Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

ужасно работает интернет и тв

Была на freedom и было счастье, ушла на дом ру, о это ужас, заявленной скорости нет и в помине, меньше вдва раза, их роутр режит скорость передачи неимоверно, телевидение вечно недоступно, либо распадается на квадраты

marina , 03.12.2013 в 14:15

Серпухов

Отвратный интернет

Хочу поделиться впечатлением,тариф 50 мБит, скорость просто плохая ниже заявленной, в тех.подержке сетуют на роутер полное вранье, после переключения на прямое подключение тоже самое. Совет выбирайте другого провайдера благо их сейчас полно!!!!!

Эдуард , 03.12.2013 в 14:28

Информация о провайдере Интертелеком #

3G Турбо 14,7 Мбит/с

14,7 Мбит/с отстойный интернет, нахожусь в центре Киева,примостырил еще антену на 11дб, ничего не изменилось, скорость отстой, рекомендовать можно если нет другого инета ваще...

Andrey , 03.12.2013 в 14:56

Информация о провайдере Rascom #

Вышний Волочек

"Интеграл" ТРК

Вполне доволен провайдером. Пинг вполне хороший, скорость приличная и дешевые тарифные планы!!! Пробовал в городе всех провайдеров что есть, остановился на этом.

Angam , 03.12.2013 в 15:03

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

2 года с НТС

2 года без проблем и нареканий! НО! в последний месяц просто ужасное качество интернета! Скорость в течении нескольких минут скачет от 2Мб/с до 30Мб/с служба технической поддержки никак не реагирует! Говорит проверяйте торрентом)))

ВЫВОД: Терпения осталось немного, после нового года будем прощаться!:)

Антон , 03.12.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

скорость не сответствует с тарифным планом раньше было нормально но последний месяц всё долго грузиться тупит интернет скорость входящая(423.45кб,с)исходящая(404.69кб,с)а то бывает и меньше при торифе до 2024мбит,с

ВЛАДИМИР , 03.12.2013 в 15:18

Барнаул

Просто воровство!

Очень плохой интернет.Платишь 400р/месяц,а скорость 120-150 и то отключается,а 2раза даже скорость почти всю неделю была не выше 60кб/с.Я знаю,что в городах за те же деньги можно подключить интернет аш до 16мб/с и бесперебойно.Я считаю они дурят людей и считают,что сельское население полные идиоты и вертят как хотят,ведь средства связи другого больше нет.

Andrey , 03.12.2013 в 15:38

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Был хороший оператор, стал как все, только клиентский сервис напрочь отсутствует!

Давно ушел от домолинк, и радовался БКС!

Радости кончились:

1. При подключении на новом адресе мне 3 техника говорили что у меня неисправно два роутера (стары и новый), 2 ноута, ПК (никто интернет не видел), благо появился 4й специалист и сказал, что не работает розетка в щитке БКС и все странным образом заработало. Несколько дней без интернета я не умер, но остался осадок.

2. За 4 месяца периодически пропадает интернет, вчера вечером пропал и до 01:00 не появился, дозвониться во время сложностей 2013 году в БКС невозможно, более 30ти человек в очереди, оставлял сообщение никто не перезванивает (им нечего сказать клиентам). Голосовое оповещение о работах даже трудно поставить.

Подать претензию, "читайте договор" можно только после более чем трех дней отсутствия услуги, до этого момента все "в порядке". Денег Вам никто не вернет.

Записаться к руководителю/директору можно только в рабочее время офиса на Костычева 3, и придеться приезжать еще раз.

Думаю пришло время уходить в ДОМ или в Билайн.

Иван , 03.12.2013 в 16:01

Не понятно по какой причине резко упала скорость ?

Являюсь клиентом Yota уже с 2009 года и все было бы вроде бы ничего. Но в последние время начались какие-то перебои, а за последние 3-4 дня по непонятным причинам скорость снизилась до 0.2-0.4 Mbps ! хотя всегда оплачиваю тариф на максимальной скорости (торрентами не пользуюсь, видео онлайн тоже не смотрю) и держится на таком уровне (звонил в техподдержку но внятного ответа не получил). Понятное дело, если и так будет продолжатся дальше, то стоит подумать о смене оператора ...

Юрий , 03.12.2013 в 16:30

Здравствуйте, Юрий. К сожалению, не смогли найти Ваш Профиль и проверить Ваше обращение. На Ваш e-mail отправили запрос информации по данной проблеме — пожалуйста, ответьте на него, постараемся помочь.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Киевстар-Домашний интернет

Пользуюсь этим провайдером с 22.05.2010. В начале это был Билайн Интернет дома. Затем стал Киевстар домашний интернет. Могу сказать что провайдер хороший. Практически работает стабильно. Бывают правда иногда сбои, но в основном всё ОК. У меня заявленная скорость 50 Мбит/с. Тестирование показывает что скорость в основном соответствует заявленной. Снижение наблюдается только во время больших нагрузок на сеть. Рекомендую не пожалеете.

Виктор , 03.12.2013 в 16:42