Брянск

НЕТ СЛОВ

Подключил сегодня этот интернет, другого просто нет( очень ужасный(( Знал что [ЦЕНЗУРА] но без выхода, может быть в будущим что нибудь и изменится.

Артем , 03.12.2013 в 03:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

говно

провайдер полное унылое [ЦЕНЗУРА] скорость не стабильна, когда падает интернет сразу не работает телефон тех поддержки, плачу за 40 мегабит а больше 15 ещё ниразу не было

саппорт работает по принципу"Добрый день чтоб вам такое сказать чтобы вы от нас отвязались нам глубоко положить на ваши проблемы"

1111 , 03.12.2013 в 04:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Самый худший провайдер который видел

Скорость 8мб подключена, разгоняет максимум до 500кб, это что за провайдер такой?! Это мошенники а не компания, срочно нужно подавать на них в суд, иначе они дальше будут просто обманывать своих клиентов.

Арсений , 03.12.2013 в 04:50

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Подключил несколько дней назад выше указанного провайдера, тариф недорогой, но скорость сказали будет соответствовать заявленным 10 бм днем и до 50 мб ночью. И где обещанная скорость до 10 утра в 50 мб???

алексей , 03.12.2013 в 06:58

Информация о провайдере Росток СЦ #

Нижняя Тура

скорость "ростка"

от заявленной до 15 мбит, выдает всего 0,25мбит, кого обманываем??? вынуждают уйти с таким отношением к др. провайдеру

Михаил , 03.12.2013 в 06:59

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

Михаил Александрович , Кемеровская обл. г. Прокопьевск

Здравствуйте! Скорость конечно нормальная от 4Мбит/с до 9Мбит/с. При нагрузке на сеть до 3Мбит/с падает. Бывает до 12-14Мбит/с доходит. У меня модем 21.6 Мбитный . Хотелось бы скорости до 20Мбит/с и улучшить пинг.Но нормальный провайдер в моей местности. Фильмы 1,4Гб за 40-60 мин скачиваю.

Михаил , 03.12.2013 в 08:37

Красноярск

Скорость

Добрый день.Хотел бы узнать,почему такие неполадки со скоростью.Обычно она достигает 8-10мб/с,но сейчас же от 3 до 4мб/с.За те деньги,что я плачу в месяц(600р)могло бы быть и лучше..Исправьте неполадки со скоростью,ей-богу,качаю одну серию сериала по 1 часу,хотя в нормальном состоянии интернета за 2-3 минуты.

Илья Матвеев , 03.12.2013 в 09:33

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

связь [ЦЕНЗУРА]

скорость по АДСЛ и так низкая, так вечером снижается до нуля или отсутствует подключение. до тех.поддержки дозвониться- пол дня потерять. ничего для улучшения не делается. только деньги снимают вовремя- на это их компьютер отлажен хорошо.

ищу варианты по другим провайдерам.

дмитрий , 03.12.2013 в 09:50

Информация о провайдере Prudok #

prudok порадовал

Тарифы дешевле чем у остальных провайдеров. Тех поддержка работает на ура не то что дом.ру или МТС. Даже когда сидела на Планете они советовали вызвать техников из прудка, что бы помочь с компом, потому что они могли приехать только через неделю, а Прудок пришёл через пару часов. Монтажники весёлые ребята, настроение подняли, все подключили, все обьяснили понятно. Думал все плохо будет со скоростью, как говорили друзья, может они раньше были конечно сейчас все хорошо, торрент качается со скоростью 7-8 мегабайт.

Катя , 03.12.2013 в 10:12

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

качество полная лажа

сижу на нем уже 4 года с начало было ничего сейчас думаю набрали абонентов а оборудование старое после 5 вечера нихрена не тянет купил мини комп на телик пришлось подарить сестре боспор не потянул вобщем отстой полный думаю перейти на пиплнет знакомые поставили довольные за теже деньги

алексей , 03.12.2013 в 10:46