Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

отвратительная работа

...вполне солидарен с Евгением! До Мегафон, служба тех. поддержки была и работала! (Мега!)можно было позвонить в любое время и всегда получить помощь... Теперь же тех. поддержка - ФОН, если повезет дозвониться - только заявку могут принять... 02.12.2013 ночью телефон отвечал голосом "робота" что такого номера не существует, утром телефон снова заработал! Чудеса!!! ...до 20 ноября оплатил телефон и интернет(авансом), чтобы дважды туда не бегать (очереди как в мавзолей до 90-х), в 12 ночи 01.12.2013 и интернет и телефон умерли...! - дозвонился на 356611 - специалист Максим вначале что то проверив сказал что у меня задолженность???! Но после того как я его убедил что все оплатил он перезагрузил(с его слов), программу и поздравил с тем что задолженности оказывается нет! Ну и конечно же записал заявку под номером 5724 (в 12-15)... Но вот дело к обеду и никто не звонит и не торопится исправлять свои ляпсусы.... очевидно прав был Максим сказав что на выполнение заявки дается 3 дня...! Господа! А вы не боитесь что следующий звонок я сделаю в прокуратуру за то что вы мошенники - деньги взяли а услугу не предоставили...! Скорость пообещали (100 м.бит), а где она? А денежки то берете... В следующий раз будем с вами общаться через указанное выше заведение... Удачи ГОСПОДА!

Александр , 02.12.2013 в 10:28

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Очень не порядочный провайдер, при подключении не составляется договор где должно все быть прописано кто кому и что обязан, открытие лицевого счета и все. Вместо заявленной скорости дают гораздо меньше. В выходные дни скорости нет , Смарт вообще не тянет, пишет отсутствует сигнал, комп ели работает. за маленькие деньги и скорость маленькая.

Кира , 02.12.2013 в 10:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

безобразное оказарие услуг Новотелекомом

По договору №290 324 от 16 ноября 2012г.моя

скорость должна быть 50 мБ/cек, а она сейчас

меньше 4мБ/сек.Что тут ещё можно сказать?

Борис Филиппов , 02.12.2013 в 11:00

Иваничи

Ужасно!!!

Как только на улице плохая погода, интернет пропадает, сесия длится не дольше 5минут с перерывами по 10. При звонке на горячую линию ответа не дождался, после длительных звонков прекратил. Когда пришел мастер(експерт -_- )чинить, всего-навсего посгибал кабель, перезагрузил модем, потом позвонил товарищу спросил в порядке ли линия. В итоге ремонт по их словах это сгибание и дергание кабеля подключения, перезагрузка модема, звонок другу. За 2 года использования ужасное качество соеденения, цена ужасная 120грн месяц. Крайне не советую данный провайдер, ибо потрптите нервы и деньги.

Андрей , 02.12.2013 в 11:02

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужасный провайдер. Скорость нестабильна и во много раз ниже заявленной. Причиной низкой скорости объясняют применением роутера. Господа ну это же просто хамство

Сергей , 02.12.2013 в 11:09

Уважаемый Сергей! По результатам Вашей заявки №2740891 от 02.12.13 10:59 была выявлена авария на Вашем направлении. На момент звонка об аварии операторам не было известно, поэтому были даны стандартные рекомендации по проверки скорости. О них мы можете прочитать в нашей Базе Знаний http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301. На текущий момент авария устранена и доступ в интернет предоставляется в штатном режиме. Приятного интернета.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Сургут

Интерент очень неплохо работает главное стабильность я очень доволен хотя и бывает секундные обрывы я очень доволен, не то что ростелеком там ужас просто

Евгений , 02.12.2013 в 11:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый ужасный интернет

Один из самых ужасных интернет-провайдеров. Денег берут много, а скорость с каждым месяцем становится все меньше и меньше. Первый месяц все идет хорошо, и скорость вроде бы соответствует. Но после первого месяца использования данного провайдера становится только хуже, порой даже музыку через ВК невозможно нормально послушать, при том, что у тебя скорость 50 Мбит/c. Смотреть фильмы онлайн вообще невозможно. При скачивание фильма через торрент-скорость маленькая. Был бы в доме другой провайдер давно сменил. Если у вас есть возможность выбрать другой провайдер, то выбирайте другой не задумываясь.

P.S. была бы фирма нормальная, за такие деньги давно бы уже сделали все отлично.

Вадим , 02.12.2013 в 11:27

Добрый день, Вадим! Ответили Вам на почту. Спасибо за отзыв

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

здраствуйте, да качество не очень, постояно сбои, повечерам вобще глючит ничего нельзя посмотреть, в буднии дни постояно товключется то выключится, за что мы вобще платим? я незнаю.

виктория , 02.12.2013 в 11:44

Иркутск

Скорость интернета...

Скорость непонятная,постоянно скачет от 50 кб/сек до 500 кб/сек...

Раньше аксималка была 50, но я потеребил провод и сё стало быстрее -> тем самым не качественные кабеля...

Я не доволен!

Андрей , 02.12.2013 в 11:51

Ульяновск

Хороший

Хороший и качественный мне очень нравится !!! Скорость хорошая и служба поддержки не подводит меня !!! Советую всем !!!

Дмитрий , 02.12.2013 в 11:58