Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

ну норм

мне понравился этот интернет ,по сравнению с ростелекомом ,скорость вообще за пределами реального ,торрент до 5мбит\сек качает ,что очень радует

федор , 03.12.2013 в 02:49

Информация о провайдере Uninet #

Баку

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Ничего хорошего сказать нельзя.Скорости нет. Три года мучений. Отличная новая линия, новые гаджеты,аккуратное использование. Их вины никогда нет. Либо модем у меня испорчен, либо с комп. проблемы. Все стараются прислать мастера, денежку заработать. Надоели [ЦЕНЗУРА]. И Юнинет ваш действительно [ЦЕНЗУРА]. Перейду либо на Супер онлайн, либо Коннект. Никому не советую связываться с ними.

LALA , 03.12.2013 в 02:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

задолбали.

постоянно тормозит интернет. с нетерпением жду, когда в мой дом проведут дор.ру.. надоели эти уфанетовцы. ничего нормально сделать не могут.

Alex , 03.12.2013 в 03:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля - сплошное кидалово

В 1:30 ночи скорость составляет 1\8 от заявленной, пинг зашкаливает.

Вечный гемор, а не провайдер

2\3 дней лаги и обрывы. Что интересно, дважды сменил квартиру и подключение, во всех трех местах подключал волю, как единственный подведенный вариант. Ощущение, что сидишь на 3Г модеме.

Захар , 03.12.2013 в 03:32

Брянск

НЕТ СЛОВ

Подключил сегодня этот интернет, другого просто нет( очень ужасный(( Знал что [ЦЕНЗУРА] но без выхода, может быть в будущим что нибудь и изменится.

Артем , 03.12.2013 в 03:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

говно

провайдер полное унылое [ЦЕНЗУРА] скорость не стабильна, когда падает интернет сразу не работает телефон тех поддержки, плачу за 40 мегабит а больше 15 ещё ниразу не было

саппорт работает по принципу"Добрый день чтоб вам такое сказать чтобы вы от нас отвязались нам глубоко положить на ваши проблемы"

1111 , 03.12.2013 в 04:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Самый худший провайдер который видел

Скорость 8мб подключена, разгоняет максимум до 500кб, это что за провайдер такой?! Это мошенники а не компания, срочно нужно подавать на них в суд, иначе они дальше будут просто обманывать своих клиентов.

Арсений , 03.12.2013 в 04:50

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Подключил несколько дней назад выше указанного провайдера, тариф недорогой, но скорость сказали будет соответствовать заявленным 10 бм днем и до 50 мб ночью. И где обещанная скорость до 10 утра в 50 мб???

алексей , 03.12.2013 в 06:58

Информация о провайдере Росток СЦ #

Нижняя Тура

скорость "ростка"

от заявленной до 15 мбит, выдает всего 0,25мбит, кого обманываем??? вынуждают уйти с таким отношением к др. провайдеру

Михаил , 03.12.2013 в 06:59

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

Михаил Александрович , Кемеровская обл. г. Прокопьевск

Здравствуйте! Скорость конечно нормальная от 4Мбит/с до 9Мбит/с. При нагрузке на сеть до 3Мбит/с падает. Бывает до 12-14Мбит/с доходит. У меня модем 21.6 Мбитный . Хотелось бы скорости до 20Мбит/с и улучшить пинг.Но нормальный провайдер в моей местности. Фильмы 1,4Гб за 40-60 мин скачиваю.

Михаил , 03.12.2013 в 08:37