Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

задолбали.

постоянно тормозит интернет. с нетерпением жду, когда в мой дом проведут дор.ру.. надоели эти уфанетовцы. ничего нормально сделать не могут.

Alex , 03.12.2013 в 03:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля - сплошное кидалово

В 1:30 ночи скорость составляет 1\8 от заявленной, пинг зашкаливает.

Вечный гемор, а не провайдер

2\3 дней лаги и обрывы. Что интересно, дважды сменил квартиру и подключение, во всех трех местах подключал волю, как единственный подведенный вариант. Ощущение, что сидишь на 3Г модеме.

Захар , 03.12.2013 в 03:32

Брянск

НЕТ СЛОВ

Подключил сегодня этот интернет, другого просто нет( очень ужасный(( Знал что [ЦЕНЗУРА] но без выхода, может быть в будущим что нибудь и изменится.

Артем , 03.12.2013 в 03:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

говно

провайдер полное унылое [ЦЕНЗУРА] скорость не стабильна, когда падает интернет сразу не работает телефон тех поддержки, плачу за 40 мегабит а больше 15 ещё ниразу не было

саппорт работает по принципу"Добрый день чтоб вам такое сказать чтобы вы от нас отвязались нам глубоко положить на ваши проблемы"

1111 , 03.12.2013 в 04:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Самый худший провайдер который видел

Скорость 8мб подключена, разгоняет максимум до 500кб, это что за провайдер такой?! Это мошенники а не компания, срочно нужно подавать на них в суд, иначе они дальше будут просто обманывать своих клиентов.

Арсений , 03.12.2013 в 04:50

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Подключил несколько дней назад выше указанного провайдера, тариф недорогой, но скорость сказали будет соответствовать заявленным 10 бм днем и до 50 мб ночью. И где обещанная скорость до 10 утра в 50 мб???

алексей , 03.12.2013 в 06:58

Информация о провайдере Росток СЦ #

Нижняя Тура

скорость "ростка"

от заявленной до 15 мбит, выдает всего 0,25мбит, кого обманываем??? вынуждают уйти с таким отношением к др. провайдеру

Михаил , 03.12.2013 в 06:59

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

Михаил Александрович , Кемеровская обл. г. Прокопьевск

Здравствуйте! Скорость конечно нормальная от 4Мбит/с до 9Мбит/с. При нагрузке на сеть до 3Мбит/с падает. Бывает до 12-14Мбит/с доходит. У меня модем 21.6 Мбитный . Хотелось бы скорости до 20Мбит/с и улучшить пинг.Но нормальный провайдер в моей местности. Фильмы 1,4Гб за 40-60 мин скачиваю.

Михаил , 03.12.2013 в 08:37

Красноярск

Скорость

Добрый день.Хотел бы узнать,почему такие неполадки со скоростью.Обычно она достигает 8-10мб/с,но сейчас же от 3 до 4мб/с.За те деньги,что я плачу в месяц(600р)могло бы быть и лучше..Исправьте неполадки со скоростью,ей-богу,качаю одну серию сериала по 1 часу,хотя в нормальном состоянии интернета за 2-3 минуты.

Илья Матвеев , 03.12.2013 в 09:33

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

связь [ЦЕНЗУРА]

скорость по АДСЛ и так низкая, так вечером снижается до нуля или отсутствует подключение. до тех.поддержки дозвониться- пол дня потерять. ничего для улучшения не делается. только деньги снимают вовремя- на это их компьютер отлажен хорошо.

ищу варианты по другим провайдерам.

дмитрий , 03.12.2013 в 09:50