Тюмень

Очень плохая работа операторов.

Я ,Белицкий Павел Капитонович, г. Тюмень, деревня Дударева,27 ноября 2013 года, написал заявление на увеличение скорости передачи в интернете . Сегодня 02 декабря 2013 года скорость не поменяли.Оценка ЕДИНИЦА.! декабря составили заявку и я почему-то должна каждый проверять скорость? Я для чего вам плачу деньги?

Павел , 02.12.2013 в 07:51

Доброго времени суток, Павел! напишите нам на любую из площадок по вопросу скорости и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Ситилинк #

Сортавала

Подключена к сети практически с момента появления Ситилинка в Сортавала.За это время выявился только один огрех: во время "час пик" скорость падает просто до невозможного минимума, даже текстовая информация открывается краайне медленно.А так все устраивает, статистика открытая, все белое, неполадки устраняют быстро.

Юлия , 02.12.2013 в 08:13

Юлия, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 555-777.

Информация о провайдере Stels #

Макеевка

Просто кошмар!!!!!

Не кому не советую даже думать подключаться к интернет провайдеру Stels!!! Мы живем в г.Макеевка и пользуемся услугами этой компании месяцев 8 (если конечно компания Stels вообще предоставляет хоть какие нибудь услуги). Скорость всегда низкая хотя платим за 100 Мбит/с - 100 грн. , из 30 дней за каторые платишь дней 10 интернета нет совсем в связи с ремонтными работами (какими не объясняют). Еще три месяца назад нам пришлось уехать в командировку и один месяц оплыты мы пропустили по той простой причине что в период нашего отсутствия интернет нам просто был не нужен. По приезду пошли оплачивать что бы подключиться так за пропущенный месяц без оплаты нужно заплатить штраф 50 грн, т.е. 100 грн(за 100 Мбит/с) + 50 грн. (штраф) итого 150 грн. Вот так.. Оплатили, интернет подключили, пользовались мы ровно сутки потом опять какие то ремонтные работы, после позвонили и сказали что произошла какая то поломка и предупредили что пока выставят скорость 10 Мбит/с на время, так вот это временное уже продалжается 15 дней хотя оплаченно 100 грн. правда не знаю за что???? Самое возмутительное что повлиять не как получается, звоним просим, ругаемся каждый день, но ничего не происходит...

Анна , 02.12.2013 в 09:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

отвратительная работа

...вполне солидарен с Евгением! До Мегафон, служба тех. поддержки была и работала! (Мега!)можно было позвонить в любое время и всегда получить помощь... Теперь же тех. поддержка - ФОН, если повезет дозвониться - только заявку могут принять... 02.12.2013 ночью телефон отвечал голосом "робота" что такого номера не существует, утром телефон снова заработал! Чудеса!!! ...до 20 ноября оплатил телефон и интернет(авансом), чтобы дважды туда не бегать (очереди как в мавзолей до 90-х), в 12 ночи 01.12.2013 и интернет и телефон умерли...! - дозвонился на 356611 - специалист Максим вначале что то проверив сказал что у меня задолженность???! Но после того как я его убедил что все оплатил он перезагрузил(с его слов), программу и поздравил с тем что задолженности оказывается нет! Ну и конечно же записал заявку под номером 5724 (в 12-15)... Но вот дело к обеду и никто не звонит и не торопится исправлять свои ляпсусы.... очевидно прав был Максим сказав что на выполнение заявки дается 3 дня...! Господа! А вы не боитесь что следующий звонок я сделаю в прокуратуру за то что вы мошенники - деньги взяли а услугу не предоставили...! Скорость пообещали (100 м.бит), а где она? А денежки то берете... В следующий раз будем с вами общаться через указанное выше заведение... Удачи ГОСПОДА!

Александр , 02.12.2013 в 10:28

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Очень не порядочный провайдер, при подключении не составляется договор где должно все быть прописано кто кому и что обязан, открытие лицевого счета и все. Вместо заявленной скорости дают гораздо меньше. В выходные дни скорости нет , Смарт вообще не тянет, пишет отсутствует сигнал, комп ели работает. за маленькие деньги и скорость маленькая.

Кира , 02.12.2013 в 10:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

безобразное оказарие услуг Новотелекомом

По договору №290 324 от 16 ноября 2012г.моя

скорость должна быть 50 мБ/cек, а она сейчас

меньше 4мБ/сек.Что тут ещё можно сказать?

Борис Филиппов , 02.12.2013 в 11:00

Иваничи

Ужасно!!!

Как только на улице плохая погода, интернет пропадает, сесия длится не дольше 5минут с перерывами по 10. При звонке на горячую линию ответа не дождался, после длительных звонков прекратил. Когда пришел мастер(експерт -_- )чинить, всего-навсего посгибал кабель, перезагрузил модем, потом позвонил товарищу спросил в порядке ли линия. В итоге ремонт по их словах это сгибание и дергание кабеля подключения, перезагрузка модема, звонок другу. За 2 года использования ужасное качество соеденения, цена ужасная 120грн месяц. Крайне не советую данный провайдер, ибо потрптите нервы и деньги.

Андрей , 02.12.2013 в 11:02

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужасный провайдер. Скорость нестабильна и во много раз ниже заявленной. Причиной низкой скорости объясняют применением роутера. Господа ну это же просто хамство

Сергей , 02.12.2013 в 11:09

Уважаемый Сергей! По результатам Вашей заявки №2740891 от 02.12.13 10:59 была выявлена авария на Вашем направлении. На момент звонка об аварии операторам не было известно, поэтому были даны стандартные рекомендации по проверки скорости. О них мы можете прочитать в нашей Базе Знаний http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301. На текущий момент авария устранена и доступ в интернет предоставляется в штатном режиме. Приятного интернета.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Сургут

Интерент очень неплохо работает главное стабильность я очень доволен хотя и бывает секундные обрывы я очень доволен, не то что ростелеком там ужас просто

Евгений , 02.12.2013 в 11:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Самый ужасный интернет

Один из самых ужасных интернет-провайдеров. Денег берут много, а скорость с каждым месяцем становится все меньше и меньше. Первый месяц все идет хорошо, и скорость вроде бы соответствует. Но после первого месяца использования данного провайдера становится только хуже, порой даже музыку через ВК невозможно нормально послушать, при том, что у тебя скорость 50 Мбит/c. Смотреть фильмы онлайн вообще невозможно. При скачивание фильма через торрент-скорость маленькая. Был бы в доме другой провайдер давно сменил. Если у вас есть возможность выбрать другой провайдер, то выбирайте другой не задумываясь.

P.S. была бы фирма нормальная, за такие деньги давно бы уже сделали все отлично.

Вадим , 02.12.2013 в 11:27

Добрый день, Вадим! Ответили Вам на почту. Спасибо за отзыв