Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Дешёвый, но не надёжный.

РАСТР NET Дешёвый, но не надёжный интернет. За скорость в 100 мб/сек обещанную (2-3мб/сек настоящий) плачу лишь 7 руб/день.Но интернет стабильно будет отрубать на 5-30 минут каждые три дня, так же когда идёт профилактика на местном ТВ интернета так же нету(интернет и тв связаны)В службу поддержки дозвонится трудно т.к. она не всегда работает :)

Roma , 03.12.2013 в 16:44

Информация о провайдере Good Line #

Белово

GOODLINe

Интернет отличный! по поводу скорости и пропаданий- научитесь компьютером пользоваться!!! Наустановите всяких приблуд жрущих трафик, или компы деревяшки понаберёте и хотите что бы ничего не тормозило. Не хотите юзать гудом - БИЛАЙ МОДЕМ В ПОМОЩЬ!!!

ShizZzOFFren , 03.12.2013 в 17:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

гавно

скоростьб 285 килобайт хуже не куда хочу поменять провайдера и так каждый вечер пытаешся дозвонится до абонентского отдела никто не отвечает походу всем там насрать на клиентов

руслан , 03.12.2013 в 17:27

Мурманск

Ростелеком Мурманская

По большому счёту нареканий к провайдеру нет. Скорость заказывал с начала 1.5 мбит, на закачке держит, сейчас перевёлся на 4 мбит. Тарифы и изменения нужно искать самому на их сайте или служба поддержки. Всё объяснят. Раньше было много хуже с поддержкой у них. А так цена - качество нормальное для посёлка, в соседнем городе уже оптоволокно!!! до 100 мбит у ростелекома!

Александр , 03.12.2013 в 17:39

Информация о провайдере Интермедиа #

Ачинск

ИНТЕРМЕДИА

Ольга вы почему пишите про СИНТ в отзывы об ИНТЕРМЕДИИ? Могу сказать следующее, плюсы: стабильная скорость, без перебоя, реальный постоянный белый IP-адрес. Минусы: Цена, но за качество приходится платить, хотя дороже других на каких то 100руб...

Сергей , 03.12.2013 в 17:41

Информация о провайдере VIK Master Ltd. #

Никогда не подключайтесь!

Ребята, никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Постоянно вылетающий интернет, никакой нормальной поддержки. Плохо в общем, плохо..

Егор , 03.12.2013 в 18:31

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Не устраивает

Скорость люто проседает, выдаёт максимум 1,5-2 Мбит вместо 8 Мбит (сижу на ADSL2, иных вариантов для моей местности нет). Была бы возможность уйти к другому провайдеру - давно бы ушёл!!! Тех. поддержка тоже не айс, нахамить - как два пальца об асфальт! Не советовал бы этого провайдера!

Kurt , 03.12.2013 в 18:34

позвоните в тех. поддержку 215-512, разберемся с вашей проблемой

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохая скорость

Почему такая плохая скорость в интернете ? плачу 450 руб в месяц за то что мне всего выделяют 128 кбит/с вам не стыдно хвалите свой интернет , а хотя скорость лузерная у всех моих друзей нормальная скорость а у меня фуфло

а ещё назвали его летай не летай а падай с такой скоростью

сергей , 03.12.2013 в 18:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

есть притензии

не всегда доступен интернет. очень маленькая скорость. скайп часто зависает не возможно общаться не с местными, не с далёкими партнёрами.

обращение в техслужбу не даёт результата. сегодня 03.12.13г.в 18-00 вх. 4,5мегабит/сек

исх. 1,5 мегабит/сек

заявленная скорость от 30 до 75 мегабит/сек

Аноним , 03.12.2013 в 18:57

Информация о провайдере Умные Сети #

Мытищи

Компания держит скорость по тарифному плану.Тарифные планы на уровне рынка.Адекватные специалисты в тех.поддержки.Рекомендую всем

Радмир , 03.12.2013 в 19:19