Информация о провайдере Freshtel #

Чернигов

Высокий пинг

Первые 3 месяца все супер но с 26.10.13 по непонятным причинам пинг 1200 и выше. Решить проблему не могу больше 1.5 месяца, служба поддержки морочит голову о плохом сигнале но приходил их сотрудник все с сигналом ок. Отправлял тест пинг с нагрузкой на сеть и без в тех отдел без результатов. Мое мнение развод, хитро написан контракт. Не подключайтесь это просто геморрой!!!!!

Антон , 02.12.2013 в 22:10

Информация о провайдере 2ком #

частые обрывы

Подключил 06.11.2013г договор № 164464 тариф формула скорости 30 Мбит +5 каждый месяц до 100. Скорость замеряю часто 28-29 Мбит все в порядке, но если играть в онлайн игры то частые обрывы по 3-5 сек. Подожду когда будет 35 Мбит потом подумаю что делать дальше. Так-то все в порядке но постоянные обрывы напрягают, так-что смотрите сами.

Иван , 02.12.2013 в 22:13

Низкая скорость интернета

Пользуюсь Yota почти год. Поначалу все было хорошо. До последних 4 месяцев. Низкая скорость просто "убивает". Обновление программы в 16 мегабайт при максимальном тарифе скачивает минут 10. Думаю о переходе на проводной интернет. Такими темпами вы (Yota) потеряете всех клиентов. А так было многообещающе.

Аноним , 02.12.2013 в 22:17

Здравствуйте! Давайте попробуем понять, в чём дело. Пришлите (на mail@yota.ru) данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости, пожалуйста.

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

байфлай отстой

это не провайдер - это кучка каких-то людей - которые вешают вам лапшу на уши и делают из вас дебилов - когда вы из-за неполадок обращаетесь в тех поддержку - находят кучу отговорок и отмазок - а качество связи НОЛЬ - НИКАКОЕ - только деньги гребут а к работе относятся - халатно - лишь - бы день прошёл!! когда - что-нибудь изменится!???думаю - никогда - так и будут работать тям - ляп

александр , 02.12.2013 в 22:21

Калуга

Мне нравится!

Спарк был подключён у меня всю жизнь и мне нравится.Скорость хорошая доступность хорошая цена просто отлично.

Андрей , 02.12.2013 в 22:24

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

солянка

Ндем, в Дзержинске, кажется, нормальных провайдеров не осталось. Дом.ру при заявленной 50мб/с выдавал 35, а мтс...при заявленных 50 выдает...хрень какую-то.

Аноним , 02.12.2013 в 22:29

Информация о провайдере ByFly #

Кричев

скорость

...дико низкая скорость вечные проблемы с загрузкой - отстой дикий , но ввиду того , что ентот провайдер в Кричеве один , приходится довольствоваться и этим тупым , медленным , ... ...,но всё же - интернетом !!!

Мишаня , 02.12.2013 в 22:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не честно, товарищи!

Неделю назад начали названивать консультанты, со словами "Ваш договор не был приостановлен" (! ранее из-за того что трижды проигнорировали наши заявки на подключение тв отключались) и "мы хотим предложить Вам новые выгодные условия". Предложение было следующее: октябрь- бесплатно, и три месяца по 333 руб. Под длительными уговорами согласился. Неудобства начались с установки, мастера у них разные - разные услуги подключают. Сперва пришел первый- провод проверил, с инетом по тыкался, толком ничего не настроил ушел, потом в другой день - другой, телевидение проводил. Сперва было норм, закинули денег не счет. пользуемся. Проходит пять дней, начался декабрь - заблокировали, на счету 368 руб!!! Звоним в тех.поддержку - не менее 15 минут висели на линии, дождались - сообщают мол никакой у вас акции, платите 770 руб. И как это называется?! Хотите денег - зарабатывайте, а не обманывайте! Благо не успели отключиться от другого провайдера. А с Интерзетом теперь будут работать специалисты ФАС и заявление в Роспотребназдзор уже ждет отправки.

Антон , 02.12.2013 в 22:51

Добрый день, Антон. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Ульяновск

Скорость

Скорость по договору от 18 - 36 Мегабайт, а в реале от 2 - 9, по выходным от 2-5 мегабайт. Очень плохой провайдер, а в поддержку не дозвониться, особенно по выходным, а если и дозвонишься то просто пошлют либо типо случайно отключат звонок

Дмитрий , 02.12.2013 в 23:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

очень хороший провайдер

всегда хорошая скорость интернета,лагов никогда не замечал.Лучший из провайдеров по всей Украине.Живу в Харькове не замечаю плохого отношения сотрудников к клиентам,наоборот всегда общительный персонал.

Глеб , 02.12.2013 в 23:12