Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отстой

Сначала было еще терпимо, но уже как месяц наблюдается скорость ниже заявленной в 4 раза! При том, что нет пиринга с хабами или иных локальных ресурсов, ситуацие складывается не очень приятная - я плачу за 5Мбит/с, а фильм размером 700мб качается 3 часа.

Мария , 03.04.2009 в 12:13

Информация о провайдере Акадо #

Все ресурсы что были закрыты. Страшнейшие тормоза.

Отвратительный провайдер. Было бы на что заменить - не думал бы ни секунды

Алексей , 03.04.2009 в 13:04

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Супер,!

Всему рад и доволен, ставлю твердую десятку! Качество - супер, сервисы - супер, персонал - золото!! Обожаю

fabregas , 03.04.2009 в 13:40

Воронеж

Домалинк

Впринцепи, домалин это отличный выбор. у домалинка один из лучших торентов, доступный по локальной сети, который я видил. средняя скорость скачки с торента 300кб\сек(ну у меня так). Плюс домалинка не занят телефон, минус в том что цена достаточно дорогая на безлимитные тарифы, так как другие провайдеры дают за туже цену больше скорости. но в домалинке как я уже сказал отличный торент, и на нём можно найти почти всё что нужно. Так же на домалинке много локальных игровых серверов.

Михаил , 03.04.2009 в 14:12

Информация о провайдере Акадо #

Просто поражает качество =(

Скорость для чайников, развести интеренет нет возможности, поддержка отсутсвует, кидают с телефона на телефон, часто дохнет оборудование, желаю им побыстрее сгинуть

Сергей , 03.04.2009 в 15:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Обман!

Заявленная скорость провайдером 1 мегабит, показания показали 528! Обман как минимум в два раза!!! Стабильно работает только интрасеть, выход в глобал вечно гонит. В службе поддержки сидят тупые менеджеры, которые по листку тебе читают сидят! Не приятно!

Максим , 03.04.2009 в 16:33

Глазов

Диал-АП лучше чем их ADSL

Ужас. ВолгаТелеком не уважает своих клиентов. У нас нет другой альтернативы (только инет через платную локалку, а она мне не нужна). За такую цену в других городах можно получить скорость намного больше. Ужасный провайдер.

Аноним , 03.04.2009 в 18:07

Рязань

Спарк наверное один из лучший провайдеров в Рязани скорость просто улетная и все те кто жалуется обратитесь в спарк и вам поставят усилители. А вот без усилителей спарк очень плох. Скорость выше заявленной в договоре и сеть просто отличная у меня скорость в сети максимум достигает до 7 мб.с

Аноним , 03.04.2009 в 18:29

Информация о провайдере Piter-Telecom Ltd #

Дорого и медленно

Каменный век, по скорости, зато цены на трафик как за самолет. Неужели предоставляя трафиковые тарифы по заоблачным ценам можно еще отдельно брать деньги за скорость. Максимальный тариф 2 мегабита

Аноним , 03.04.2009 в 20:45

Щекино

тариф унисон обещали скорость 640кл/с как видно по вашему тесту скорость щас 316кл/с за что деньги берут за половину того чего я ожидал ,получается обёбувают в наглую

Аноним , 03.04.2009 в 22:43