Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

в 10-12 раз завышена скорость в предложениях

замерил скорость 7,8Мбит/с вместо заявленных "до 100Мбит/с" и это в 0:33 по Москве...

Плачу 430 руб./мес...за что???о___О

[ЦЕНЗУРА]

Анатолий , 02.12.2013 в 00:39

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Если интернет - то только у них. Но цифровое телевидение - НЕТ!

Подключились к этому провайдеру давно. В 2009 году. За всё время - серьёзных нареканий нет. Иногда скорость падает, но очень редко. Только в выходные или праздники. Один раз в прошлом году на новогодние праздники, когда был снегопад, произошел обрыв на линии. А т.к. были выходные у всей страны.... Сидели без интернета 2 недели: и Новый год, и все праздники. Сделали сразу в первый рабочий день. Хорошо еще, что справочная служба работала, где объяснили ситуацию. И абонентскую плату за эти дни не списывали.

Теперь о неприятном:

Решили подключить цифровое телевидение. Недавно. Неделю назад. Отключились от кабельного МТС. Подключили Самтел. Зачем? Глупые мы люди. Наверное проблем давно не было. Теперь у нас если работает телевизор - интернет на компьютерах тормозит. Можно сказать, что совсем не работает. Раньше легко - включены 3 компьютера, и на одном всегда торрент работает. Сейчас даже начальная страница не грузится.

Телевизор работает ужас как плохо. Тоже висит. Даже при выключенных компьютерах.

Я - в офис. Там руками развели, глаза округлили. Говорят: "Первый раз такое у нас. Это у Вас тариф старинный. 7 МБит всего. Подключите "Быстрее". Там 40 МБит". Подключили. Лучше не стало. Хотя скажу сразу, скорость, ради спортивного интереса проверяю часто. 1-4 МБит/с. Один раз было 6!!!! Дали заявку в сервисный центр. Перезванивались весь день. Пробовали решить проблему по телефону. Перетыкали шнуры, перенастраивали роутер. Проблему не решили. А проблема только для нас. Для других - всё нормально работает. Ну и что, что телевизор переключает каналы с задержкой в 5 секунд, и сначала появляется звук, а только потом изображение. Ну и что, что приставка зависает, если пытаешься воспользоваться видимаксом или другими программами. Реакция (если приставка не зависла) - секунд 35 от момента нажатия кнопки, до момента появления звука. Изображение появляется на 38 секунде. Или видеофильм идет, а у нас только полоса загрузки видна. Красная такая, толстая, посреди экрана. Красиво! И нельзя в этот момент нажимать другие кнопки на пульте!!!!! Зависнет всё!!! Включай - выключай приставку - толку нет. Поможет только отключение от сети электропитания. Никаких нервов не хватает, вообще включать телевизор не хочется.

Приходили специально обученные люди - перенастраивать роутер, сказали - всё с ним хорошо, хороший, мощный. TL-WR2543ND. 450МБит/с 2.4/5GHz.

Завтра придет ремонтник с СуммыТелекома. Роутер настраивать. Платно. от 500 руб настройка. Сам не знает сколько будет стоить эта услуга. Говорит: "В зависимости от сложности!" Серьёзное это дело - роутер настроить с диска на компьютере!!! Ни хухры - мухры. Уверен - дело в роутере. Нет, не в приставке.

Обзвонили соседей и знакомых. Провайдеры разные. Говорят в один голос: "Ничего, привыкните. У всех так".

Я НЕ ХОЧУ ТАК!

Завтра посмотрим, изменится ли чего после платной перенастройки роутера. Может смогу убедить ремонтника, что приставку посмотреть надо). Если всё останется на прежнем уровне - интернет оставим, а ТВ отключим.

Только вот по закону всемирной подлости - когда придет ремонтник - работать будет все.

Может тарелку на балкон повесить? Спутниковое ТВ попробовать? ;)

$ , 02.12.2013 в 00:43

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Terraline

мне нравиться в нем все а именно то что даже перебои проходят через 1-2 часа так что не бойтесь интернет этот нормуль

Hellcat , 02.12.2013 в 01:14

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Untolovo.net на самом деле Нет, мошенники и разводилы.

Никогда не имейте с ними дело. жулики, платишь за 100 Мбит предоставляют 60 Мбит , платишь за 40 Мбит предоставляют 9 Мбит.

Т.Е обворовывают.

Сергей , 02.12.2013 в 01:16

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Очень рад

давно перешел к этому провайдеру, и ни разу не пожалел. Лучшей провайдер в городе. Интернет стабильно работает и цены они не сильно завышают

Stinfisher , 02.12.2013 в 02:28

я тобой дорожу

скорость по тарифу

помощь онлайн и на дому

так прошу я вас держать

и у вас все будет класс!!!

Андрей , 02.12.2013 в 02:43

Информация о провайдере Redkino.net #

Тверь

Провайдер в Тверсок области, п.Игуменка

Построил радио мост из Редкино в Игуменку.

Скорость держит гарантированную, но регулярные сбои со шлюзом, то ли отваливается подсетка коммутаторов у провайдера. то ли с магистралкой траблы.

Игорь , 02.12.2013 в 03:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Неплохо развивающаяся компания по всей России. Предоставляет на выбор хорошую скорость. Обслуживание можно было бы улудшыть в плане, скорости обслуживания, но в целом тоже неплохо.

P.S

В завершении хочу сказать что я пробовал до этого и другие провайдеры но пока этот лучший из них.

Evgenij , 02.12.2013 в 04:15

Выбор тех, у кого выбора нет.

Пользовался йотой изредка, с момента появления htc 4g max. Месяца 3 назад переехал в новый дом, проводного интернета тут еще нет. Два месяца вопросов не было однако, недели 2 назад резко, в однид день, кардинально ухудшилась связь! Потери пакетов 30-50%, серфинг еле еле, про онлайн игры вообще реч не идет. Такое ощущение что аплинк на ближайшие базовые станции просто продали комуто за большие деньги а на ползователей просто забили болт. Чудес не бывает, количество пользователей не может вырасти многократно в 1 день, основная причина нехвати канала в другом, просто свинство. Желаю тем кто принимает подобные решения в йоте, всю жизнь на таком интернете сидеть.

Леонид , 02.12.2013 в 06:05

Здравствуйте, Леонид! Нашли Ваш Профиль и обращения по данному вопросу. Это не было какое-либо «решение из-за нехватки канала», наши специалисты сейчас устраняют проблему. Ориентировочный срок — 6 декабря, мы Вас оповестим о решении проблемы. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость интернета

Скорость интернета абсолютно не соответствует заявленной. Постоянные скачки скорости.Реальных 5 Мб, как заявленно в тарифе на обслуживание нет и близко. При этом постоянные звонки с предложением перейти на более быстрый, но более дорогой тариф. Уважаемый МТС, дайте, наконец реальные 5 МБ. Спасибо.

Артур , 02.12.2013 в 06:42