Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

ByFly

При заявленной скорости 3 выдает потолок 1.1, я бы всех расстрелял кто там работает, обман, и самое главное нет другого провайдера.

Сергей , 01.12.2013 в 21:36

Курск

DOM.RU Очень хороший инэт!!!!

Пользуюсь уже почти пол года этим интернетом,минусов не замечал,вот только пока была акция и потом когда переключился на др тариф подешевле,скорость не изменилась:)осталась стабильно 10 мб/с из обещанных 50,а потом 25.Но в целом рад,5+ вам!

Дмитрий , 01.12.2013 в 21:39

Информация о провайдере LeaseWeb #

Аллах

Отвратительный интернет. 600р. в месяц? Смешно! На выходных о просмотре каких либо видео, серфингу по интернету или листании картинок можно забыть. с 16:00 до 00:00 сидите и переписывайтесь с 1 другом в ВК, иначе при открытии другой странички, смело можно налить чайку и сходить в ванную, к тому времени страница загрузится. Аллах и то лучше интернет раздает, при том, что его не существует. При звонке оператор спрашивает каординаты, отходит на 10мин. и по приходу о боже! Каким-то чудом интернет стал нормально работать! Вот только жалко что максимум на 10мин...Извините, но как то нет желания званить каждые 10мин. вам, что бы нормально посидеть за компьютером. Меняю оператора к чертям собачьим, лишняя трата времени и денег.

Dmitry , 01.12.2013 в 21:42

Информация о провайдере LifeLink #

С гордостью могу сказать, что лучший провайдер который я встречал. За 2 года тьфу-тьфу-тьфу обратился в тех поддержку 1 раз и то во всем доме не было света. На удивление дозвонился с первого раза минуты через 2 ответили и все четко и внятно сказали, без всяких залесь под стол отсоедини кабель, подключи кабель и.т.д. В общем единственный наверное который ещё остался не геморойный провайдер. Плачу вовремя и они меня не обижают.

Что могу сказать молодцы. Таким людям можно доверять сеть)

Дмитрий , 01.12.2013 в 21:42

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Пользуюсь беспроводным 3G модемом MTS уже больше 10 месяцев. Устраивает в нем абсолютно все. Как все познается в сравнении, так и я отношусь к MTS, как провайдеру, хорошо, ввиду того, что перепробовал 3G модемы Life и Velcom. Давайте по пунктам:

1. Скорость - удовлетворительная, в сравнении с 3G модемами других операторов(Life, Velcom) просто феноменальная. При самой нагруженной сети не составляет проблем просматривать видео на 360p, а при разгруженной 720 HD смотрится без проблем.

2. Доступность - хорошая. Цена тарифных планов адекватная(в отличие от Velcom) и при этом совсем невысокая, есть возможность подобрать тарифный план на свой вкус.

3. Служба поддержки - отлично. В течении 3-х дней, мне вежливо разъясняли и подсказывали, что нужно сделать, чтобы восстановить PIN-код и сменить тариф. Время ожидания было минимальным.

4. Цена/качество - хорошо. За такие деньги это лучший из доступных простому студенту провайдеров.

Владислав , 01.12.2013 в 21:58

Ставрополь

просто [ЦЕНЗУРА]

нет совести плачу 550 рублей а скорости нет просто издеваются. не знаю кому звонить и жаловатся.просто [ЦЕНЗУРА] скорей бы провели по улице серди телеком сой кабель уйду к ним.

вячеслав , 01.12.2013 в 22:00

Калининград

В приципе хорошо но.....

Но порты не открыть=(.(Порт 25565).Хорошо что скорость стабильная и не очень дорого.Очень хорошая служба поддержки,Один раз я роутер запарол так там всё БЕСПЛАТНО восстановили.

Владислав , 01.12.2013 в 22:09

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Скорость как в середине 90-х, ночью лучше, но не более 4 мб в сек. Проблемы начались полгода назад. До этого - 15мб в сек стабильно в любое время суток с ПК и с планшета. С модемом постоянно проблемы. Статистика трафика совершенно не соответствует действительности. Например, показывает что сумма скачанного и закачанного 25 гб, а приходит смс, что установлено ограничение скорости (тариф 50 гб). Скорость постоянно скачет. Сигнал стабильный 3г или 4г. Перешел на Мтс безлимит - модем не особо хороший, зато стабильно есть 10-15 мб в сек в любое время суток. И дешевле на 200 руб.

Антон , 01.12.2013 в 22:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

ужасно!

постоянно происходят какие-то проблемы,сбои, ошибки. в техподдержку звонить замучаешься! потратишь час,а толку ноль. тебя будут только перенаправлять и проверять баланс. с тобой разговаривают люди, и создается впечатление, что у них нет мозгов. (кабель обрезали в подъезде, а они говорят проверьте подключение по локальной сети). Мастера жду уже 12 дней (обещали в течении 72 часов). И так уже не первый раз. Я сменю оператора и всем знакомым скажу сменить

Cветлана , 01.12.2013 в 22:19

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Макрк-супер!!!!

Отличный интернет провайдер! Меня всё устраивает, я доволен. До него было три провайдера...это было просто кошмар! Марк-ИТТ рулит!!

Vladimir , 01.12.2013 в 23:00