Domolink

Пользуюсь данным провайдером уже достаточно давно, около 7 лет. Подключение по ADSL+, скорось на данный момент 8Мбит/с, все начиналось с 512)). Есть различные тарифы, что позволяет выбрать именно какой тебе нужен. Количество предлагаемых услуг постоянно увеличивается, на Ваш выбор это IPTV, подключение по оптеволокну. Личный кабинет постоянно дорабатывают что радует, удобно платить

ivan , 03.12.2013 в 02:17

Giraffe.ua

Пользуюсь этим провайдером около трех недель,пока все устраивает кроме тарифов, могли бы и подешевле сделать, но в нашем городе из без проводных он лучший.У меня обещанная скорость до 1мбит, замеры показали, что примерно так и есть .Жаль что максимальная скорость у них (в нашем районе ) до 4мбит ,только платить как по мне так многовато (300гр в месяц) .А в остальном пока все устраивает ,думаю время покажет насколько они хороши.

Денис , 03.12.2013 в 02:32

ну норм

мне понравился этот интернет ,по сравнению с ростелекомом ,скорость вообще за пределами реального ,торрент до 5мбит\сек качает ,что очень радует

федор , 03.12.2013 в 02:49

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA , 03.12.2013 в 02:58

задолбали.

постоянно тормозит интернет. с нетерпением жду, когда в мой дом проведут дор.ру.. надоели эти уфанетовцы. ничего нормально сделать не могут.

Alex , 03.12.2013 в 03:15

Воля - сплошное кидалово

В 1:30 ночи скорость составляет 1\8 от заявленной, пинг зашкаливает.

Вечный гемор, а не провайдер

2\3 дней лаги и обрывы. Что интересно, дважды сменил квартиру и подключение, во всех трех местах подключал волю, как единственный подведенный вариант. Ощущение, что сидишь на 3Г модеме.

Захар , 03.12.2013 в 03:32

НЕТ СЛОВ

Подключил сегодня этот интернет, другого просто нет( очень ужасный(( Знал что [ЦЕНЗУРА] но без выхода, может быть в будущим что нибудь и изменится.

Артем , 03.12.2013 в 03:58

говно

провайдер полное унылое [ЦЕНЗУРА] скорость не стабильна, когда падает интернет сразу не работает телефон тех поддержки, плачу за 40 мегабит а больше 15 ещё ниразу не было

саппорт работает по принципу"Добрый день чтоб вам такое сказать чтобы вы от нас отвязались нам глубоко положить на ваши проблемы"

1111 , 03.12.2013 в 04:38

Самый худший провайдер который видел

Скорость 8мб подключена, разгоняет максимум до 500кб, это что за провайдер такой?! Это мошенники а не компания, срочно нужно подавать на них в суд, иначе они дальше будут просто обманывать своих клиентов.

Арсений , 03.12.2013 в 04:50

Подключил несколько дней назад выше указанного провайдера, тариф недорогой, но скорость сказали будет соответствовать заявленным 10 бм днем и до 50 мб ночью. И где обещанная скорость до 10 утра в 50 мб???

алексей , 03.12.2013 в 06:58