Алчевск

Стабильный интернет от ."Укртелеком".

Пользуюсь интернетом от "Укртелеком" уже более трёх лет! За это время наблюдал всего лишь 6 или 7 отключений, да и то не более, чем на два часа, в отличии от других провайдеров в городе - при грозе у них интернет отключается постоянно и надолго. Скорость стабильная за весь период пользования - не ниже 4 M bit/с при тарифе 5 M bit/с. В службу техподдержки не обращался ни разу. С сегодняшнего дня переведён на тариф 10 M bit/с - замерами скорости доволен - 9-12 M bit/с! Сестра по моему совету также перешла на "ОГО" - всё ОК. Недавно и квартиру родителей подключили к "ОГО" - при такой цене за интернет их всё устраивает!

Сергей , 02.12.2013 в 13:27

Информация о провайдере РадиоТелематика #

Челябинск

Работает хорошо!!!

Раньше я был подключен к ростелеком, там были опстоянные обрывы связи маленькая скорость. Сейчас же все просто летает. Я на ростелекоме не мог такой скорости добится!

Слава , 02.12.2013 в 13:30

Саратов

дом ру

очень испортилось качество инета. Вообще не возможно юзать.А об играх и видео я вообще молчу, за что только цену повышают?((

Олюра , 02.12.2013 в 13:47

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Режит скорость интернета.

Недавно переехал из Владивостока в Уссурийск и подключи себе Ростелеком. Качеством услуг не доволен. При скачивании с торрентов скорость моментально обрезают, вместо 20 минут качаешь двое суток. Сразу несколько страниц тоже грузить не удастся, обрежут скорость. Беспредел и наплевательское отношение к абоненту. Типа, у вас(оленей) все равно нет полноценной альтернативы, молчите и “хавайте” то что мы вам дадим.

Александр , 02.12.2013 в 13:47

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Достаточно оперативное решение проблем

Я раньше написал отзыв, в котором излагал проблему по NAT, однако проблему удалось относительно быстро решить, за что провайдеру и его тех.поддержке спасибо.

Илья , 02.12.2013 в 13:48

Хабаровск

Yota

Со всеми отзывами согласен. Уважаемый провайдер, если Вы не можите или не хотите предоставить высокую скорость (заявленную) так не надувайте людей, я готов платить и большую сумму за качественную скорость,чем вкуснее мед тем больше его хотят сьесть - это всего лишь отступление

Да пару месяцев (тестовый так сказать период) скорость нормальная, а сейчас ужас.

Я не думаю что у Вас настолько много клиентов, что бы была так загружена сеть - это просто ерунда, я потребитель и хочу качественный товар я за него заплатил, если нет то извините буду прощаться с этим провайдером, у мегафона отличная скорость, да дороже но что поделать.

Эдуард , 02.12.2013 в 13:48

Здравствуйте, Эдуард! Не совсем понятно, о какой именно скорости Вы говорите — об общей скорости интернета или о каких-то конкретных сервисах. Отправили Вам e-mail, чтобы уточнить информацию, пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

После 18:00 интернета нет

с 6 вечера, на телефоне 3G быстрее чем редком, скачки скорости, 2 раза роутер менял, не у одного меня такие проблемы, с района флегонтова-павла морозова много от кого слышал о подобных проблемах, по телефону говорят что всё супер, меняйте роутер, переустановите винду и тд, до июня-июля этого года, было всё очень даже не плохо, но сейчас...

Fuard , 02.12.2013 в 14:40

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Улитка быстрее шевелится

Супер скорость быстрее не бывает мы не довольны обращения в тех поддержку бесполезны,работа с интернетом возможна только по воскресеньям с 3.00 до 4.00

Сергей , 02.12.2013 в 14:42

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Грязи

Ужасный провайдер

каждый час обрывы, воюю с ними уже три месяца, сменили три модема, не раз приходили линию проверять, а воз и ныне нам. Постоянно не исправив сами закрывают заявку.

Сергей , 02.12.2013 в 15:20

2 Мбит/c вместо обещанных 40

Скорость интернета Beeline не превышает в среднем 2-3 Мбит/с, в то время как я исправно плачу за 40Мбитный канал...

Разочарован

Владимир , 02.12.2013 в 15:22