Уже 6 месяцев пользуюсь. Ни одного сбоя

только вот первый раз мне операторы отвечают раз в 3 часа к ним я обращаюсь уже в 8 раз и всегда быстро отвечали.

Roki_Sleem , 03.12.2013 в 23:07

Самый хороший доступ

По сути как только этот провайдер подвел к себе "северное волокно" были проблемы, но на сегодняшний день ночью доступ в интернет, стал достигать нереальных цифр : 100мбит/с при цене в 1700р. Интерсервис рулит ребята:)

Вадим , 03.12.2013 в 23:12

Плохой интернет

Качество интернета просто ужасное. Днём скорость может не выходить за 30-60кб\с, а вечером так вообще одни обрывы соединения,даже если вдруг всё нормально, то это максимум на час. В общем в России как не было нормального 3G так и нет

Сергей , 03.12.2013 в 23:20

Сергей, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-услуг, для этого просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес возникновения ситуации, параметры сети в настройках устройства и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ростелеком

Интернет соединение до сих пор было стабильное, только у тех домов которые расположены ближе всего к АТС. Я, могу утверждать это, так как хожу по ремонтам компьютеров.

tsirus , 03.12.2013 в 23:29

очень плохая скорость

пользуюсь йотой с год. не пользовался ей месяца два решил опять попробовать взял максимальную скорость, а скорости нет. файлы просто скачиваются ужас, как медленно. Пробовал фильм через торрент скачать, так он меня чуть не послал от туда. Подскажите как вернуть деньги, качество связи мягко выражаясь просто не соответствует заявленной. Верните деньги...

Евгений , 03.12.2013 в 23:55

Здравствуйте, Евгений!
Что касается низкой скорости на указанных сервисах, то в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
По поводу возврата средств обратитесь к нам в чат на сайте http://yota.ru или напишите письмо по адресу mail@yota.ru. При написании письма обязательно укажите Ваш номер лицевого счета и кратко опишите ситуацию.

Поддержу предыдущий отзыв, так как ситуация складывается нелепая. Подмосковье, усилительная антенна, сигнал 27Дб, сначала оплачивал 900р скорость до 5мб, потом пробовал максимальную скорость (тест на сайте подтвердил последнюю), имеем результат - фильмы не прогружаются, торенты тоже. Для чего нужны тогда ваши предложения безлимитный интернет на максимальной скорости на год или полгода? Если сами же ваши консультанты говорят что платите 500р и результат будет такой же как на макс скорости и пока стоят ограничения смысла переплачивать нет. Если в дальнейшем yota ничего не предпримет, то точно дождусь обещаного еще пять лет назад оптоволоконного канала (благо объявления уже вовсю висят).

Михаил , 04.12.2013 в 00:06

Здравствуйте, Михаил!
Как Вы уже поняли, в нашей сети действует система приоретизации трафика. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Наши специалисты занимаются оптимизацией сети, но пока точных сроков не появилось. Приносим извинения за временные неудобства.

Beeline - супер провайдер

Beeline - это супер провайдер. В нашем городе ни один провайдер не может дать такую скорость с таким качеством.

Александр , 04.12.2013 в 00:13

Очень Плохо

Очень плохое обслуживание!Не Выделяют ту скорость за которую платиш,много проблем с открытием портов!

ANONIM , 04.12.2013 в 00:20

Закрытие проекта YOTA

Сложилось очень стойкое мнение, о то, что проект YOTA закрывается Мегафоном.

СРАЗУ ЖЕ после покупки YOTы Мегафоном начались (взявшиеся из ниоткуда) "проблемы" с трафиком. То есть снижения до НУЛЯ, АБСОЛЮТНОГО (ПРИЧЕМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ)скорости скачивания "больших" файлов. Причем "большими" считаются (по договору) файлы от 1 kB.

Походу YOTу закрывают, как ненужный и не выгодный Мегафону проект. Слишком она "дешевая" по абонентке, а "вложений" в "транспортную сеть" требует.

Как говорится "не мытьем, так катаньем".

А абонентов YOTы просто вынудят перейти на тарифы Мегафона, иначе кроме SPEDTESTа с "красивой" скоростью за 1400 р,мес, НИКАКОГО интернета они не получат.

ID 01010942щё вбонент.78 "БЕЗ УВАЖЕНИЯ", ваш, прока е

Игорь , 04.12.2013 в 01:03

Здравствуйте, Игорь!
Компания Yota не закрывается. Повышение нагрузки связано с наступлением осени, а это, к сожалению, совпало с покупкой нашей компании Мегафоном. В данный момент проводится активная оптимизация сети, которая в конечном итоге должна привести к снижению приоритезации некоторых видов трафика. Видим, что Вы в последнее время обращались в нашу компанию достаточно много раз. Мы в курсе о возникающих у Вас проблемах и надеемся в скором времени снизить их влияние. Приносим извинения за временные неудобства.

Не связывайтесь с интертелекомом...

Бабки гребут - сплошные обрывы... пинг зашкаливает...

И ето за 100грн в месяц :(

И почему тут надо 100 символов?

Влад , 04.12.2013 в 01:06