Не знаю кому как, а меня провайдер "Планета" устраивает на все 100%!!! Из заявленных 100Мбит выдает 90!!!Если корректно объяснить проблему службе тех поддержки, то они всегда грамотно ответят и помогут. А те у кого из заявленных 70 выдает 10-13 - несите свои компьютеры, ноутбуки и роутеры в ТОПКУ и не вините в этом провайдера!!!

Артем , 02.12.2013 в 18:55

Простые смертные им не нужны

Компании как таковой не существует. да и её приемникам мы, простые с нашими грошами, тоже.Телефон откл за "неуплату" хотя проплатили до января.До расч. отдела не дозвониться. инет работает с постоянными перебоями (хоть на секунду откл. но зато бывает по несколько раз в час) и со скоростью в много раз меньше чем заявлено. УХОЖУ причем БЕГОМ!!!

Андрей , 02.12.2013 в 19:04

АФЕРИСТЫ

ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ!!! Оплатили заранее за 1 месяц акцию: 3 месяца платно и 4-й в подарок. Наступил четвертый месяц - интернета НЕТ!!! Тупо отключили - и доказивать что то -бесполезно, вплоть до того, что посылают куда подальше.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ И ИХ ГОЛИМЫЕ УСЛУГИ!!! БАТЫЕВКА НЕТ - КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!

NIK , 02.12.2013 в 19:14

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ РУ

подключен уже года 4 сначало все было отлично, но в этом году дом ру полное "Г". Интернет вылетает по несколько раз в день, а с ним кабельное и телефония постоянно пропадает, в службе поддержки постоянно какие то отмазки-перегрузите руолтер, проверьте шнур, ПО 1000 РАЗ НА ДЕНЬ ЭТО ДЕЛАЮ И МАСТЕРА ВЫЗЫВАЛ НИКАКОГО ТОЛКУ ЗА***ЛО УЖЕ, при обещанной скорости 100 мегабайт пинг прыгает до 300. Как закончатся деньги на лицевом счете сразу поменяю оператора!!!!!!

Саша , 02.12.2013 в 19:18

Пользуюсь ДКСом уже довольно долго, был тарифный план до 15мбит/сек, на деле выходило 9-10. 2 месяца назад подключил тариф 50мбит/сек но на деле опять же имею 9-10. Вообщем пока ещё не разбирался, хрен его знает как дальше дело пойдёт.

Anon , 02.12.2013 в 19:40

Отзыв

Мой провайдер - Ростелеком,- это самое выгодное предложение в Кисловодске. Вначале по акции нам было предложено 3 месяца скорости 8Мбит/с за 360 рублей, теперь идут 5Мбит/с за те же деньги. Только один раз за полгода были неполадки в сети в отличии от Мультинекса(МТС) у моего знакомого еженедельно проблемы.Дешевле никого не знаю из провайдеров в Кисловодске.Можно оплатить не выходя из дома по карте мастер кард, используя виртуальный номер. Всем рекомендую.

Александр , 02.12.2013 в 19:43

Скорость постоянно меняется

Должна быть около 6 Mbps, но постоянно падает до >1 Mbps. Искать что-то в интернете невозможно... Страницы грузятся по 5 минут. Играть вообще нереально. Пинг взлетает под несколько тысяч.

Артём , 02.12.2013 в 19:44

провайдер супер) інтернет єпостійно без глюків і прижків швидкостей!мене влаштовує абсолютно все,а особливо обслуговування, ціна - якість! притензій нема

Роман , 02.12.2013 в 19:57

монополия

здравствуйте уважаемые пользователи ,ограничения установлены специальное дабы повысить продажи устройств 4G от мегафона с ограниченым трафиком макссимальным в 40 гб и те 20 днем и 20 ночью зачем они мне ночью ,когда звониш в центр поддержки там нагло и в прямую говорят что скорость ограничена на торенты ,онлайн музыку и фильмы ,это делается специально что бы отказывались от устройств YOTA ,ну хотя бы обьявили бы уже открыто и обьменяли устройства бесплатно как это сделала YOTA в свое время ,потомучто смысла нет ею пользоваться больше ,и еще что такое 20гб для компьютера уйдут момент так и 10000 руб в месяц можно за интернет отдовать

Ризван , 02.12.2013 в 20:03

Здравствуйте, Ризван! Ни в коем случае мы не стремимся, чтобы от наших услуг отказывались. Скорость торрентов и видео действительно может быть ограничена, но из-за нагрузки на сеть. Как правило, она снижается ночью — поэтому мы и рекомендуем скачивать в это время.

Акадо-столица - ужасный провайдер!!!

Не заключайте договор с этой компанией.

У меня в договоре заявлено и оплачиваю за 50 мб, а получаю вход.скорость - 9 мб/сек, исходящую скорость - 3,8 мб/сек.

Уже обращалась к ним с такой проблемой, сделали выше, но сейчас опять в разы меньше скорость. Дозвониться до них стало невозможно, стоит автоответчик и слышу, что специалисты заняты, позвоните позже. Звонила несколько часов подряд, просто безобразие!!!!!!!!

Марина , 02.12.2013 в 20:32

Здравствуйте, Марина. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Вы не могли бы сообщить Ваш номер договора для того, чтобы мы могли оперативно решить Ваш вопрос?