Поддержу предыдущий отзыв, так как ситуация складывается нелепая. Подмосковье, усилительная антенна, сигнал 27Дб, сначала оплачивал 900р скорость до 5мб, потом пробовал максимальную скорость (тест на сайте подтвердил последнюю), имеем результат - фильмы не прогружаются, торенты тоже. Для чего нужны тогда ваши предложения безлимитный интернет на максимальной скорости на год или полгода? Если сами же ваши консультанты говорят что платите 500р и результат будет такой же как на макс скорости и пока стоят ограничения смысла переплачивать нет. Если в дальнейшем yota ничего не предпримет, то точно дождусь обещаного еще пять лет назад оптоволоконного канала (благо объявления уже вовсю висят).

Михаил , 04.12.2013 в 00:06

Здравствуйте, Михаил!
Как Вы уже поняли, в нашей сети действует система приоретизации трафика. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Наши специалисты занимаются оптимизацией сети, но пока точных сроков не появилось. Приносим извинения за временные неудобства.

Beeline - супер провайдер

Beeline - это супер провайдер. В нашем городе ни один провайдер не может дать такую скорость с таким качеством.

Александр , 04.12.2013 в 00:13

Очень Плохо

Очень плохое обслуживание!Не Выделяют ту скорость за которую платиш,много проблем с открытием портов!

ANONIM , 04.12.2013 в 00:20

Закрытие проекта YOTA

Сложилось очень стойкое мнение, о то, что проект YOTA закрывается Мегафоном.

СРАЗУ ЖЕ после покупки YOTы Мегафоном начались (взявшиеся из ниоткуда) "проблемы" с трафиком. То есть снижения до НУЛЯ, АБСОЛЮТНОГО (ПРИЧЕМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ)скорости скачивания "больших" файлов. Причем "большими" считаются (по договору) файлы от 1 kB.

Походу YOTу закрывают, как ненужный и не выгодный Мегафону проект. Слишком она "дешевая" по абонентке, а "вложений" в "транспортную сеть" требует.

Как говорится "не мытьем, так катаньем".

А абонентов YOTы просто вынудят перейти на тарифы Мегафона, иначе кроме SPEDTESTа с "красивой" скоростью за 1400 р,мес, НИКАКОГО интернета они не получат.

ID 01010942щё вбонент.78 "БЕЗ УВАЖЕНИЯ", ваш, прока е

Игорь , 04.12.2013 в 01:03

Здравствуйте, Игорь!
Компания Yota не закрывается. Повышение нагрузки связано с наступлением осени, а это, к сожалению, совпало с покупкой нашей компании Мегафоном. В данный момент проводится активная оптимизация сети, которая в конечном итоге должна привести к снижению приоритезации некоторых видов трафика. Видим, что Вы в последнее время обращались в нашу компанию достаточно много раз. Мы в курсе о возникающих у Вас проблемах и надеемся в скором времени снизить их влияние. Приносим извинения за временные неудобства.

Не связывайтесь с интертелекомом...

Бабки гребут - сплошные обрывы... пинг зашкаливает...

И ето за 100грн в месяц :(

И почему тут надо 100 символов?

Влад , 04.12.2013 в 01:06

в целом неплохо

Но само собой есть куда стремится. В первую очередь это цены. Цены слишком завышены, не обоснованно. Частные провайдеры предоставляют те же услуги по более щадящим ценам. Не всегда хороший пинг. Но в большей степени, это наверное, всё же, вина не особо качественных телефонных сетей, погодные условия, ещё что-то. Хотелось бы на это списать. Надеюсь в будущем будет пересмотрен список тарифов и его оплата, в пользу потребителя.

Служба поддержки... Извините. Но это отдельный просто раздел. УЖАС! и ещё раз УЖАС! и УЖАС! компании срочно, надо пересмотреть кадры на телефонной линии поддержки 123. Добиться от этих людей вразумительной, НЕ ШАБЛОННОЙ, консультации не возможно! У них на все проблемы один ответ - Переустановите Windows! ЧТО??? хочется спросить?? это все рекомендации на сегодня??? Больше вариантов нет? Моё ФИ в данную сторону. (Слава БОГУ у меня дома нет таких проблем, что бы звонить 123)

Владимир , 04.12.2013 в 01:25

Отзыв о провайдере!

Моим интернет пров. является оператор сотовой связи Мегафон,симка не интернет а обычная телефония, просто подключен интернет с ограниченным траффиком на сутки,модем потому что ноутбук, зачастую он настолько плох, что мне хочется разбить свой комп в дребезги, хотя я пониманию, что он тут совсем не причем. Днем вообще нереально что либо скачать, нормально полазить по сайтам и прочее, хотя комп работает нормально. Нормальная скорость появляется ночью примерно с 3 до 5-6 утра, и это редкость.вот сейчас делаю тестирование, пишет на данный момент 5.12 по красноярскому 68.10 кб/с входящая скорость, а исходящую даже не протестировал,в общем у меня полный негатив, собираюсь менять провайдера.Хочу провести проводной, пока не определилась какой

Iulskaya , 04.12.2013 в 01:25

ужасный интернет

Интернет работает со сбоями,в спарке в тех поддержки не могут помочь,валят все на мастеров,а те валят всё на тех поддержку.и таким образом интернет не работает уже месяц!

Хуже компании наверно нету

besart , 04.12.2013 в 03:58

Самый слабый интернет

Подключил себе мтс, случайно. Такого слабого и медленного интернета, за эти же деньги нет ни у одного провайдера из всех, кем приходилось пользоваться.

Самое неприятное, что помимо плохой скорости подключения , случаются обрывы сессии, и когда размещаешь объявление или загружаешь крупный файл - всё приходится начинать по новой. Отнимает уйму времни. А сессии прерываются довольно-таки часто.

Из 10 баллов, услуги мтс оцениваю на 3, в лучшем случае, пожалуй. Никаких преимуществ у них нет абсолютно. Ни по цене, ни по скорости, ни по стабильности подключкния, ни даже по линии обслуживания клиентов... Наверное, худший провайдер. Меняю однозначно, и всем советую.

Андрей , 04.12.2013 в 04:31

Интересно, как вы объясните тот факт, что у всех в пользователей в начале была превосходная скорость, не смотря на все ваша "перегрузки", а после 2ух месяцев работы качество вашей работы стало хуже некуда? не все подключаются единовременно, а этого срока для того чтобы полностью разочароваться в вас хватает. ненавижу ёту.

татьяна , 04.12.2013 в 04:36

Здравствуйте, Татьяна!
мы нашли профиль по адресу электронной почты, указанному в отзыве. Видим, что Вы не так давно обращались в нашу компанию по проблеме низкой скорости. К сожалению, снижение скорости потокового видео связано с повышением общей нагрузки на сеть, которая серьезно возросла с приходом осени. Сейчас проводится работа по оптимизации сети, но, к сожалению, пока точных сроков не дали. Приносим извинения за временные неудобства.