Глазов

Диал-АП лучше чем их ADSL

Ужас. ВолгаТелеком не уважает своих клиентов. У нас нет другой альтернативы (только инет через платную локалку, а она мне не нужна). За такую цену в других городах можно получить скорость намного больше. Ужасный провайдер.

Аноним , 03.04.2009 в 18:07

Рязань

Спарк наверное один из лучший провайдеров в Рязани скорость просто улетная и все те кто жалуется обратитесь в спарк и вам поставят усилители. А вот без усилителей спарк очень плох. Скорость выше заявленной в договоре и сеть просто отличная у меня скорость в сети максимум достигает до 7 мб.с

Аноним , 03.04.2009 в 18:29

Информация о провайдере Piter-Telecom Ltd #

Дорого и медленно

Каменный век, по скорости, зато цены на трафик как за самолет. Неужели предоставляя трафиковые тарифы по заоблачным ценам можно еще отдельно брать деньги за скорость. Максимальный тариф 2 мегабита

Аноним , 03.04.2009 в 20:45

Щекино

тариф унисон обещали скорость 640кл/с как видно по вашему тесту скорость щас 316кл/с за что деньги берут за половину того чего я ожидал ,получается обёбувают в наглую

Аноним , 03.04.2009 в 22:43

Отвратная связь

Ужасно недовольна качеством связи и работой операторов. Скорость не соответствует трафику и оплате. Мало того, 2мес проводили работы и инет постоянно вис, скорость была меньше 80кб. Писала заявку на перерасчет, так теперь ще 2 мес жди, пересчитают или нет. Вот Вам и Корбина. А посоветовали мне этого провайдера, как отличную связь((((((((((((

Елена , 03.04.2009 в 23:31

Сочи

не вздумайте (билайн интернет дома)

я уже сто раз пожалел , что приобрел эту гадость , но выбора не было , нужен был интернет . первое с чем столкнулся плохая сеть ,нашел выход , и какое то время было все нормально , если так можно сказать 1мб закачивал в самом лучшем случае за 3 минуты , но можно было по сайтам лазить , а потом началось , сначала не стали открыватся одноклассники , про то что в лучшем случае сообщение уходит с третьей попытки , вообще молчу , теперь дошло до того что даже почтовый ящик открыть не могу . я еще удивлялся когда приятель начал жаловаться что у него не работает , у него месяц назад начался этот гемморой , мне даже интересно стало как так , у меня работает ? а у него нет ? теперь убедился на собственной шкуре , уже несколько дней только аська работает ! встает вопрос нафига , все это нужно было , что телефона не хватало что ли . хотя сегодня после общения с оператором, смог написать вам это предупреждение , надолго ли , вот в чем вопрос

алексей , 03.04.2009 в 23:56

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

Плохая скорость интернета

Очень плохая скорость интернета. В договоре скорсть 192кб/с а на тесте скорости у меня меньше 100. Если в договоре стоит данная цифра то она и должна присутствовать. Ладно 170-180 кб/с но меньше 100 это уже слишком. При этом очень часто вырубают интернет из за якобы не плановых работ.

Сергей , 03.04.2009 в 23:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

подключен с ноября 2008го.Если и были проюлемы с соединением,то о них заранее заявлялось на официальном сайте.Оч порадовало,что уже подняли скорость))))

Александр , 04.04.2009 в 00:00

Информация о провайдере Airbites #

Львов

скарга

фактично заявлена в контракті швидкість ні разу не була досягнута. В основному коливається 49-350,причому 85% йде 50-60.Сторінки відкриваються швидко,але щось качати... КОШМАР

Аноним , 04.04.2009 в 00:05

Информация о провайдере ПроКК #

Виноградово

Отлично!

Очнь хорош провайдер. Доволен всем. Рекомендую всем. В городе Виноградов можно получить прямой доступ к г.Мукачево на скорости 100Мбит/с! Это революция!

ПП "РоСа" , 04.04.2009 в 00:10