Информация о провайдере ByFly #

Минск

"Средний провайдер"

Этот интернет провайдер работает со сбоями т.е иногда лагает с переодичностью примерно 1 раз в месяц но безусловный + этого провайдера "обещанный платёж" с помощью которого можно пополнить счёт не отходя от компьютера на маленькую сумму

Александр , 01.12.2013 в 17:00

Мобильный, мощный и честный.

Об этом интернет-провайдере написано уже довольно много отзывов. Одни недовольны своим выбором, другие восхищаются. Я, пожалуй, отношусь ко второй категории. Абонентом Yota являюсь c 2008 года, то есть с самого начала существования компании. Тогда, ещё будучи студентом 3 курса, приобрёл первую модель модема Yota от Samsung. О своём выборе не пожалел: действительно мобильный безлимитный интернет за доступные деньги.

Теперь являюсь владельцем мобильного Wi-Fi модема от Yota. Стоит дороже, чем обычный, но за 2 года безукоризненной работы НИ РАЗУ не подвёл. Работать с ним приходилось в разных частях столицы (Москва) - скорость на уровне обещанных 6.4 Мбит/сек с маленькими, даже незначительными погрешностями.

Возможность подключения до 5 абонентов к мобильному модему, казалось бы, - фантастика! Но нет, это факт. Вы можете без проблем "поделиться" интернетом с друзьями, коллегами. Подключите к нему 5 (даже 6 - проверено) - никто не останется обделёнными интернетом.

Кроме того, многим мобильный Wi-Fi модем кажется диковинкой. Уже потом многие мои знакомые удивляются скорости интернета: "Вау, прямо летает!", "Ничего себе, уже загрузился!" Естественно, что большинство моих знакомых перешли на Yota: мобильность, скорость и надёжность отличают его от конкурентов в лице, например, Мегафона.

Более того, у Yota интернет действительно БЕЗЛМИТНЫЙ. Нет ограничений по времени, по объёмам скачивания. Если скоростной интернет оплачен - то он и будет у вас "от звонка до звонка". В этом есть выгодные отличие, например, от Скайлинк. Никто не отнимет у вас драгоценную скорость за превышения объёма скачивания: тут нет такого понятия. Радуйтесь, любители фильмов и торрентов.

Для меня единственным минусом интернета от Yota является то, что покрытие у него далеко не по всей России. То есть, если вам нужно выехать за пределы Москвы, то следует перепроверить карту покрытия на официальном сайте. Если там, куда вы собираетесь выехать нет покрытия, то, увы, придётся искать выход.

Александр , 01.12.2013 в 17:24

Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам за Ваш содержательный отзыв. Что касается покрытия нашей сети, то Вы нам очень поможете, если будете оставлять заявки на покрытие на нашем сайте по тем районам, где покрытия еще нет http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/. Это поможет нам расширить покрытие.

Кемерово

я вас уважаю!

Раньше я был подключен к другому провайдеру, но там была плохая скорость.Мы с женой подключились к Ростелекому.сейчас я играл в игре(требуется хорошая скорость) и разговаривал по скайпу с давним другом.скорость была отличная, лагов почти не было.моя скорость 100 мб/сек

Юрий , 01.12.2013 в 17:41

Кочубеевское

Отвратительный провайдер.

подключенный тариф 5 Мбит/с на самом деле скорость не подымается выше 3 Мбит/с, подключал тариф 10 Мбит/с скорость также не превысила предел 3 Мбит/с, пинг оставляет желать лучшего не опускается ниже 150 мс. Подавал заявку на устранение проблемы 7 дней назад, до сих пор жду хотя бы ответа в чем причина сложившейся ситуации. не говоря уже об устранении ее.

Сергей , 01.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

Хамское отношение к клиентам.

Нестабильная работа интернет(постоянные сбои интернета от 30 секунд до 2 дней).

Работают в день по 6 часов из-за чего в офис МФТИ-Телеком попасть очень проблематично.

Недовльный клиент. , 01.12.2013 в 17:50

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

кабельное тв от мтс

кабельное тв от мтс настолько плохое что начал подумывать отключится от него,тех поддержки в городе нет,надо звонить в москву,каналы меняются каждую неделю,SD-приставка не работает,оставлял заявку в техподдержке,прошёл месяц и до сих пор тишина,в салонах мтс никто ничего не знает и отсылают в другой салон.может в союз потребителей на них претензию написать?

дмитрий , 01.12.2013 в 17:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

MainStream

С каждым годом всё лучше,у нас в Никополе обстоят дела с интернетом. МЕЙНСТРИМ один из первых кто появился на рынке предоставления услуг по всемирной паутине,был раньше експресс ну и бесславный укртелеком.ПО началу дела у Мейнстрима были не очень,проблемы возникали то там то тут...-высокий пинг,отсутствие скорости,скачки ,перепады,частые отсутствие интернета вообще.Но теперь на мой взгляд самый лучший интернет провайдер в нашем городе.Хорошая скорость за умеренную плату ,за 20 мб -60 гивень,это нормально,связь очень редко пропадает,и то из-за погодных условий или ремонтных плановых работ.Я доволен!Сейчас КИЕВСТАР ДОМАШНИЙ шагает по улицам нашего города,обещают много,но пока что всё на уровне МЕЙНСТРИМА,а то даже и ниже,цены дороже,качество и работа персона по обслуживанию еще не налажены.Зачем платить больше!

максим , 01.12.2013 в 18:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

косячная контора

скорость прыгает как сумашедшая.вечером [ЦЕНЗУРА] вообще.техподдержки нет-хрен дозвонишься и сам виноват-они во всем правы

алексей , 01.12.2013 в 18:06

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Постоянно одинаковая скорость.

Плачу 60 грн/мес. Пакет 10 и 10. UPLOAD - меньше 9 не бывает, downoad от 10 до 20. PING - от 8 до 15. Конечно, иногда бывают поломки на линии, но очень редко и обычно в течении дня восстанавливают. Вообщем доволен.

Игорь , 01.12.2013 в 18:26

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

СКС Лажа

Это не интернет а фиг пойми что

Плачу за 2Мб\сек а получаю 250кб\сек

Плачу 100 гривень,хотя в городе 100 гривень 100мб\сек

Это еще что..

Нормального интернета уже пол года не видел,постоянно отключают интернет,ждешь когда включат часа пол,и инет дают на минут 5 потом опять выключают

Или же скорость 10-50 кб\сек и как с этим нетом что то качать или во что то играть?

Особенно если ты задрот и играешь в важные игры и вот то к чему ты стремился 10 лет настает этот момент и тебя выкидует из боя...Пздц.

В общем не советую СКС

А еще кстати на вопросы не отвечают не когда до них не дозвонишься и ни чем не помогают

Андрей , 01.12.2013 в 18:44