Информация о провайдере MTS BY #

Волковыск

МТС сдает позиции, раньше с интернетом не было проблем, теперь же качество связи с интернетом желает быть лучшего, постоянные перебои, скорость в разы меньше заявленной. Хотя такие проблемы наблюдаются со всеми интернет провайдерами в Белоруссии, деньги дерут, а качества никакого.

Nick , 03.12.2013 в 14:00

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Компания

Приятно работать, весь офис в целом доволен. Скорость иногда пропадает, иногда ложиться сервак в офисе, но лишь из-за внутренних проблем. Из-за скачков напряжения пару раз вырубало автомат. Поднимается инет не очень быстро. И это, я считаю нормально.

Игорь , 03.12.2013 в 14:06

Информация о провайдере Акадо #

нет заявленной акадо скорости

оплачиваем за скорость 15000 кбитсек с 1 декабря сг скорость намного меньше...примерно в 2 раза.. почему

тесля светлана владимировна , 03.12.2013 в 14:12

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Для решения технических вопросов Вы всегда можете обратиться в нашу техническую службу по тел. 499 940-00-00. В последние два месяца Ваших обращений к нам не зарегистрировано. Позвоните нам, пожалуйста, для решения Вашего вопроса. Спасибо!

Усолье-Сибирское

Мегафон [ЦЕНЗУРА]

таким модемом только забевать гвозди скорость такая что можно умиреть пока загрузиться страница а если скачивать игру то она скачается к 3013 году скорость 7,5 КБ/с ЗАПОМНИТЕ!!! никогда не покупайте модемы особенно мегафон - [ЦЕНЗУРА] я этим модемом уже весь стол отбил а если не ловит то я бью его об пол или об стену

Колян , 03.12.2013 в 14:12

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

ужасно работает интернет и тв

Была на freedom и было счастье, ушла на дом ру, о это ужас, заявленной скорости нет и в помине, меньше вдва раза, их роутр режит скорость передачи неимоверно, телевидение вечно недоступно, либо распадается на квадраты

marina , 03.12.2013 в 14:15

Серпухов

Отвратный интернет

Хочу поделиться впечатлением,тариф 50 мБит, скорость просто плохая ниже заявленной, в тех.подержке сетуют на роутер полное вранье, после переключения на прямое подключение тоже самое. Совет выбирайте другого провайдера благо их сейчас полно!!!!!

Эдуард , 03.12.2013 в 14:28

Информация о провайдере Интертелеком #

3G Турбо 14,7 Мбит/с

14,7 Мбит/с отстойный интернет, нахожусь в центре Киева,примостырил еще антену на 11дб, ничего не изменилось, скорость отстой, рекомендовать можно если нет другого инета ваще...

Andrey , 03.12.2013 в 14:56

Информация о провайдере Rascom #

Вышний Волочек

"Интеграл" ТРК

Вполне доволен провайдером. Пинг вполне хороший, скорость приличная и дешевые тарифные планы!!! Пробовал в городе всех провайдеров что есть, остановился на этом.

Angam , 03.12.2013 в 15:03

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

2 года с НТС

2 года без проблем и нареканий! НО! в последний месяц просто ужасное качество интернета! Скорость в течении нескольких минут скачет от 2Мб/с до 30Мб/с служба технической поддержки никак не реагирует! Говорит проверяйте торрентом)))

ВЫВОД: Терпения осталось немного, после нового года будем прощаться!:)

Антон , 03.12.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

скорость не сответствует с тарифным планом раньше было нормально но последний месяц всё долго грузиться тупит интернет скорость входящая(423.45кб,с)исходящая(404.69кб,с)а то бывает и меньше при торифе до 2024мбит,с

ВЛАДИМИР , 03.12.2013 в 15:18