Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

крах обслуживания

входящая скорость пропала совсем, чтоб не платить лишнего перешел на более низкий тариф, без изменений, как выдавали в десятки раз меньше заявленной так и осталось стабильно 200кб/с

Алексей , 04.12.2013 в 08:57

Новосибирск

стало неуютно

сегодня последний день теста роутера, но я уже оплатила абонентскую. Какие то печальные отзывы. Чего ждать? Какой скорости? Пока все хорошо. Неужели после теста скорость будет низкой7

Любовь , 04.12.2013 в 09:37

Здравствуйте, Любовь!
Мы очень надеемся, что Вы не столкнётесь со сложностями. Во время тестового периода и после абсолютно одинаковые условия подключения и ограничения. Если во время теста вы не испытывали никаких трудностей, то и в дальнейшем их не должно быть. Если же появятся какие-то сложности или вопросы по работе сети - пишите нам:
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы постараемся разобраться в ситуации и предоставить какое-то решение или рекомендацию по проблеме.

Красноярск

Интернет от компании ТТК

Качественный и быстрый интернет от Компании ТТК. Компания ТТК на рынке более 10 лет.

Выбрав интернет от компании ТТК вы получаете

1.Подключение вас в любое для вас время

6.Большой собственный файлообменник сети

7.Постоянный акции и конкурсы

8. Сайт интернешки для вашего ребенка, где все безопасно

9. Низкую стоимость интернета

10.Постоянно усовершенствование оборудование, что позволяет предоставлять качественный интернет

И это только начало всего списка, что вы сможете получить.

Для подключения оставте заявку АГЕНТУ по тел. 89135386407

Константин , 04.12.2013 в 10:11

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Долгое время был лидером во Владивостоке. Шара, ТВ, неплохая скорость, приятные бонусы, стоимость тарифов как и у всех. Единственный минус - начали урезать скорость, будто намеренно!

Mix , 04.12.2013 в 10:30

Барнаул

Слабо

УСБ модем - часто заниженная скорость ,пока не позвонишь оператору - ну а туда пока дозвонишься месячную оплату проговоришь ! )))

Игорь , 04.12.2013 в 10:46

Надым

мегафон 3g

Ужасно работает ваш 3g в Надыме когда я только купил симку скорость была обалденная а сейчас ужасная.

кот , 04.12.2013 в 11:25

Ленинск-Кузнецкий

Из рук вон плохо!

Живем в самом центре города, но из-за того, что дом малоквартирный (всего 8 квартир), нас ни один из провайдеров кабельного интернета не подключает. Остается только один РОСТЕЛЕКОМ. Это просто ужас! Постоянно пропадает соединение. USB не наш вариант, потому что много фильмов смотрим. Вот и приходится мучаться. Вначале мы подключили всё вместе - и интернет, и цифровое телевидение. Всё от одного модема работало. Ну как работало... Никак не работало! Либо телевидение, либо интернет. Включаешь комп - пропадает сигнал на телевизор. Если в нэте сидишь и телек включить - то, соответственно, пропадает интернет. Мальчики-монтеры по 2-3 раза в день приходили в течение двух недель. В итоге плюнули, обрубили телевидение. Но интернет лучше работать не стал. И модем меняли несколько раз, и провода "прозванивали". Единственное, что остается, - запастись валерианкой или продавать к чертям квартиру и переезжать туда, где есть кабельный интернет.

Татьяна , 04.12.2013 в 11:29

Запорожье

Интернет от Мегалана в Запорожье и пригороде - полное г...

Интернет вижу в основном на работе - от Уктелекома, медленный, но относительно стабильный. С Мегаланом уже почти год, плачу 100 грн. в месяц за обещанную скорость 7-15 Мбит. Но их нет. И интернета нет, 70% времени - постоянные поломки, проблемы со светом, усилителем, кабелями и т.д. Дозвонится до диспетчера невозможно - из 4-х телефонов работает два и те либо не берут, либо занято. На телефоне сидит хамская девица, отвечающая всем на повышенных тонах, что вот-вот появится, ждите. Изо дня в день. В общем наличие интернета дома вечером - большой праздник. Пользуются тем, что люди живут в частном секторе и выбора практически нет.Вначале говорили, что мы модернизируемся, подождите, эти проблемы временные. А сейчас уже ничего не говорят и не обещают...В общем я, мягко говоря, не в восторге.

татьяна , 04.12.2013 в 12:17

Лисичанск

полная лажа(((

живу в частном секторе уже лет 5 интернет от укртелекома но последние месяцы это полный отстой.при заявленной 10мб доходит днем максимум 5 а вечером (строго по графику)падает ниже плинтуса.хочу отказаться от этого провайдера и никому НЕ СОВЕТУЮ его подключать

Игорь , 04.12.2013 в 12:17

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Постоянно отключают!

Постоянно отключают! Что там у них происходит,я не знаю, может проблемы какие, но такое чувство будто их не решают!

Флекс , 04.12.2013 в 12:41