в целом неплохо

Но само собой есть куда стремится. В первую очередь это цены. Цены слишком завышены, не обоснованно. Частные провайдеры предоставляют те же услуги по более щадящим ценам. Не всегда хороший пинг. Но в большей степени, это наверное, всё же, вина не особо качественных телефонных сетей, погодные условия, ещё что-то. Хотелось бы на это списать. Надеюсь в будущем будет пересмотрен список тарифов и его оплата, в пользу потребителя.

Служба поддержки... Извините. Но это отдельный просто раздел. УЖАС! и ещё раз УЖАС! и УЖАС! компании срочно, надо пересмотреть кадры на телефонной линии поддержки 123. Добиться от этих людей вразумительной, НЕ ШАБЛОННОЙ, консультации не возможно! У них на все проблемы один ответ - Переустановите Windows! ЧТО??? хочется спросить?? это все рекомендации на сегодня??? Больше вариантов нет? Моё ФИ в данную сторону. (Слава БОГУ у меня дома нет таких проблем, что бы звонить 123)

Владимир , 04.12.2013 в 01:25

Отзыв о провайдере!

Моим интернет пров. является оператор сотовой связи Мегафон,симка не интернет а обычная телефония, просто подключен интернет с ограниченным траффиком на сутки,модем потому что ноутбук, зачастую он настолько плох, что мне хочется разбить свой комп в дребезги, хотя я пониманию, что он тут совсем не причем. Днем вообще нереально что либо скачать, нормально полазить по сайтам и прочее, хотя комп работает нормально. Нормальная скорость появляется ночью примерно с 3 до 5-6 утра, и это редкость.вот сейчас делаю тестирование, пишет на данный момент 5.12 по красноярскому 68.10 кб/с входящая скорость, а исходящую даже не протестировал,в общем у меня полный негатив, собираюсь менять провайдера.Хочу провести проводной, пока не определилась какой

Iulskaya , 04.12.2013 в 01:25

ужасный интернет

Интернет работает со сбоями,в спарке в тех поддержки не могут помочь,валят все на мастеров,а те валят всё на тех поддержку.и таким образом интернет не работает уже месяц!

Хуже компании наверно нету

besart , 04.12.2013 в 03:58

Самый слабый интернет

Подключил себе мтс, случайно. Такого слабого и медленного интернета, за эти же деньги нет ни у одного провайдера из всех, кем приходилось пользоваться.

Самое неприятное, что помимо плохой скорости подключения , случаются обрывы сессии, и когда размещаешь объявление или загружаешь крупный файл - всё приходится начинать по новой. Отнимает уйму времни. А сессии прерываются довольно-таки часто.

Из 10 баллов, услуги мтс оцениваю на 3, в лучшем случае, пожалуй. Никаких преимуществ у них нет абсолютно. Ни по цене, ни по скорости, ни по стабильности подключкния, ни даже по линии обслуживания клиентов... Наверное, худший провайдер. Меняю однозначно, и всем советую.

Андрей , 04.12.2013 в 04:31

Интересно, как вы объясните тот факт, что у всех в пользователей в начале была превосходная скорость, не смотря на все ваша "перегрузки", а после 2ух месяцев работы качество вашей работы стало хуже некуда? не все подключаются единовременно, а этого срока для того чтобы полностью разочароваться в вас хватает. ненавижу ёту.

татьяна , 04.12.2013 в 04:36

Здравствуйте, Татьяна!
мы нашли профиль по адресу электронной почты, указанному в отзыве. Видим, что Вы не так давно обращались в нашу компанию по проблеме низкой скорости. К сожалению, снижение скорости потокового видео связано с повышением общей нагрузки на сеть, которая серьезно возросла с приходом осени. Сейчас проводится работа по оптимизации сети, но, к сожалению, пока точных сроков не дали. Приносим извинения за временные неудобства.

Грустно

В основном я использую тариф 1.8 мб/с этого достаточно чтобы послушать музыку и посмотреть видео ролики. Но вечером приходится поднимать тариф до 4 или 5 мб\с чтобы хоть как то посмотреть видео ролик на ютубе на низшем качестве. Отсюда следует, плачу больше, а скорость намного меньше заявленной или если наоборот снижать скорость до даже сайты начнут открываться пройдя сек 20-30. Это очень сильно раздражает а следовательно приводит к стрессовому состоянию которое и так получаем в течении дня на работе или на учебе. Жалко те деньги которые отдал за мобильный роутер, думал оно того стоит.

Как долго придется ждать, что бы произносить йота радостно?

Алексей , 04.12.2013 в 05:31

Здравствуйте, Алексей!
В нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
В данный момент проводятся работы по оптимизации сети, но пока точных сроков решения еще не дали. Приносим извинения за временные неудобства.

Бред а не Ета.

Полный бред по скорости - полное стополово скорости, стоит максимальная скорость а реально [ЦЕНЗУРА] - плачу 1400 за 1,5 мегабита

Виктор , 04.12.2013 в 06:07

Здравствуйте, Виктор!
Мы сожалеем, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети. Есть несколько причин, по которым скорость может не соответствовать активированному тарифному предложению. Чтобы понять причины низкой скорости у Вас, мы отправили запрос по электронном почте. Ждём Вашего ответа.

Мошенники

Недавно подключились к акадо ( интернет +тв), подключалась жена... Спустя некоторое время заметил что быстро уходят деньги со счета, стал проверять документы и выяснилось что нам подключалась два раза тв и интернет с тв .... Итого: брали деньги за интернет и за три услуги тв... Звонок в акадо ничего не дал, сказали что у вас заключены договора, значит платите... Будьте бдительны...

Андрей , 04.12.2013 в 07:14

Провайдер монополист в нашем районе, обращения абонентов в большинстве случаев просто игнорируют, или обещают исправить, но увы дальше ничего не делают. Скорость ужасная и нестабильная падает до 0 и нет её в течении минуты.

Алексей , 04.12.2013 в 07:32

Самая отвратительная связь

т.к. в моем районе другой альтернативы нет, то приходится мириться с данной компанией. при заявленых 4 мб/с выдают от силы 1 мб/с и то только с утра. Сервис на нуле, обслуживание никакое вообще. Делаешь заявку на профилактику сети, договариваешься на определенное время, тебя уверят , что да всё будет во время. А на самом деле как обычно, то Ваньки нет, то Маньки нет, то мы про вашу заявку забыли, то монтер на срочном вызове, короче клиенты им жить мешают.

Надежда , 04.12.2013 в 07:34