Мне нравится!

Спарк был подключён у меня всю жизнь и мне нравится.Скорость хорошая доступность хорошая цена просто отлично.

Андрей , 02.12.2013 в 22:24

солянка

Ндем, в Дзержинске, кажется, нормальных провайдеров не осталось. Дом.ру при заявленной 50мб/с выдавал 35, а мтс...при заявленных 50 выдает...хрень какую-то.

Аноним , 02.12.2013 в 22:29

скорость

...дико низкая скорость вечные проблемы с загрузкой - отстой дикий , но ввиду того , что ентот провайдер в Кричеве один , приходится довольствоваться и этим тупым , медленным , ... ...,но всё же - интернетом !!!

Мишаня , 02.12.2013 в 22:44

Не честно, товарищи!

Неделю назад начали названивать консультанты, со словами "Ваш договор не был приостановлен" (! ранее из-за того что трижды проигнорировали наши заявки на подключение тв отключались) и "мы хотим предложить Вам новые выгодные условия". Предложение было следующее: октябрь- бесплатно, и три месяца по 333 руб. Под длительными уговорами согласился. Неудобства начались с установки, мастера у них разные - разные услуги подключают. Сперва пришел первый- провод проверил, с инетом по тыкался, толком ничего не настроил ушел, потом в другой день - другой, телевидение проводил. Сперва было норм, закинули денег не счет. пользуемся. Проходит пять дней, начался декабрь - заблокировали, на счету 368 руб!!! Звоним в тех.поддержку - не менее 15 минут висели на линии, дождались - сообщают мол никакой у вас акции, платите 770 руб. И как это называется?! Хотите денег - зарабатывайте, а не обманывайте! Благо не успели отключиться от другого провайдера. А с Интерзетом теперь будут работать специалисты ФАС и заявление в Роспотребназдзор уже ждет отправки.

Антон , 02.12.2013 в 22:51

Добрый день, Антон. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Скорость

Скорость по договору от 18 - 36 Мегабайт, а в реале от 2 - 9, по выходным от 2-5 мегабайт. Очень плохой провайдер, а в поддержку не дозвониться, особенно по выходным, а если и дозвонишься то просто пошлют либо типо случайно отключат звонок

Дмитрий , 02.12.2013 в 23:04

очень хороший провайдер

всегда хорошая скорость интернета,лагов никогда не замечал.Лучший из провайдеров по всей Украине.Живу в Харькове не замечаю плохого отношения сотрудников к клиентам,наоборот всегда общительный персонал.

Глеб , 02.12.2013 в 23:12

Медиагрант

В принципе единственный провайдер в городе, который полностью устраивает, да, подключали и настраивали долго но сейчас все наладилось, скорость от заявленной отличается но не особо. Итог таков, мне нравиться и все устрайвает!

Сергей , 02.12.2013 в 23:18

Советую всем!

после альтаира а потом билайна, уже около трёх лет пользуемся дом. ру.

не стану критиковать первых двух упомянутых, хотя есть за что!

скоро переезжаем с семьёи на ПМЖ в сельскую местность где нет провайдеров с выделенными линиями и мне оч жаль расставаться с бесперебойным ДОМ РУ.

если бы на новом месте был бы выбор - то я бы выбрал ДОМ РУ однозначно!

с уважением! Артур Моисеев Тула!

Артур , 02.12.2013 в 23:42

Проверен годами. Отлично!

Пользуюсь интернетом Билайн больше 5 лет. На сегодняшний день в квартире 2 линии Билайн, вторая линия была занята другим провайдером ещё два года тому назад.

Моя личная оценка этих лет сотрудничества: отлично! Особенно хочу отметить профессионализм службы поддержки и её технических специалистов - это выше всяких похвал!

Михаил Новожилов , 03.12.2013 в 00:20

Развод!!!

Интернет провайдер, кот не имеет в наличии роутер и приставку для тв!!! Уже вторую неделю ждем от вас обещанное оборудование!А договор (580381)был подписан 23.11.2013г. Подключались к тарифу Премиум HD, что означает интернет в 100 мбит/с + телевидение в 110 каналов. Где обещанное телевидение????!! Вторую неделю не могу дозвониться, никто не ответственен и не компетентен по данному вопросу! ужас!!!

Ольга , 03.12.2013 в 01:36

Добрый день, Ольга. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, у поставщика оборудования возникли сложности, но Вам длительное ожидание будет компенсировано приятными бонусами. Оборудование Вам будет установлено в максимально короткие сроки.