Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

мегалинк это ужас

сделала в МЕГАЛИНК заявку еще 26.11.2013 (заявка номер 30357), сегодня 2.12.2013, не исполнена. Интернет не работает. Неоднократно звонила, писала, оставляла сообщение на автоответчик. Сервис ужасный!!!!

ирина , 02.12.2013 в 18:15

Томск

Жадность фраера погубит

Купил YOTA год назад перед Новым 2013 годом.До этого перепробовал всех провайдеров-результат одинаковый-сборка и выжимание денег при дерьмовых услугах.Последний был МЕГАФОН-вот крови попили.Когда запустили 4G-LTE-от души отлегло-и что мы имеем в итоге.МЕГАФОН купил YOTA за 1.2 млрд $-с 1 октября сделка окончательная-опять та же [ЦЕНЗУРА].Две недели назад скорость скачивания и загрузки упала и не поднимается более 300-400 Кб/c как не передвигай движок.Операторы компании обьясняют это нагрузкой на сеть.Но это всё туфта.LTE позволяет и 100 Мб/с все остальное-искусственная блокировка для выжыма клиентов переходу в МЕГАФОН.Оператор даже не в курсе,что YOTA куплена,а может и врет.МЕГАФОН потирает руки,а мы чешем голову куда еще переходить.А выбора увы нет-вот вам и монополия и работа Антимонопольных служб.Но если ничего не изменится YOTA будет в полной жопе из-за отказов от нее клиентов,хотя она и продалась по этой же причине(из-за долгов)-но теперь полная будет [ЦЕНЗУРА].

sergey , 02.12.2013 в 18:46

Здравствуйте, Сергей!
Если с сигналом (SINR/RSRP на 10.0.0.1) всё в порядке, и сайты нормально загружаются, то дело действительно в повышенной нагрузке на сеть. LTE позволяет получать высокую скорость — но и она ограничена, как возможностями самой базовой станции (среда передачи данных общая, ведь данные передаются не по кабелю), так и пропускной способностью каналов связи.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вуктыл

Осторожно - МОШЕННИКИ

Провайдер полный отстой. Снизили расценки на тарифы, а людей предупредить забыли, теперь сами не помнят когда снизили и почему плату брали завышенную.Пол-года не могут найти скорость в 4 мегабита, вот и сейчас ужас. Зачем оптику тянут если еще в витопаре не шарят. Короче сотрудники косят под лохов, а сами бабки тянут тихо.

Вячеслав , 02.12.2013 в 18:49

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Не знаю кому как, а меня провайдер "Планета" устраивает на все 100%!!! Из заявленных 100Мбит выдает 90!!!Если корректно объяснить проблему службе тех поддержки, то они всегда грамотно ответят и помогут. А те у кого из заявленных 70 выдает 10-13 - несите свои компьютеры, ноутбуки и роутеры в ТОПКУ и не вините в этом провайдера!!!

Артем , 02.12.2013 в 18:55

Информация о провайдере Opti-Telecom Limited #

Простые смертные им не нужны

Компании как таковой не существует. да и её приемникам мы, простые с нашими грошами, тоже.Телефон откл за "неуплату" хотя проплатили до января.До расч. отдела не дозвониться. инет работает с постоянными перебоями (хоть на секунду откл. но зато бывает по несколько раз в час) и со скоростью в много раз меньше чем заявлено. УХОЖУ причем БЕГОМ!!!

Андрей , 02.12.2013 в 19:04

Информация о провайдере TopNet Ltd #

АФЕРИСТЫ

ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ!!! Оплатили заранее за 1 месяц акцию: 3 месяца платно и 4-й в подарок. Наступил четвертый месяц - интернета НЕТ!!! Тупо отключили - и доказивать что то -бесполезно, вплоть до того, что посылают куда подальше.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ И ИХ ГОЛИМЫЕ УСЛУГИ!!! БАТЫЕВКА НЕТ - КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!

NIK , 02.12.2013 в 19:14

Тюмень

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ РУ

подключен уже года 4 сначало все было отлично, но в этом году дом ру полное "Г". Интернет вылетает по несколько раз в день, а с ним кабельное и телефония постоянно пропадает, в службе поддержки постоянно какие то отмазки-перегрузите руолтер, проверьте шнур, ПО 1000 РАЗ НА ДЕНЬ ЭТО ДЕЛАЮ И МАСТЕРА ВЫЗЫВАЛ НИКАКОГО ТОЛКУ ЗА***ЛО УЖЕ, при обещанной скорости 100 мегабайт пинг прыгает до 300. Как закончатся деньги на лицевом счете сразу поменяю оператора!!!!!!

Саша , 02.12.2013 в 19:18

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Пользуюсь ДКСом уже довольно долго, был тарифный план до 15мбит/сек, на деле выходило 9-10. 2 месяца назад подключил тариф 50мбит/сек но на деле опять же имею 9-10. Вообщем пока ещё не разбирался, хрен его знает как дальше дело пойдёт.

Anon , 02.12.2013 в 19:40

Ставрополь

Отзыв

Мой провайдер - Ростелеком,- это самое выгодное предложение в Кисловодске. Вначале по акции нам было предложено 3 месяца скорости 8Мбит/с за 360 рублей, теперь идут 5Мбит/с за те же деньги. Только один раз за полгода были неполадки в сети в отличии от Мультинекса(МТС) у моего знакомого еженедельно проблемы.Дешевле никого не знаю из провайдеров в Кисловодске.Можно оплатить не выходя из дома по карте мастер кард, используя виртуальный номер. Всем рекомендую.

Александр , 02.12.2013 в 19:43

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Скорость постоянно меняется

Должна быть около 6 Mbps, но постоянно падает до >1 Mbps. Искать что-то в интернете невозможно... Страницы грузятся по 5 минут. Играть вообще нереально. Пинг взлетает под несколько тысяч.

Артём , 02.12.2013 в 19:44