Постоянно отключают!

Постоянно отключают! Что там у них происходит,я не знаю, может проблемы какие, но такое чувство будто их не решают!

Флекс , 04.12.2013 в 12:41

Очень харошый интернет

Хороший но есть недостатки например,иногда скорость соединения очень сильно падает,остальное мелкие недочёты.

Юра , 04.12.2013 в 13:46

Ростелеком (Абакан)

Нравится то что линия никогда не рвется и скорости хватает для просмотра видео в HD Качестве, И для игр тоже подходит.

Но время скачивание игры с Steam оставляет желать лучшего

2гб игры нужно ждать 1-3 Часа что на мой взгляд много...

А так Провайдер очень хороший Советую все кто из Абакана

Алексей , 04.12.2013 в 15:21

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер:3 Скорость хорошая , всё качаю без проблем , мне кажется что Тис-Диалог лучший провайдер. В общем советую другим пользоваться только Тис-Диалог.

Вадим , 04.12.2013 в 16:16

Где скорость?!

1.51 Mбит/сек входящая, 8.81 Mбит/сек "высокоскоростной" интернет от Белгородского провайдера! Подключайцтесь и платите больше получайте меньше. Шутка конечно но так получается. Где скорость то, а господа провайдеры? А ведь как все хорошо начиналось((((

Аноним , 04.12.2013 в 16:27

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН (номер лицевого счёта), ФИО, адрес подключения и суть обращения. Мы постараемся Вам помочь.

kirovka.net

Просто класный провайдер и скорость и пинг у них в норме с тех поддержкой тоже все нормуль вобще хочу выразить благодарность директору просто молочага так держать

Борис , 04.12.2013 в 16:36

тех .поддержка

Понравилась отзывчивость персонала который помогает настроить интернет по телефону, всегда вежливые, очень терпеливые( что не мало важно).

konsas , 04.12.2013 в 17:19

Провайдер никакой

Пользуюсь ОГО легкий на данный момент скорость1-0,5 мгб/с по договору5-3мгб/с.Ухудшилось качество телефонной связи (шум,щелчки)Провайдер га...но буду отключать

Василий , 04.12.2013 в 17:20

Гуд провайдер

Проблем нет.Отличный провайдер.Цена очень даже не плохая по сравнению с другими провайдерами.

Вообщем никогда не было проблем или глюков.

Leonid , 04.12.2013 в 18:07

респект оптолан

мой стаж уже 3 года я на оптолане один позитив только,сейчас добавили oll.tv бесплатно всем ,сижу курю смотрю футбол на смарте,вобщем процветания и стабильности ))))))

Виктор , 04.12.2013 в 18:23