Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Супер

Больше года пользуюсь кабельным интернетом от Киевстар. Дисконектов нет. Стабильная работа. Скорость полностью соответствует тарифам. С пакетом в 100мбит получаю 95-98. Согласитесь, далеко не каждый провайдер дает такую скорость.

Рекомендую!

Макарий , 02.12.2013 в 20:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

хорошая альтернатива для частного сектора

если нет возможности провести проводной инернетто подключайте интер телеком смотрю видео играю в танки нрмально тянт даже на скорости 128 к/б в сек

денис , 02.12.2013 в 21:03

Сочи

Ужас!!!Сочи в шоке!

Пользуюсь второй год,раньше все было терпимо,но сейчас я уже молчу про фильмы смотреть,страницы кое как загружает!позвонила операторам,после 15 мин.общения один из операторов предложил мне вообще перейти на другого провайдера!!!!!потом переключил на старшего оператора,он мне посоветовал не смотреть фильмы или смотреть по утрам или ночам,что мне вообще не удобно и я просто не хочу!!!В итоге написала жалобу попросила сделать пересчет,мне вернули 270 рублей))почему именно эта сумма и где они ее взяли ,умалчивают!зная всю ситуацию и не скрывая на прямую о ней говорят и не собираются ничего делать,только искренне научились извиняться.....я вообще не понимаю что за развод такой,тариф один,а скорость в течение дня разная,хотя платим за одну скорость!!!меняйте тариф тогда!!!А Вообще у меня желание продать к черту эту yota и роутер!

Arina , 02.12.2013 в 21:13

Здравствуйте, Арина! Пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net, пожалуйста. Постараемся помочь или хотя бы рассказать, в чём дело.

Информация о провайдере TELENET #

плохой провайдер

Постоянно обрывы, скорость меньше заявленной, служба поддержки не дает реальной помощи, долгое ожидание операторов, наверно единственный + это внесение любой суммы оплаты даже 10р дадут доступ в интернет.

max , 02.12.2013 в 21:28

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Искра

показать картинку тариф на 20 мб или юольше - как вечер так такле [ЦЕНЗУРА]...

Писал в службу= все, говорят, супер у вас, роутер может? Ага, ну точно, роутер...

Nike , 02.12.2013 в 21:41

Смоленск

скорость по тарифу не соответствует скорости реальной. пинг не отображается , но в действительности скачет аж за сотню иногда и до 999 доходит как будто сигнал уходит куда то

борис , 02.12.2013 в 21:46

Новосибирск

MegaFon самый ужасный интернет провайдер 4G

Купил 4G LTE от мегафон, мне дали 2 недели теста и на это время 16ГиГ, ладно прожить можно, 2 недели интернет работал прекрасно, без падений и глюков, но когда 2 недели прошли и меня попросили выбрать тариф, я выбрал тариф на 4-8Мбит/c с 40Гигами. Ладно прошёл месяц, интернет работал хорошо, но ровно после дня оплаты, (когда я уже оплатил) интернет стал работать просто отвратительно! Ночью скорости просто нету начиная с 19-00 и до 06-00 по МСК, в это время одни падения скорости и потери соединения, ( в первый месяц такого не было) и мало что, при просмотре видео модем может произвольно выключаться, и сразу же включаться, что приводит к разрыву соединения, в тех.поддержку не дозвонится.

Короче, люди не покупайте Мегафон, всегда знал что у них сим-карты покупать нельзя, деньги дерут, так ещё и с интернетом нае***и, так и хочет пойти и кинуть в лицо продавцу это модем. Если интересует модем попробуйте Йоту, или что нибудь ещё, но только не Мегафон.

Саня , 02.12.2013 в 21:52

Информация о провайдере Аннет ООО #

Тверь

Приятно, кхм, удивлён.

После Ростелекома ан-нет мне кажется сказкой. такой, знаете-ли, неправдоподобной. Почему?

а) Согласно тарифному плану моя скорость должна быть равна 20 Mbps. На деле она часто превышает 36 Mbps (А в ночное время вообще за 70 улетает).

б) Когда подключали, мастера подарили (!) 10 метров (!) витой пары в отличном состоянии. не знаю с чем это связано, но факт остаётся фактом.

в) Плачу всего 350 рублей. Немного смущает предоплатная система расчёта, но... Как мне кажется, лучше жрать вкусную картошку и молчать, чем потреблять сырую капусту и возмущаться.

Со службой поддержки пока не приходилось сталкиваться. Надеюсь и не придётся.

Герман , 02.12.2013 в 21:57

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Ужасный интернет провайдер!

Скорость постоянно скачет, сеть отрубается. Вечно технические неполадки! В общем не подключайте люди Формулу связи.

Марина , 02.12.2013 в 22:02

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

ОТСТОЙ!!!

Отстой провайдер! пинг даже не пингуется! тупо ЭРОР!!!Раньше когда ЯУЗА телеком была было лучше и не лагало так! сейчас же постоянные обрывы связи! ЗАИМЕЛ ПРОВАЙДЕР! после расчётного периода меняем провайдера!

Сергей , 02.12.2013 в 22:10