Информация о провайдере Opti-Telecom Limited #

Простые смертные им не нужны

Компании как таковой не существует. да и её приемникам мы, простые с нашими грошами, тоже.Телефон откл за "неуплату" хотя проплатили до января.До расч. отдела не дозвониться. инет работает с постоянными перебоями (хоть на секунду откл. но зато бывает по несколько раз в час) и со скоростью в много раз меньше чем заявлено. УХОЖУ причем БЕГОМ!!!

Андрей , 02.12.2013 в 19:04

Информация о провайдере TopNet Ltd #

АФЕРИСТЫ

ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ!!! Оплатили заранее за 1 месяц акцию: 3 месяца платно и 4-й в подарок. Наступил четвертый месяц - интернета НЕТ!!! Тупо отключили - и доказивать что то -бесполезно, вплоть до того, что посылают куда подальше.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ И ИХ ГОЛИМЫЕ УСЛУГИ!!! БАТЫЕВКА НЕТ - КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!

NIK , 02.12.2013 в 19:14

Тюмень

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ РУ

подключен уже года 4 сначало все было отлично, но в этом году дом ру полное "Г". Интернет вылетает по несколько раз в день, а с ним кабельное и телефония постоянно пропадает, в службе поддержки постоянно какие то отмазки-перегрузите руолтер, проверьте шнур, ПО 1000 РАЗ НА ДЕНЬ ЭТО ДЕЛАЮ И МАСТЕРА ВЫЗЫВАЛ НИКАКОГО ТОЛКУ ЗА***ЛО УЖЕ, при обещанной скорости 100 мегабайт пинг прыгает до 300. Как закончатся деньги на лицевом счете сразу поменяю оператора!!!!!!

Саша , 02.12.2013 в 19:18

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Пользуюсь ДКСом уже довольно долго, был тарифный план до 15мбит/сек, на деле выходило 9-10. 2 месяца назад подключил тариф 50мбит/сек но на деле опять же имею 9-10. Вообщем пока ещё не разбирался, хрен его знает как дальше дело пойдёт.

Anon , 02.12.2013 в 19:40

Ставрополь

Отзыв

Мой провайдер - Ростелеком,- это самое выгодное предложение в Кисловодске. Вначале по акции нам было предложено 3 месяца скорости 8Мбит/с за 360 рублей, теперь идут 5Мбит/с за те же деньги. Только один раз за полгода были неполадки в сети в отличии от Мультинекса(МТС) у моего знакомого еженедельно проблемы.Дешевле никого не знаю из провайдеров в Кисловодске.Можно оплатить не выходя из дома по карте мастер кард, используя виртуальный номер. Всем рекомендую.

Александр , 02.12.2013 в 19:43

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Скорость постоянно меняется

Должна быть около 6 Mbps, но постоянно падает до >1 Mbps. Искать что-то в интернете невозможно... Страницы грузятся по 5 минут. Играть вообще нереально. Пинг взлетает под несколько тысяч.

Артём , 02.12.2013 в 19:44

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бурштын

провайдер супер) інтернет єпостійно без глюків і прижків швидкостей!мене влаштовує абсолютно все,а особливо обслуговування, ціна - якість! притензій нема

Роман , 02.12.2013 в 19:57

монополия

здравствуйте уважаемые пользователи ,ограничения установлены специальное дабы повысить продажи устройств 4G от мегафона с ограниченым трафиком макссимальным в 40 гб и те 20 днем и 20 ночью зачем они мне ночью ,когда звониш в центр поддержки там нагло и в прямую говорят что скорость ограничена на торенты ,онлайн музыку и фильмы ,это делается специально что бы отказывались от устройств YOTA ,ну хотя бы обьявили бы уже открыто и обьменяли устройства бесплатно как это сделала YOTA в свое время ,потомучто смысла нет ею пользоваться больше ,и еще что такое 20гб для компьютера уйдут момент так и 10000 руб в месяц можно за интернет отдовать

Ризван , 02.12.2013 в 20:03

Здравствуйте, Ризван! Ни в коем случае мы не стремимся, чтобы от наших услуг отказывались. Скорость торрентов и видео действительно может быть ограничена, но из-за нагрузки на сеть. Как правило, она снижается ночью — поэтому мы и рекомендуем скачивать в это время.

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-столица - ужасный провайдер!!!

Не заключайте договор с этой компанией.

У меня в договоре заявлено и оплачиваю за 50 мб, а получаю вход.скорость - 9 мб/сек, исходящую скорость - 3,8 мб/сек.

Уже обращалась к ним с такой проблемой, сделали выше, но сейчас опять в разы меньше скорость. Дозвониться до них стало невозможно, стоит автоответчик и слышу, что специалисты заняты, позвоните позже. Звонила несколько часов подряд, просто безобразие!!!!!!!!

Марина , 02.12.2013 в 20:32

Здравствуйте, Марина. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Вы не могли бы сообщить Ваш номер договора для того, чтобы мы могли оперативно решить Ваш вопрос?

Омск

Абонент со стажем

Являюсь абонентом Dom.RU уже около 5 лет. Всякое бывало, и провалы, и какие то технические неполадки, и технические работы, о которых не сообщали, но это было вначале, сейчас же Dom.RU, является возможно самым лучшим интернет провайдером в городе Омске. Перестала пропадать скорость по вечерам, когда все люди приходят с работы, заметно повысили навыки и специалисты технической поддержки. Но всё же остаётся один небольшой минус, это цена... Dom.RU к сожалению не самый дешёвый интернет провайдер в городе Омске, но возможно, такова плата за качество!..

Apologiz , 02.12.2013 в 20:34