Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Проблемы устранены!

Были первое время проблемы с данным провайдером,а именно скорость ниже заявленной, но после продолжительных жалоб с моей стороны и взаимного понимания специалистов компании, проблему удалось решить. Теперь спустя месяц, как и обещал пишу положительный отзыв: Скорость соответствует заявленной (До 30 Мбит/сек) только что тестировал на speedtest.net входящая даже немного больше заявленной 35,16 Мбит/сек, а исходящая 58,94 Мбит/сек и это не единственный тест, минимум раз в неделю проверял. Самое главное не спешите "чмырить" провайдера, лучше напрягите его так, чтоб чуть ли не руководство компании приезжало устранять вашу проблему и тогда вы добьетесь желаемого.

Пётр , 01.12.2013 в 13:01

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Моршанск

Билайн

Пользуюсь модемом биланй скорость просто на ура,по сравнению с мегафоном билайн летает просто :) Смотрел фильм не разу не затормозил,играю в игры бываю вылеты но очень редко так что покупайте модем билайн))

Дмитрий , 01.12.2013 в 13:11

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Интернет очень нестабильный. По Украине скорость 100 мб.. через роутер 30 максимум.. Сейчас делал тест на этом сайте. 0,35 мбит и 1мбит.. Как такое понимать?

Аноним , 01.12.2013 в 13:22

Тверь

Скорость обрезают.

По тарифу скорость должна быть больше...

Так просто видео из ВК и YouTube 5 минутные, нужно ждать минут 10 пока загрузит. Раньше такого не было...

Алексей , 01.12.2013 в 13:38

Дом.ру - ужас

Читал отзывы о дом.ру многие писали что провайдер ужасный, скорости нету и так далее. Но все же их менеджер по продажам уговорил по телефону меня подключить интернет от дом.ру,в общем теперь и я вступил в ряды недовольных клиентов, тариф у меня 100 мбит, за все 3 месяца работы при проверки скорости выдавало максимум 9 мбит/с, и также я играю в онлайн игру, и мучаюсь постоянно - вылетает с сервера, зависает, в общем очень не рекомендую подключать дом.ру особенно если вы играете в онлайн игры и вам нужен стабильный пинг. На днях переключаюсь на другой провайдер. дом.ру ужас.

Степан , 01.12.2013 в 13:43

Калуга

обман по скорости

Если бы был другой провайдер, не задумываясь ни секунды перешёл бы, но увы этим и пользуются. При заявленной скорости до 16 мбит скорость 1-2 мбита Тариф 20 мбит. Обратился в поддержку, после седьмого или восьмого обращения, скорость поднялась до нормы но после двух недель "радости" за свои кровные скорость стабильно установилась 1-2 мбита. "Спасибо" огромное.

Олег , 01.12.2013 в 14:03

Барнаул

Недовольный

Подключили дом ру, через шесть месяцев скорость упала, страницы долго грузятся, видеоролики не загружаются нормально, играть в игры онлайн практически невозможно, все время зависает либо по долгу думает, кредитная система для это провайдера перебор, так как платишь за то что фактически услугу в полном объеме не предоставляют. Сотрудники -действительно стараются побыстрей положить трубку, порой хамят-не компетентные, путают что то с оплатой периодически.Но пик нервной радости приходит когда услугой Wi-Fi от дом ру начинаем использовать втроем(в три компьютера)-ужасаасс....не советую

Аноним , 01.12.2013 в 14:16

Билайн радует

Самое главное за что хочу похвалить Билайн, так это за надлежащую скорость интернета показать картинку и за устойчивый коннект. У меня до него был Ростелеком(Онлайм), так сколько не замеряла скорость на этом сайте, всегда не выше 5 или 6 мгбит была. А тариф такой же был. Да еще цена у Билайна где-то на 30% пониже.

Пользуюсь второй месяц, так что пока только плюсы.

Вероника Гриненко , 01.12.2013 в 14:26

Информация о провайдере Искра R&D Corporation #

Игарка

Искра - сборище воров!!!

Пользуюсь третий год, но альтернативы нет. Нет недели чтобы с ними не общался по поводу псевдоинтернета. 10 заявок в месяц еще ерунда, не хотят видеть свои недочеты, классные ВОРЫ - предоставляют интернет нижайшего качества, скорости и обслуживания. Девиз ИСКРЫ - платите нам деньги, а мы ВАМ Х Е Р!!!

Александр , 01.12.2013 в 14:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Горловка

Хороший выбор за оптимальную цену

Пользуюсь услугами данного провайдера чуть более месяца. За это время не произошло ни одного обрыва (предыдущий мой провайдер был "Инмарт" у которого обрывы случались 2-3 в неделю). Весьма оперативно реагирует тех.поддержка, работающая 24 часа в сутки, позвонить им можно с любого мобильного оператора, т.к. звонок бесплатный. Из плюсов также могу ометить бесплатное подключение. Однако заявленная скорость 100 мбит/с не соответствует реальности : в лучшем случае спидтест показывал 80 мбит/с, но из представленных в моем городе и районе провайдеров, этот оказался лучшим.

Lakori_Daz , 01.12.2013 в 14:42