Кемерово

я вас уважаю!

Раньше я был подключен к другому провайдеру, но там была плохая скорость.Мы с женой подключились к Ростелекому.сейчас я играл в игре(требуется хорошая скорость) и разговаривал по скайпу с давним другом.скорость была отличная, лагов почти не было.моя скорость 100 мб/сек

Юрий , 01.12.2013 в 17:41

Кочубеевское

Отвратительный провайдер.

подключенный тариф 5 Мбит/с на самом деле скорость не подымается выше 3 Мбит/с, подключал тариф 10 Мбит/с скорость также не превысила предел 3 Мбит/с, пинг оставляет желать лучшего не опускается ниже 150 мс. Подавал заявку на устранение проблемы 7 дней назад, до сих пор жду хотя бы ответа в чем причина сложившейся ситуации. не говоря уже об устранении ее.

Сергей , 01.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

Хамское отношение к клиентам.

Нестабильная работа интернет(постоянные сбои интернета от 30 секунд до 2 дней).

Работают в день по 6 часов из-за чего в офис МФТИ-Телеком попасть очень проблематично.

Недовльный клиент. , 01.12.2013 в 17:50

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

кабельное тв от мтс

кабельное тв от мтс настолько плохое что начал подумывать отключится от него,тех поддержки в городе нет,надо звонить в москву,каналы меняются каждую неделю,SD-приставка не работает,оставлял заявку в техподдержке,прошёл месяц и до сих пор тишина,в салонах мтс никто ничего не знает и отсылают в другой салон.может в союз потребителей на них претензию написать?

дмитрий , 01.12.2013 в 17:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

MainStream

С каждым годом всё лучше,у нас в Никополе обстоят дела с интернетом. МЕЙНСТРИМ один из первых кто появился на рынке предоставления услуг по всемирной паутине,был раньше експресс ну и бесславный укртелеком.ПО началу дела у Мейнстрима были не очень,проблемы возникали то там то тут...-высокий пинг,отсутствие скорости,скачки ,перепады,частые отсутствие интернета вообще.Но теперь на мой взгляд самый лучший интернет провайдер в нашем городе.Хорошая скорость за умеренную плату ,за 20 мб -60 гивень,это нормально,связь очень редко пропадает,и то из-за погодных условий или ремонтных плановых работ.Я доволен!Сейчас КИЕВСТАР ДОМАШНИЙ шагает по улицам нашего города,обещают много,но пока что всё на уровне МЕЙНСТРИМА,а то даже и ниже,цены дороже,качество и работа персона по обслуживанию еще не налажены.Зачем платить больше!

максим , 01.12.2013 в 18:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

косячная контора

скорость прыгает как сумашедшая.вечером [ЦЕНЗУРА] вообще.техподдержки нет-хрен дозвонишься и сам виноват-они во всем правы

алексей , 01.12.2013 в 18:06

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Постоянно одинаковая скорость.

Плачу 60 грн/мес. Пакет 10 и 10. UPLOAD - меньше 9 не бывает, downoad от 10 до 20. PING - от 8 до 15. Конечно, иногда бывают поломки на линии, но очень редко и обычно в течении дня восстанавливают. Вообщем доволен.

Игорь , 01.12.2013 в 18:26

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

СКС Лажа

Это не интернет а фиг пойми что

Плачу за 2Мб\сек а получаю 250кб\сек

Плачу 100 гривень,хотя в городе 100 гривень 100мб\сек

Это еще что..

Нормального интернета уже пол года не видел,постоянно отключают интернет,ждешь когда включат часа пол,и инет дают на минут 5 потом опять выключают

Или же скорость 10-50 кб\сек и как с этим нетом что то качать или во что то играть?

Особенно если ты задрот и играешь в важные игры и вот то к чему ты стремился 10 лет настает этот момент и тебя выкидует из боя...Пздц.

В общем не советую СКС

А еще кстати на вопросы не отвечают не когда до них не дозвонишься и ни чем не помогают

Андрей , 01.12.2013 в 18:44

Томск

в целом провайдер довольно таки не плох. особенно для тех, у кого нет возможности подключить проводной интернет. пользуюсь уже третий год, все устраивает, один недостаток есть все же, но это только из-за тарифа(падает скорость при превышении дневного лимита)

а так, ловит сеть хорошо даже за городом:)

Людмила , 01.12.2013 в 18:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фигня!!!!!рубит постоянно скорость да и модем приходиться перезагружать часто!!!Иногда вообще не работает!Вообщем одним словом г...,менять нужно срочно!!

Дмитрий , 01.12.2013 в 18:56