Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Рубцовск

Все агонь!

Как то решил подключиться и уйти с угмк, ну в принципе все нормально по скоростям, особенно порадовал пинг до москвы 35мс )) для онлайн игр само то))

fucken_pro , 03.12.2013 в 22:21

Песчанокопское

МТС

Скорость мтс упала ниже плинтуса.Звонки в ТП не дают результата.Купил Мегафон лучше.На мтс остались деньги 52 р решил позвонить ТП и попросить перевести деньги на другой номер.И узнал что мой долг 597р.Мне продлили интернет vip и если я доложу долг то смогу мучатся до 27.12.13.Буду ждать возврата денег и отключать номер.Прошли сутки минус так и есть.

Гена , 03.12.2013 в 22:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

увидите мтс - бегите

К сожалению много лет пользуюсь стрим МТС домашним интернетом. Ни чего не переключаю и не перетыкаю. Если дают скорость по плану, то получаю. Очень часто они не могут, и дают скорость в десять раз меньше, что б не возвращать деньги, говорят у них все исправно, мы вам ничего не должны, включите-переключите. Но пока они не сделают свое оборудование, скорость минимальна. Потом вежливо извиняются только за время реакции на обращение (5 дней!) но не признают своей вины, согласно их правилам, не признали свою проблему - нечего компенсировать Клиенту. Что за [ЦЕНЗУРА] их руководители? Что за правила работы с клиентом «назад в 90е»? кто сильнее, тот и прав, остальные молчать быдло. МТС решили чем больше скрывать, тем меньше теряешь деньги, это по-нашему, по-бразильски, ребята живут в 90х, конкуренты стали дешевле!, и лучше!, мониторю, обязательно переключусь. Слава Богу их мобилками уже более 10 лет не пользуюсь – худшие условия на рынке, и не прозрачные, то же пытаются смухлевать. Знакомые столкнулись с банком мтс, еще хуже, перевыпуск карты почти месяц, даже паспорт в Центральном офисе не дает права снять деньги! Не повторяйте наших ошибок, с зарплатной картой сложно, от остальных мтс лучше дальше. Привет Евтушенко В, твои менеджеры подставляют твой бизнес, бренд мтс уже просто [ЦЕНЗУРА].

try , 03.12.2013 в 22:35

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Хорошая скорость подключения и скачивания ( в зависимости от т/п). Стабильное соединение ( несколько раз были сбои). Возможность по WiFi точке дома сидеть в Интернете без кучи дополнительных проводов и привязки к одному месту ( можно сидеть даже на балконе). Бесплатные ресурсы на многих белорусских сайтах.

1)Не высокая стоимость анлимов

2)Нормальная скорость

3)Стабильное соединение (без разрывов)

4)"Гость"

5)Хорошее обслуживание клиентов

5)Доступен почти по всей территории Беларуси

−1)Малое разнообразие тарифных планов

2)Трудно дозвонится до тех. поддержки

3)Редкое обновление оффициального сайта

4)Самое главное когда заканчиваются деньги на счёте то выход в интернет закрывают а абонентскую плату продолжают начислять!!!

Андрей , 03.12.2013 в 22:46

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

отвратительная контора!!!

Сосем не любят, не ценят и не уважают своих клиентов. Думал не бывает хуже сбербанка, но я ошибался.

Попробуйте дозвониться к ним - потребуется выдержка железная. Совет провайдеру - изменить музыку в автоответчике. Полтора часа слушать ее - невыносимо.

Последнее их поднятие цены на тарифы тоже шедевр - произошло ухудшение, а не улучшение условий.

олег , 03.12.2013 в 22:52

Информация о провайдере MTS RU #

Акадо все плохо

Просто беспредел. Последней каплей было подключение в мое отсутствие годового контракта. Спасибо. Приятно. Но я на этот момент собирался переезжать. И о новость!!! С меня 3000. Для подключения данной услуги акадо достаточно нахождение в квартире любого человека. Это может быть сосед. Им не важно !!!! Но !!!!! По по их словам их мастер действовал согласно регламенту..... И видел меня лично. Короче!!!! Пусть у них все будет зашибись!!!!!

Andrey , 03.12.2013 в 23:06

Здравствуйте, Andrey. Будем признательны, если отправите нам все Ваши конструктивные замечания нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере PE Vaschuk Alexander Sergeevich #

Запорожье

Уже 6 месяцев пользуюсь. Ни одного сбоя

только вот первый раз мне операторы отвечают раз в 3 часа к ним я обращаюсь уже в 8 раз и всегда быстро отвечали.

Roki_Sleem , 03.12.2013 в 23:07

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Самый хороший доступ

По сути как только этот провайдер подвел к себе "северное волокно" были проблемы, но на сегодняшний день ночью доступ в интернет, стал достигать нереальных цифр : 100мбит/с при цене в 1700р. Интерсервис рулит ребята:)

Вадим , 03.12.2013 в 23:12

Информация о провайдере MTS RU #

Саров

Плохой интернет

Качество интернета просто ужасное. Днём скорость может не выходить за 30-60кб\с, а вечером так вообще одни обрывы соединения,даже если вдруг всё нормально, то это максимум на час. В общем в России как не было нормального 3G так и нет

Сергей , 03.12.2013 в 23:20

Сергей, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-услуг, для этого просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес возникновения ситуации, параметры сети в настройках устройства и номер для связи с Вами.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Ростелеком

Интернет соединение до сих пор было стабильное, только у тех домов которые расположены ближе всего к АТС. Я, могу утверждать это, так как хожу по ремонтам компьютеров.

tsirus , 03.12.2013 в 23:29