ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA , 03.12.2013 в 02:58

задолбали.

постоянно тормозит интернет. с нетерпением жду, когда в мой дом проведут дор.ру.. надоели эти уфанетовцы. ничего нормально сделать не могут.

Alex , 03.12.2013 в 03:15

Воля - сплошное кидалово

В 1:30 ночи скорость составляет 1\8 от заявленной, пинг зашкаливает.

Вечный гемор, а не провайдер

2\3 дней лаги и обрывы. Что интересно, дважды сменил квартиру и подключение, во всех трех местах подключал волю, как единственный подведенный вариант. Ощущение, что сидишь на 3Г модеме.

Захар , 03.12.2013 в 03:32

НЕТ СЛОВ

Подключил сегодня этот интернет, другого просто нет( очень ужасный(( Знал что [ЦЕНЗУРА] но без выхода, может быть в будущим что нибудь и изменится.

Артем , 03.12.2013 в 03:58

говно

провайдер полное унылое [ЦЕНЗУРА] скорость не стабильна, когда падает интернет сразу не работает телефон тех поддержки, плачу за 40 мегабит а больше 15 ещё ниразу не было

саппорт работает по принципу"Добрый день чтоб вам такое сказать чтобы вы от нас отвязались нам глубоко положить на ваши проблемы"

1111 , 03.12.2013 в 04:38

Самый худший провайдер который видел

Скорость 8мб подключена, разгоняет максимум до 500кб, это что за провайдер такой?! Это мошенники а не компания, срочно нужно подавать на них в суд, иначе они дальше будут просто обманывать своих клиентов.

Арсений , 03.12.2013 в 04:50

Подключил несколько дней назад выше указанного провайдера, тариф недорогой, но скорость сказали будет соответствовать заявленным 10 бм днем и до 50 мб ночью. И где обещанная скорость до 10 утра в 50 мб???

алексей , 03.12.2013 в 06:58

скорость "ростка"

от заявленной до 15 мбит, выдает всего 0,25мбит, кого обманываем??? вынуждают уйти с таким отношением к др. провайдеру

Михаил , 03.12.2013 в 06:59

Михаил Александрович , Кемеровская обл. г. Прокопьевск

Здравствуйте! Скорость конечно нормальная от 4Мбит/с до 9Мбит/с. При нагрузке на сеть до 3Мбит/с падает. Бывает до 12-14Мбит/с доходит. У меня модем 21.6 Мбитный . Хотелось бы скорости до 20Мбит/с и улучшить пинг.Но нормальный провайдер в моей местности. Фильмы 1,4Гб за 40-60 мин скачиваю.

Михаил , 03.12.2013 в 08:37

Скорость

Добрый день.Хотел бы узнать,почему такие неполадки со скоростью.Обычно она достигает 8-10мб/с,но сейчас же от 3 до 4мб/с.За те деньги,что я плачу в месяц(600р)могло бы быть и лучше..Исправьте неполадки со скоростью,ей-богу,качаю одну серию сериала по 1 часу,хотя в нормальном состоянии интернета за 2-3 минуты.

Илья Матвеев , 03.12.2013 в 09:33