Барнаул

Просто воровство!

Очень плохой интернет.Платишь 400р/месяц,а скорость 120-150 и то отключается,а 2раза даже скорость почти всю неделю была не выше 60кб/с.Я знаю,что в городах за те же деньги можно подключить интернет аш до 16мб/с и бесперебойно.Я считаю они дурят людей и считают,что сельское население полные идиоты и вертят как хотят,ведь средства связи другого больше нет.

Andrey , 03.12.2013 в 15:38

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Был хороший оператор, стал как все, только клиентский сервис напрочь отсутствует!

Давно ушел от домолинк, и радовался БКС!

Радости кончились:

1. При подключении на новом адресе мне 3 техника говорили что у меня неисправно два роутера (стары и новый), 2 ноута, ПК (никто интернет не видел), благо появился 4й специалист и сказал, что не работает розетка в щитке БКС и все странным образом заработало. Несколько дней без интернета я не умер, но остался осадок.

2. За 4 месяца периодически пропадает интернет, вчера вечером пропал и до 01:00 не появился, дозвониться во время сложностей 2013 году в БКС невозможно, более 30ти человек в очереди, оставлял сообщение никто не перезванивает (им нечего сказать клиентам). Голосовое оповещение о работах даже трудно поставить.

Подать претензию, "читайте договор" можно только после более чем трех дней отсутствия услуги, до этого момента все "в порядке". Денег Вам никто не вернет.

Записаться к руководителю/директору можно только в рабочее время офиса на Костычева 3, и придеться приезжать еще раз.

Думаю пришло время уходить в ДОМ или в Билайн.

Иван , 03.12.2013 в 16:01

Не понятно по какой причине резко упала скорость ?

Являюсь клиентом Yota уже с 2009 года и все было бы вроде бы ничего. Но в последние время начались какие-то перебои, а за последние 3-4 дня по непонятным причинам скорость снизилась до 0.2-0.4 Mbps ! хотя всегда оплачиваю тариф на максимальной скорости (торрентами не пользуюсь, видео онлайн тоже не смотрю) и держится на таком уровне (звонил в техподдержку но внятного ответа не получил). Понятное дело, если и так будет продолжатся дальше, то стоит подумать о смене оператора ...

Юрий , 03.12.2013 в 16:30

Здравствуйте, Юрий. К сожалению, не смогли найти Ваш Профиль и проверить Ваше обращение. На Ваш e-mail отправили запрос информации по данной проблеме — пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Киевстар-Домашний интернет

Пользуюсь этим провайдером с 22.05.2010. В начале это был Билайн Интернет дома. Затем стал Киевстар домашний интернет. Могу сказать что провайдер хороший. Практически работает стабильно. Бывают правда иногда сбои, но в основном всё ОК. У меня заявленная скорость 50 Мбит/с. Тестирование показывает что скорость в основном соответствует заявленной. Снижение наблюдается только во время больших нагрузок на сеть. Рекомендую не пожалеете.

Виктор , 03.12.2013 в 16:42

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Дешёвый, но не надёжный.

РАСТР NET Дешёвый, но не надёжный интернет. За скорость в 100 мб/сек обещанную (2-3мб/сек настоящий) плачу лишь 7 руб/день.Но интернет стабильно будет отрубать на 5-30 минут каждые три дня, так же когда идёт профилактика на местном ТВ интернета так же нету(интернет и тв связаны)В службу поддержки дозвонится трудно т.к. она не всегда работает :)

Roma , 03.12.2013 в 16:44

Информация о провайдере Good Line #

Белово

GOODLINe

Интернет отличный! по поводу скорости и пропаданий- научитесь компьютером пользоваться!!! Наустановите всяких приблуд жрущих трафик, или компы деревяшки понаберёте и хотите что бы ничего не тормозило. Не хотите юзать гудом - БИЛАЙ МОДЕМ В ПОМОЩЬ!!!

ShizZzOFFren , 03.12.2013 в 17:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

гавно

скоростьб 285 килобайт хуже не куда хочу поменять провайдера и так каждый вечер пытаешся дозвонится до абонентского отдела никто не отвечает походу всем там насрать на клиентов

руслан , 03.12.2013 в 17:27

Мурманск

Ростелеком Мурманская

По большому счёту нареканий к провайдеру нет. Скорость заказывал с начала 1.5 мбит, на закачке держит, сейчас перевёлся на 4 мбит. Тарифы и изменения нужно искать самому на их сайте или служба поддержки. Всё объяснят. Раньше было много хуже с поддержкой у них. А так цена - качество нормальное для посёлка, в соседнем городе уже оптоволокно!!! до 100 мбит у ростелекома!

Александр , 03.12.2013 в 17:39

Информация о провайдере Интермедиа #

Ачинск

ИНТЕРМЕДИА

Ольга вы почему пишите про СИНТ в отзывы об ИНТЕРМЕДИИ? Могу сказать следующее, плюсы: стабильная скорость, без перебоя, реальный постоянный белый IP-адрес. Минусы: Цена, но за качество приходится платить, хотя дороже других на каких то 100руб...

Сергей , 03.12.2013 в 17:41

Информация о провайдере VIK Master Ltd. #

Никогда не подключайтесь!

Ребята, никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Постоянно вылетающий интернет, никакой нормальной поддержки. Плохо в общем, плохо..

Егор , 03.12.2013 в 18:31