Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Ужасный провайдер! Не подключайтесь!

Пользуюсь провайдером год. И последние пол года интернет ужасный! Заявленной скорости нет! Частые обрывы! И часто бывает что интернет не работает вообще, несколько суток! В итоге слышишь извинения, а денег не возвращают! И дозвониться нереально, очереди по 40 человек!

Денис , 01.12.2013 в 19:26

Петрозаводск

Кляча

се бы хорошо, но скорость подсоединения в поселке к интернету не совпадает с возможностью данного провайдера качественно предоставлять нам свои услуги. Деньги забирают исправно, а на расширение линии они оказывается бедные, одним словом как у нас (ЖКХ) в стране!!!

Евгений , 01.12.2013 в 19:35

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отвратительный сервис

Плохое качество интернета (скорость, вместо заявленых 10 мб/с составляет 1,8-2,5 мб/с.)

В техподдержку не дозвониться, все телефоны заняты. Когда пришёл к ним в офис, говорят что такого не может быть. При них звоню на ихние номера-показываю что занято-смотрят квадратными глазами, ничего внятного ответить не могут, что то мэкают-бэкают. При том, что перед их носом лежат телефоны как мобильных операторв, так и городской телефон и ни один не звонит.

Думаю перейти на КС. Там качество гораздо лучше за чуть большие деньги. Но нервы дороже.

Подумайте прежде чем подключаться к МС.

Юрий , 01.12.2013 в 19:43

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отзывы мои им не нравятся, поэтому удаляют!

Всё хуже и хуже!!!

Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Константин , 01.12.2013 в 19:53

Тула

Что происходит?

Раньше все было хорошо и все в принципе устраивало, но в последнее время происходит черт знает что. Связи нет, а даже если есть, то интернет не подключается, пишет, что произошел разрыв и все. После нескольких часов поиска, нашла место, где интернет подключился, но буквально через несколько минут скорость передачи упала до нуля, а затем вновь пропала сеть. Пользовалась больше года и таких проблем не возникало, но эта неделя испортила напрочь все впечатление.

marina007takto , 01.12.2013 в 20:12

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Самый ужасный интернет провайдер Мариуполя

Я пользовался Архатом со скоростью 6Мбит/с в частном секторе, интернет был намного качественнее, чем 100 Мбит/с от HitLine в многоэтажном доме... Постоянные сбои, он просто не работает 10% всего времени, каждая 5 закачка обрывается. Я не думал даже что в наше время есть такое ужасное качество интернета за эти деньги...

Евгений , 01.12.2013 в 20:20

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Оператор пофигист, с неадекватной техподдержкой.

Сказал сегодня напрямую, что проблемы у них с DNSами, прежде чем сделали тикет на исправление проблем, пришлось 10 минут выслушивать от девушки как мне пинговать сайты, как заходить в безопасный режим и т.д., хотя уже полдня работает с перебоями их вторичный DNS, при этом почему то проблемы с инетом именно когда он не отвечает, при этом ПЕРВИЧНЫЙ нормально доступен.

Николай , 01.12.2013 в 20:22

Красноярск

Крайне разочарован

Как только приобрел модем, работал хорошо целый месяц, после следующей оплаты скорость упала в 2 раза, вместо 10мб/с, я получаю 3-5, обратился в службу поддержке(онлайн чат), отвечал на все вопросы, потом спросили номер счета, я отправил, скопировав число и вставив, после чего мне написали, что я не предоставил всю требуемую информацию, написал письмо в техподдержку, уже неделю нет ответа. В общем крайне разочарован

Алексей , 01.12.2013 в 20:28

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по указанному адресу электронной почты. Найти письма с данной почты также не удалось. Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации, для этого отправьте письмо на нашу почту mail@yota.ru, приложив к письму следующую информацию:
1. Номер лицевого счета, номер телефона или адрес электронной почты, указанные в Вашем профиле (эти данные можно посмотреть в Личном кабинете в разделе "Профиль").
2. Скриншот результата теста скорости (http://speedtest.net).
3. Точный адрес подключения (улицу и номер дома).
Также отправьте нам, пожалуйста, скриншот главной страницы web-интерфейса (http://10.0.0.1//). Если у Вас мобильный роутер Quanta, то логин/ пароль для входа на интерфейс по умолчанию: admin/ admin. Далее необходимо перейти в раздел «Основные настройки», затем выбрать пункт «Информация», и прислать нам скриншот этой страницы. Если у Вас интернет-центр Gemtek, то логин/пароль по умолчанию будет такой же. Далее необходимо будет выбрать раздел «Информация», после этого выбрать пункт «Сеть LTE», а затем выслать нам скриншот этой страницы.

Волгоград

Оператор лжец

По ссылке на сайте дом.ру скорость около 90 Мб/с, а реально - сами видите. Попадаются на вранье реально, неужели им не стыдно? Оценка - ниже уровня городской канализации

Нурислам Шаязданович , 01.12.2013 в 20:31

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Отличная скорость

Отличный провайдер, хорошая скорость, стабильный интернет, IPTV 129 каналов. НЕДОРОГО. Пользуюсь уже семь лет. Лучший в донецке.

Владимир , 01.12.2013 в 20:54