Скорость - 17кб/с - позор, до техподдержки не дозвонится уже в течении более 2-х часов, скорее всего полностью сменю поставщика телекоммуникационных услуг.

Сергей , 03.12.2013 в 13:21

Позор МТС

Четвертый день, начиная с обеда субботы, косячит проводной интернет, мерцающая связь с постоянным обрывом. Заявка на устранение подана 1 декабря - но уже почти трое суток нет никакого результата. Причем помечено, что все устранено - но ошибка как была, так и есть. И чтобы получить хоть какие-то сведения, нужно звонить в Москву, и ждать подолгу соединения с оператором. Который не может ничего сообщить, а отделывается общими фразами. Решила менять провайдера. Невозможно так работать. Отвратительно. И пожаловаться никому нельзя - один телефон приведен, других вообще нет.

Татьяна , 03.12.2013 в 13:35

МТС сдает позиции, раньше с интернетом не было проблем, теперь же качество связи с интернетом желает быть лучшего, постоянные перебои, скорость в разы меньше заявленной. Хотя такие проблемы наблюдаются со всеми интернет провайдерами в Белоруссии, деньги дерут, а качества никакого.

Nick , 03.12.2013 в 14:00

Компания

Приятно работать, весь офис в целом доволен. Скорость иногда пропадает, иногда ложиться сервак в офисе, но лишь из-за внутренних проблем. Из-за скачков напряжения пару раз вырубало автомат. Поднимается инет не очень быстро. И это, я считаю нормально.

Игорь , 03.12.2013 в 14:06

нет заявленной акадо скорости

оплачиваем за скорость 15000 кбитсек с 1 декабря сг скорость намного меньше...примерно в 2 раза.. почему

тесля светлана владимировна , 03.12.2013 в 14:12

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Для решения технических вопросов Вы всегда можете обратиться в нашу техническую службу по тел. 499 940-00-00. В последние два месяца Ваших обращений к нам не зарегистрировано. Позвоните нам, пожалуйста, для решения Вашего вопроса. Спасибо!

Мегафон [ЦЕНЗУРА]

таким модемом только забевать гвозди скорость такая что можно умиреть пока загрузиться страница а если скачивать игру то она скачается к 3013 году скорость 7,5 КБ/с ЗАПОМНИТЕ!!! никогда не покупайте модемы особенно мегафон - [ЦЕНЗУРА] я этим модемом уже весь стол отбил а если не ловит то я бью его об пол или об стену

Колян , 03.12.2013 в 14:12

ужасно работает интернет и тв

Была на freedom и было счастье, ушла на дом ру, о это ужас, заявленной скорости нет и в помине, меньше вдва раза, их роутр режит скорость передачи неимоверно, телевидение вечно недоступно, либо распадается на квадраты

marina , 03.12.2013 в 14:15

Отвратный интернет

Хочу поделиться впечатлением,тариф 50 мБит, скорость просто плохая ниже заявленной, в тех.подержке сетуют на роутер полное вранье, после переключения на прямое подключение тоже самое. Совет выбирайте другого провайдера благо их сейчас полно!!!!!

Эдуард , 03.12.2013 в 14:28

3G Турбо 14,7 Мбит/с

14,7 Мбит/с отстойный интернет, нахожусь в центре Киева,примостырил еще антену на 11дб, ничего не изменилось, скорость отстой, рекомендовать можно если нет другого инета ваще...

Andrey , 03.12.2013 в 14:56

"Интеграл" ТРК

Вполне доволен провайдером. Пинг вполне хороший, скорость приличная и дешевые тарифные планы!!! Пробовал в городе всех провайдеров что есть, остановился на этом.

Angam , 03.12.2013 в 15:03