РОСТЕЛЕКОМ

Самый худший провайдер в мире. Скорости нет

Просто жесть, если бы были альтернативы в Ставрополе — я бы сменил с удовольствием.

Херов монополист

Mikhail , 05.12.2013 в 00:27

Разочарован! При ТТКС хоть как-то можно было решить проблемы. При NETBYNET в техподдержку дозвониться проблема. Ну а дозвонился, то куча причин в моем оборудовании и общаются с тобой как с полным балваном. Хотя я три дня мучал два роутера, напрямую подключал комп и ноут. При этом на работе ноут просто летает по просторам интернета. Даже с модемом от скайлинк можно добиться лучших результатов. Обидно. Придется подыскивать другого провайдера.

Алексей , 05.12.2013 в 00:41

Здравствуйте. Пожалуйста напишите нам на почту support@netbynet . В письме укажите данные по договору и опишите проблему более подробно. Постараемся Вам помочь.

Чётко, не ожидал, идёшь себе, радио онлайн слушаешь! )Да что же тут написать то на 100 символов?! Цена конечно кусается немного!

Maykl , 05.12.2013 в 01:24

Как новички радуются

Еще пусть скажут, что нас разбаловали поддержкой, это да. Даже не успеваю их имена запоминать. Девочки и мальчики в службе поддержки на высшем уровне. Я их обажаю. Но они бесправны перед тираном. Сбегают быстро. Подняла договора, все заключены одним временем, и заканчиваются ноябрем 2013 года. С октября начали массово всех отключать от телевидения, за малейшую просрочку (1,2 недели), хоть и согласно договору. Господина Горбунова ни сколько не волнует, что заморозили зарплаты всех бюджетников. Шахты, больницы, школы. Вынь, и заплати. И за интернет заплати теперь не 100 грн, а 133. Телика ты все равно не получишь, но оплатишь и телик его и интернет. И подключение. Которое выдастся на руки. Не через сберкассу!!! Телик- кабель, а не подключен к телику - плати больше, хоть инет и оптоволокно. Отврат!!! Полнейший. Ни кто себе такого не позволяет. Разные технологии.

Когда уже будет конкуренция здоровая? Сколько монополистам будут отдавать все? В городе 4 провайдера. Но ни кто не может сунуться в центр.

Максим , 05.12.2013 в 01:31

Плохо работает интернет

Скорость

входящая

↓0.42 Mбит/сек

иcходящая

↑1.13 Mбит/сек что случилось почему такая маленькая скорость? Думала ночью будет лучше, а не то то было.

Нина , 05.12.2013 в 01:47

Программа привилегий Дом.ru — это программа для поощрения самых преданных и активных Абонентов Дом.ru. С помощью программы привилегий мы выражаем свою признательность и благодарность нашим Абонентам за долгое сотрудничество и приверженность.

Каждый Абонент имеет возможность принять участие в программе: копить и тратить биты. Для этого необходимо зарегистрироваться в Программе привилегий в личном кабинете.

Так же каждый Абонент может получить свой статус - Silver (серебряный), Gold (золотой) или Platinum (платиновый). Статус обеспечивает Абоненту преимущества при накоплении битов, а также дает особые привилегии.

Владимир , 05.12.2013 в 01:48

мне очень нравится пользоваться интернетом от мегафон пользуюсь им постоянно и цены разумные по сравнению с другими операторами отлично и скорость хорошая и соединение!

сергей , 05.12.2013 в 01:58

нормально работает

Оставил заявку, прождал неделю, дождался дедушку-пенсионера, который протянул линию в квартиру. Постоянные обрывы линии, пропадание интернета.

Еще неделя дозвонов в тп, центральный офис и достования мастаров-наладчиков по их мобильным телефонам. И ... все заработало. Скорость выше заявленной, обрывов инета не наблюдается. Все работает нормально, НО после пинка под задницу техподдержке.

Вася , 05.12.2013 в 02:54

Отличный провайдер интернета Ростелеком мне очень нравиться его работа, скорость очень хорошая, цена соотвествует качеству

Константин , 05.12.2013 в 04:05

Нормальный инет.

Интернет нормальный, свою скорость выдает на 75-80% (тариф 350 руб/5 Мбит), по показаниям торрент-клиента (~480кбайт/сек). Единственное что раздражает, так это ограничение в 50ГБ траффика, хотя не каждый месяц они полностью расходуются, а когда все таки расходуются есть бонусы за которые можно купить отмену ограничения на месяц, за год пользования только 1 раз попал на отключение и то сам не усмотрел, зашел с телефона, бонусами проплатил и дальше сидел. Второй день скорость 10Мбит вместо 5, связываю это с новой линейкой тарифов, хотя 350 рублевого там и нет. Представители компании скажите, скорость останется или это временный косяк?

Сергей , 05.12.2013 в 06:09

Добрый день. Спасибо за ответ и вопрос. Просим прощения за задержку с ответом. Всего скорее это временно. Можете спросить у наших технарей в группе http://vk.com/rostelecomural Спасибо.