очень хороший провайдер

всегда хорошая скорость интернета,лагов никогда не замечал.Лучший из провайдеров по всей Украине.Живу в Харькове не замечаю плохого отношения сотрудников к клиентам,наоборот всегда общительный персонал.

Глеб , 02.12.2013 в 23:12

Медиагрант

В принципе единственный провайдер в городе, который полностью устраивает, да, подключали и настраивали долго но сейчас все наладилось, скорость от заявленной отличается но не особо. Итог таков, мне нравиться и все устрайвает!

Сергей , 02.12.2013 в 23:18

Советую всем!

после альтаира а потом билайна, уже около трёх лет пользуемся дом. ру.

не стану критиковать первых двух упомянутых, хотя есть за что!

скоро переезжаем с семьёи на ПМЖ в сельскую местность где нет провайдеров с выделенными линиями и мне оч жаль расставаться с бесперебойным ДОМ РУ.

если бы на новом месте был бы выбор - то я бы выбрал ДОМ РУ однозначно!

с уважением! Артур Моисеев Тула!

Артур , 02.12.2013 в 23:42

Проверен годами. Отлично!

Пользуюсь интернетом Билайн больше 5 лет. На сегодняшний день в квартире 2 линии Билайн, вторая линия была занята другим провайдером ещё два года тому назад.

Моя личная оценка этих лет сотрудничества: отлично! Особенно хочу отметить профессионализм службы поддержки и её технических специалистов - это выше всяких похвал!

Михаил Новожилов , 03.12.2013 в 00:20

Развод!!!

Интернет провайдер, кот не имеет в наличии роутер и приставку для тв!!! Уже вторую неделю ждем от вас обещанное оборудование!А договор (580381)был подписан 23.11.2013г. Подключались к тарифу Премиум HD, что означает интернет в 100 мбит/с + телевидение в 110 каналов. Где обещанное телевидение????!! Вторую неделю не могу дозвониться, никто не ответственен и не компетентен по данному вопросу! ужас!!!

Ольга , 03.12.2013 в 01:36

Добрый день, Ольга. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, у поставщика оборудования возникли сложности, но Вам длительное ожидание будет компенсировано приятными бонусами. Оборудование Вам будет установлено в максимально короткие сроки.

Domolink

Пользуюсь данным провайдером уже достаточно давно, около 7 лет. Подключение по ADSL+, скорось на данный момент 8Мбит/с, все начиналось с 512)). Есть различные тарифы, что позволяет выбрать именно какой тебе нужен. Количество предлагаемых услуг постоянно увеличивается, на Ваш выбор это IPTV, подключение по оптеволокну. Личный кабинет постоянно дорабатывают что радует, удобно платить

ivan , 03.12.2013 в 02:17

Giraffe.ua

Пользуюсь этим провайдером около трех недель,пока все устраивает кроме тарифов, могли бы и подешевле сделать, но в нашем городе из без проводных он лучший.У меня обещанная скорость до 1мбит, замеры показали, что примерно так и есть .Жаль что максимальная скорость у них (в нашем районе ) до 4мбит ,только платить как по мне так многовато (300гр в месяц) .А в остальном пока все устраивает ,думаю время покажет насколько они хороши.

Денис , 03.12.2013 в 02:32

ну норм

мне понравился этот интернет ,по сравнению с ростелекомом ,скорость вообще за пределами реального ,торрент до 5мбит\сек качает ,что очень радует

федор , 03.12.2013 в 02:49

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA , 03.12.2013 в 02:58

задолбали.

постоянно тормозит интернет. с нетерпением жду, когда в мой дом проведут дор.ру.. надоели эти уфанетовцы. ничего нормально сделать не могут.

Alex , 03.12.2013 в 03:15