмы и радовался жизни,т.к в часном доме альтернативы особой нет,но вот буквально месяц полтора назад заметил что при скачивании с торрента скорость не поднимается выше 128кб/с,проверил спидтестом и разочаровался увидев что скор не более 3мбит/с,ночью да скорость поднималась до заявленной,а сейчас вообще чтоб скачать фильм надо ждать пару дней,как бы меня это не устраивает,буду по старинке ездить к дружбану с флешкой чтоб ребенку мульты накачать да себе пару фильмов,т.к сейчас даже ночью скорости просто нет,а ЖАЛЬ 1000р в мес платить за такую скорость. Спасибо

Михаил , 02.12.2013 в 12:59

Здравствуйте, Михаил! Нашли Ваш Профиль (кстати, там стоит несколько иной тариф), но для диагностики нам не хватает дополнительной информации. Отправили Вам e-mail с запросом информации — пожалуйста, ответьте на него.