Отвратная связь

Ужасно недовольна качеством связи и работой операторов. Скорость не соответствует трафику и оплате. Мало того, 2мес проводили работы и инет постоянно вис, скорость была меньше 80кб. Писала заявку на перерасчет, так теперь ще 2 мес жди, пересчитают или нет. Вот Вам и Корбина. А посоветовали мне этого провайдера, как отличную связь((((((((((((

Елена , 03.04.2009 в 23:31

Сочи

не вздумайте (билайн интернет дома)

я уже сто раз пожалел , что приобрел эту гадость , но выбора не было , нужен был интернет . первое с чем столкнулся плохая сеть ,нашел выход , и какое то время было все нормально , если так можно сказать 1мб закачивал в самом лучшем случае за 3 минуты , но можно было по сайтам лазить , а потом началось , сначала не стали открыватся одноклассники , про то что в лучшем случае сообщение уходит с третьей попытки , вообще молчу , теперь дошло до того что даже почтовый ящик открыть не могу . я еще удивлялся когда приятель начал жаловаться что у него не работает , у него месяц назад начался этот гемморой , мне даже интересно стало как так , у меня работает ? а у него нет ? теперь убедился на собственной шкуре , уже несколько дней только аська работает ! встает вопрос нафига , все это нужно было , что телефона не хватало что ли . хотя сегодня после общения с оператором, смог написать вам это предупреждение , надолго ли , вот в чем вопрос

алексей , 03.04.2009 в 23:56

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

Плохая скорость интернета

Очень плохая скорость интернета. В договоре скорсть 192кб/с а на тесте скорости у меня меньше 100. Если в договоре стоит данная цифра то она и должна присутствовать. Ладно 170-180 кб/с но меньше 100 это уже слишком. При этом очень часто вырубают интернет из за якобы не плановых работ.

Сергей , 03.04.2009 в 23:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

подключен с ноября 2008го.Если и были проюлемы с соединением,то о них заранее заявлялось на официальном сайте.Оч порадовало,что уже подняли скорость))))

Александр , 04.04.2009 в 00:00

Информация о провайдере Airbites #

Львов

скарга

фактично заявлена в контракті швидкість ні разу не була досягнута. В основному коливається 49-350,причому 85% йде 50-60.Сторінки відкриваються швидко,але щось качати... КОШМАР

Аноним , 04.04.2009 в 00:05

Информация о провайдере ПроКК #

Виноградово

Отлично!

Очнь хорош провайдер. Доволен всем. Рекомендую всем. В городе Виноградов можно получить прямой доступ к г.Мукачево на скорости 100Мбит/с! Это революция!

ПП "РоСа" , 04.04.2009 в 00:10

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Нормально

В последнее время интернет стал более качественным, но он службы поддержки хотелось бы больше уважения и внимания к клиентам.

Отокар , 04.04.2009 в 00:18

Информация о провайдере CosmosTV #

Ну не знаю плачу 300р в месяц за 95 килобайт/с

Вроде нормально работает пожаловаться не могу

Аноним , 04.04.2009 в 00:51

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

мой провайдер

хороший надёжный провайдер, динамично развивается и совершенствуется, единственный жирный минус - ужасающая служба поддержки (позвонив раз - позвонишь ещё раз 100)

Феофан , 04.04.2009 в 00:51

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Хорошо

Доволен. иногда бывают сбои, но только иногда...

Инет норма, проблем практически нет..

Денис , 04.04.2009 в 00:52