Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

здраствуйте, да качество не очень, постояно сбои, повечерам вобще глючит ничего нельзя посмотреть, в буднии дни постояно товключется то выключится, за что мы вобще платим? я незнаю.

виктория , 02.12.2013 в 11:44

Иркутск

Скорость интернета...

Скорость непонятная,постоянно скачет от 50 кб/сек до 500 кб/сек...

Раньше аксималка была 50, но я потеребил провод и сё стало быстрее -> тем самым не качественные кабеля...

Я не доволен!

Андрей , 02.12.2013 в 11:51

Ульяновск

Хороший

Хороший и качественный мне очень нравится !!! Скорость хорошая и служба поддержки не подводит меня !!! Советую всем !!!

Дмитрий , 02.12.2013 в 11:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Интертелеком

Неужели Интертелеком в г.Херсон улучшили скорость интернета, но до 3Мбит/с не дотягивает, платим за воздух товарищи.

Вова , 02.12.2013 в 12:10

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

шарашкина контора

Месяц "пользовались" услугами данной конторы, скорость 30кб!!!!при заявленной 10мб!!!!ежедневные звонки оператору и походы в офис результата не дали.Жалко денег и нервов!Не советую подключаться к УЗЛОВАЯ НЭТ!!

Светлана , 02.12.2013 в 12:23

Новосибирск

нет скорости уже более месяца

Разочаровался в этом провайдере,как только купил была скорость по спидтесту 19-20мбит\с,качал с торрента фильмы и радовался жизни,т.к в часном доме альтернативы особой нет,но вот буквально месяц полтора назад заметил что при скачивании с торрента скорость не поднимается выше 128кб/с,проверил спидтестом и разочаровался увидев что скор не более 3мбит/с,ночью да скорость поднималась до заявленной,а сейчас вообще чтоб скачать фильм надо ждать пару дней,как бы меня это не устраивает,буду по старинке ездить к дружбану с флешкой чтоб ребенку мульты накачать да себе пару фильмов,т.к сейчас даже ночью скорости просто нет,а ЖАЛЬ 1000р в мес платить за такую скорость. Спасибо

Михаил , 02.12.2013 в 12:59

Здравствуйте, Михаил! Нашли Ваш Профиль (кстати, там стоит несколько иной тариф), но для диагностики нам не хватает дополнительной информации. Отправили Вам e-mail с запросом информации — пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

очень плохой интернет! 80% потерь пакетов на входящем трафике и 30% на исходящем!!!! Хотелось чтобы ростлеком не отталкивал клиентов своей работай а заманивал хорошим качеством услуг!

Николай , 02.12.2013 в 13:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Инет

Хуже чем Ростелеком я ещё не видел. 500 руб за 2 мегабита в сек с постоянными обрывами связи. Лучше всех это Башинформсвязь! 500 р. за 15 мегабит в сек. и крутая стабильность соединения.

Юрий , 02.12.2013 в 13:07

Алчевск

Стабильный интернет от ."Укртелеком".

Пользуюсь интернетом от "Укртелеком" уже более трёх лет! За это время наблюдал всего лишь 6 или 7 отключений, да и то не более, чем на два часа, в отличии от других провайдеров в городе - при грозе у них интернет отключается постоянно и надолго. Скорость стабильная за весь период пользования - не ниже 4 M bit/с при тарифе 5 M bit/с. В службу техподдержки не обращался ни разу. С сегодняшнего дня переведён на тариф 10 M bit/с - замерами скорости доволен - 9-12 M bit/с! Сестра по моему совету также перешла на "ОГО" - всё ОК. Недавно и квартиру родителей подключили к "ОГО" - при такой цене за интернет их всё устраивает!

Сергей , 02.12.2013 в 13:27

Информация о провайдере РадиоТелематика #

Челябинск

Работает хорошо!!!

Раньше я был подключен к ростелеком, там были опстоянные обрывы связи маленькая скорость. Сейчас же все просто летает. Я на ростелекоме не мог такой скорости добится!

Слава , 02.12.2013 в 13:30