Воронеж

Беспрецедентное хамство!

Такого я не встречала никогда! Сегодня позвонила в службу поддержки узнать, пришли ли деньги (оплатила вчера через сбербанк, а сегодня скорость низкая). Ответ на поставленный вопрос не получила, зато услышала комментарии в нецензурной форме. Откровенное безобразие, раз уж оператор так разговаривает.... После этого периодические сбои в сети кажутся мелочью.

Провайдера буду менять и дом ру никому не посоветую!

Вера , 03.12.2013 в 20:12

Ижевск

Исполнение услуг отвратительное.

Год после заключения договор на три услуги:телефонизация, интернет и телевидение, жалобы были в основном на телевидение (связь была отвратительная, но и сейчас конечно не очень хорошая), а после продления договора в 2013 году интернет постоянно тормозит,скорость просто отвратительная, не возможно что то скачать, техподдержки вообще никакой, при звонке и сообщении о проблеме мы получали (после часового ожидания и прослушивания мелодий) ответ, ждите ответа в течение 48 часов, но после 48 часов ни звонка ни улучшения как всегда нет. Или получаешь ответ, мы Вам звонили, но Вы не ответили. Я не понимаю, в чем проблема. Только появятся по нашему другие операторы мы сразу от всех услуг откажемся.

Ирина Николаевна , 03.12.2013 в 20:33

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ТТК ИНФОРМТЕК НЕПОЛАТКИ С СОЕДИНЕНИЕМ ПОСЛЕ 20-00

Каждый вечер начиная с 20:00 падает интернет соединение с фогейм https://ru.4game.com Играть невозможно просто не реально все лагает до 22:00 потом снова все прекрасно.... ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ МЕСЯЦ, так же и заметно меньше становиться скорость и при соединение с др сайтами при погрузки видео в этот же отрезок времени... ДО МУРОМСКОЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ Я НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ написано что работают до 22-00 но я не разу не смог дозвониться с 18-00 раньше не могу..я работаю в отличии от вас видимо...

Денис , 03.12.2013 в 20:48

Смела

Полное *****

Подключили интернет думал будет нормальный, так нет же. Плачу в районе 60 грн. за такую мизерную скорость, и это при том что живу в центре. 2 раза просил что - бы повысили скорость, говорили что повысили а на самом дел , никто ничего не повышал.Вообщем я очень не доволен, жаль что маклаут не ведёт в частные дома!!!

Tod Beer , 03.12.2013 в 21:11

Медиаресурс

Когда yota приняла решение урезать торрент трафик в дневное время я был согласен сними,для меня это важно. Но в последнее время я заметил что и медиаресурсы попали под этот запил, ни кино, ни новости, смотреть просто невозможно, это просто издевательство. Скорость интернета высокая 19/6.5, а трёх минутный клип 15минут ждёшь. Что в новом году Вы нам подарите? Тариф:"Просто скорость и никакого трафика" или "Стань участником SPEEDTESTA" Всего за 1400рублей в месяц!

Анатолий , 03.12.2013 в 21:12

Здравствуйте, Анатолий!
В первую очередь при повышении нагрузки мы действительно ограничиваем приоритет P2P трафика, однако если нагрузка продолжает расти, то под ограничиваем приоритет потокового видео. Это необходимо для обеспечения корректной работы всех остальных ресурсов.
Что касается нового года, то мы надеемся оптимизировать сеть, чтобы снизить влияние вводимых ограничений.

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Очень нравится ваш провайдер.Как только у меня появляется проблема мне её сразу же устранят.

Насчет кабельного ТВ могу сказать только одно,я постоянно сижу возле ноута , а малая сидит у телика её нравится

Дима , 03.12.2013 в 21:23

Информация о провайдере ByFly #

Минск

За неимением большего.

работает. Чаще всего работает. Поддержка - кошмар, ребят не хватает - дозвониться невозможно. Адекватную консультацию дают практически всегда, но бывают и странные ребята на том конце провода.

Борис , 03.12.2013 в 21:43

Астрахань

Сил нет!

Подключен к домашнему тв и интернету, к скорости инета претензий нет, но вот тв ужасно тормозит после обновления каких то там оболочек на тв, весь город просто ждал обещали все проф работы провести за сутки, в итоге город прождал неделю, а я до сих пор мучаюсь фризами и артефактами, целый месяц нет норм тв, я его не смотрю но родителям не в радость играть в елочка замри. Собираюсь отключать билайн переходить на ттк. оплата не малая а доступа нет.

Farid , 03.12.2013 в 22:13

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Рубцовск

Все агонь!

Как то решил подключиться и уйти с угмк, ну в принципе все нормально по скоростям, особенно порадовал пинг до москвы 35мс )) для онлайн игр само то))

fucken_pro , 03.12.2013 в 22:21

Песчанокопское

МТС

Скорость мтс упала ниже плинтуса.Звонки в ТП не дают результата.Купил Мегафон лучше.На мтс остались деньги 52 р решил позвонить ТП и попросить перевести деньги на другой номер.И узнал что мой долг 597р.Мне продлили интернет vip и если я доложу долг то смогу мучатся до 27.12.13.Буду ждать возврата денег и отключать номер.Прошли сутки минус так и есть.

Гена , 03.12.2013 в 22:30