Информация о провайдере Prudok #

prudok порадовал

Тарифы дешевле чем у остальных провайдеров. Тех поддержка работает на ура не то что дом.ру или МТС. Даже когда сидела на Планете они советовали вызвать техников из прудка, что бы помочь с компом, потому что они могли приехать только через неделю, а Прудок пришёл через пару часов. Монтажники весёлые ребята, настроение подняли, все подключили, все обьяснили понятно. Думал все плохо будет со скоростью, как говорили друзья, может они раньше были конечно сейчас все хорошо, торрент качается со скоростью 7-8 мегабайт.

Катя , 03.12.2013 в 10:12

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

качество полная лажа

сижу на нем уже 4 года с начало было ничего сейчас думаю набрали абонентов а оборудование старое после 5 вечера нихрена не тянет купил мини комп на телик пришлось подарить сестре боспор не потянул вобщем отстой полный думаю перейти на пиплнет знакомые поставили довольные за теже деньги

алексей , 03.12.2013 в 10:46

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Лучший провайдер в Пушкино

Интернет просто летает, при использовании пакета до 60 Мбит/с торренты загружаются со скоростью 10-12 МБайт/с! Нареканий к работе нету.

Интернетомометры в разное время показывают значения скорости, порою превосходящие заявленные компанией.

Работает интернет стабильно, в моем районе без перебоев, работой очень доволен.

Служба поддержки вежливая, отвечает быстро, жаль только не 24/7, а в рабочее время всегда помогут. Пользуюсь уже третий год, всем советую этого провайдера.

Из знакомых тоже никто не жаловался.

По соотношению цена/качество лучше не видел.

Алексей , 03.12.2013 в 12:02

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Положительная оценка работы провайдера

После перехода на данного ISP закончились проблемы с оборудованием. Скорость не падает. Стабильная работа и весьма достойная работа техподдержки

Иваныч , 03.12.2013 в 12:04

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Так держать

Интернет отлично работает. Тарифы после Стайшеннета радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне пока не требовалась, т.к. поломок не было. Хотя нет, один раз требовалась, когда настраивал роутер. Все нравится.

Анна Лобачева , 03.12.2013 в 12:07

Арсеньев

О качестве обслуживания в будний день

[ЦЕНЗУРА],верните назад деньги.Буду всех знакомых предупреждать...Для минимального числа символов в отзыве добавлю еще пару ласковых слов в сторону Билайн...Ухожу к другому провайдеру.Я за вашей работой наблюдаю месяц. С риветом ...

Igor , 03.12.2013 в 12:30

Скорость - 17кб/с - позор, до техподдержки не дозвонится уже в течении более 2-х часов, скорее всего полностью сменю поставщика телекоммуникационных услуг.

Сергей , 03.12.2013 в 13:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Позор МТС

Четвертый день, начиная с обеда субботы, косячит проводной интернет, мерцающая связь с постоянным обрывом. Заявка на устранение подана 1 декабря - но уже почти трое суток нет никакого результата. Причем помечено, что все устранено - но ошибка как была, так и есть. И чтобы получить хоть какие-то сведения, нужно звонить в Москву, и ждать подолгу соединения с оператором. Который не может ничего сообщить, а отделывается общими фразами. Решила менять провайдера. Невозможно так работать. Отвратительно. И пожаловаться никому нельзя - один телефон приведен, других вообще нет.

Татьяна , 03.12.2013 в 13:35

Информация о провайдере MTS BY #

Волковыск

МТС сдает позиции, раньше с интернетом не было проблем, теперь же качество связи с интернетом желает быть лучшего, постоянные перебои, скорость в разы меньше заявленной. Хотя такие проблемы наблюдаются со всеми интернет провайдерами в Белоруссии, деньги дерут, а качества никакого.

Nick , 03.12.2013 в 14:00

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Компания

Приятно работать, весь офис в целом доволен. Скорость иногда пропадает, иногда ложиться сервак в офисе, но лишь из-за внутренних проблем. Из-за скачков напряжения пару раз вырубало автомат. Поднимается инет не очень быстро. И это, я считаю нормально.

Игорь , 03.12.2013 в 14:06