Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Terraline

мне нравиться в нем все а именно то что даже перебои проходят через 1-2 часа так что не бойтесь интернет этот нормуль

Hellcat , 02.12.2013 в 01:14

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Untolovo.net на самом деле Нет, мошенники и разводилы.

Никогда не имейте с ними дело. жулики, платишь за 100 Мбит предоставляют 60 Мбит , платишь за 40 Мбит предоставляют 9 Мбит.

Т.Е обворовывают.

Сергей , 02.12.2013 в 01:16

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Очень рад

давно перешел к этому провайдеру, и ни разу не пожалел. Лучшей провайдер в городе. Интернет стабильно работает и цены они не сильно завышают

Stinfisher , 02.12.2013 в 02:28

я тобой дорожу

скорость по тарифу

помощь онлайн и на дому

так прошу я вас держать

и у вас все будет класс!!!

Андрей , 02.12.2013 в 02:43

Информация о провайдере Redkino.net #

Тверь

Провайдер в Тверсок области, п.Игуменка

Построил радио мост из Редкино в Игуменку.

Скорость держит гарантированную, но регулярные сбои со шлюзом, то ли отваливается подсетка коммутаторов у провайдера. то ли с магистралкой траблы.

Игорь , 02.12.2013 в 03:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Неплохо развивающаяся компания по всей России. Предоставляет на выбор хорошую скорость. Обслуживание можно было бы улудшыть в плане, скорости обслуживания, но в целом тоже неплохо.

P.S

В завершении хочу сказать что я пробовал до этого и другие провайдеры но пока этот лучший из них.

Evgenij , 02.12.2013 в 04:15

Выбор тех, у кого выбора нет.

Пользовался йотой изредка, с момента появления htc 4g max. Месяца 3 назад переехал в новый дом, проводного интернета тут еще нет. Два месяца вопросов не было однако, недели 2 назад резко, в однид день, кардинально ухудшилась связь! Потери пакетов 30-50%, серфинг еле еле, про онлайн игры вообще реч не идет. Такое ощущение что аплинк на ближайшие базовые станции просто продали комуто за большие деньги а на ползователей просто забили болт. Чудес не бывает, количество пользователей не может вырасти многократно в 1 день, основная причина нехвати канала в другом, просто свинство. Желаю тем кто принимает подобные решения в йоте, всю жизнь на таком интернете сидеть.

Леонид , 02.12.2013 в 06:05

Здравствуйте, Леонид! Нашли Ваш Профиль и обращения по данному вопросу. Это не было какое-либо «решение из-за нехватки канала», наши специалисты сейчас устраняют проблему. Ориентировочный срок — 6 декабря, мы Вас оповестим о решении проблемы. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость интернета

Скорость интернета абсолютно не соответствует заявленной. Постоянные скачки скорости.Реальных 5 Мб, как заявленно в тарифе на обслуживание нет и близко. При этом постоянные звонки с предложением перейти на более быстрый, но более дорогой тариф. Уважаемый МТС, дайте, наконец реальные 5 МБ. Спасибо.

Артур , 02.12.2013 в 06:42

Тюмень

Очень плохая работа операторов.

Я ,Белицкий Павел Капитонович, г. Тюмень, деревня Дударева,27 ноября 2013 года, написал заявление на увеличение скорости передачи в интернете . Сегодня 02 декабря 2013 года скорость не поменяли.Оценка ЕДИНИЦА.! декабря составили заявку и я почему-то должна каждый проверять скорость? Я для чего вам плачу деньги?

Павел , 02.12.2013 в 07:51

Доброго времени суток, Павел! напишите нам на любую из площадок по вопросу скорости и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Сортавала

Подключена к сети практически с момента появления Ситилинка в Сортавала.За это время выявился только один огрех: во время "час пик" скорость падает просто до невозможного минимума, даже текстовая информация открывается краайне медленно.А так все устраивает, статистика открытая, все белое, неполадки устраняют быстро.

Юлия , 02.12.2013 в 08:13

Юлия, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 555-777.