kirovka.net

Просто класный провайдер и скорость и пинг у них в норме с тех поддержкой тоже все нормуль вобще хочу выразить благодарность директору просто молочага так держать

Борис , 04.12.2013 в 16:36

тех .поддержка

Понравилась отзывчивость персонала который помогает настроить интернет по телефону, всегда вежливые, очень терпеливые( что не мало важно).

konsas , 04.12.2013 в 17:19

Провайдер никакой

Пользуюсь ОГО легкий на данный момент скорость1-0,5 мгб/с по договору5-3мгб/с.Ухудшилось качество телефонной связи (шум,щелчки)Провайдер га...но буду отключать

Василий , 04.12.2013 в 17:20

Гуд провайдер

Проблем нет.Отличный провайдер.Цена очень даже не плохая по сравнению с другими провайдерами.

Вообщем никогда не было проблем или глюков.

Leonid , 04.12.2013 в 18:07

респект оптолан

мой стаж уже 3 года я на оптолане один позитив только,сейчас добавили oll.tv бесплатно всем ,сижу курю смотрю футбол на смарте,вобщем процветания и стабильности ))))))

Виктор , 04.12.2013 в 18:23

куда пропадает скорость

последние недели 3 вечером совершенно невозможно лазить в интернте скорость стала кошмарной иногда начал замечать что интерент вообще пропадает

дмитрий , 04.12.2013 в 18:49

Здравствуйте, Дмитрий!
Ситуация действительно неприятная. Давайте попробуем разобраться и понять, что могло случиться. Дмитрий, мы отправили на Ваш электронный адрес письмо, очень ждем Вашего ответа.

Лучший провайдер в Приморье.

Владлинк пожалуй лучший провайдер в Приморье, во Владивостоке так точно. Порадовало, что часто поднимают скорости, сегодня уже получаю 20мб за 900р. Повышение скоростей тарифов за теже деньги вещь хорошая. Немного печалит ТП, наверное как и везде, советуют примитивные вещи, даже если и сам знаешь, что проблема в кабеле, пока не на орешь, мастер не приедет. Иногда бывает интернет пропадет, но я думаю, это как отключение света, бывает везде, но бывает редко.

Никита , 04.12.2013 в 19:17

самая худшая когда либо существовавшая интернет-компания

интернет компания АИСТ самая худшая в мире компания

1. они хамы как многие говорят

2. они ленивые

3. они вруны (я приведу пример обещали высокую скорость,а модем и 1% мощности не выдает даже утром)

извините но если так будет продолжатся то кто нибудь все таки наймет киллера для убийства основателя компании и я сплёвывать не буду

Дмитрий , 04.12.2013 в 19:23

Не плохо

Как для мобильного интернета очень даже хорошо. Ехал с мобильным роутером Киев-Одесса, редко были обрывы, а так смотрел фильмы онлайн.

Петр , 04.12.2013 в 19:25

жалоба

Уважаемые представители "Цифры один", скажите пожалуйста, когда же закончиться издевательство? когда можно будет нормально пользоваться интернетом, почему первую половину каждого месяца скорость соединения в 5-8 раз меньше договорной или вообще нет соединений. Оплату всегда вношу своевременно, но находятся технические причины которые каким-то образом к середине месяца, после многократных обращений устраняются. до службы технической поддержки после 18 часов дозвониться почти невозможно, а если дозвонишься, то ничего толком не ответят. с уважением абонент 33814

<борис , 04.12.2013 в 19:37