За что платим?

За такой инет нужно не взымать плату, а доплачивать пользователям за их терпение. Более нестабильной связи я еще не видел.

Сергей , 25.11.2008 в 23:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плюсы:

1 скорость такая же,как указана в договоре,даже чуть-чуть повыше

2 внутренняя сеть 100м/бит

3 Сервис на высоком уровне

минус: локальный ip,так что,если хотите допустим создать свой сервер придётся выкладывать по 150 руб/мес

Роман , 25.11.2008 в 22:22

Информация о провайдере Airbites #

Одесса

Возмущению нет предела!

Очень плохой провайдер. Каждую неделю поломки, которые устраняются в течении недели, с администрацией связи нет, перерасчеты автоматически не ведутся,при поломке 10 минут работы св сутки - снимается суточная оплата. Скорость никакая - вместо 256 Кбт/с реальная 13 - 60 Кбт/с. В техподдержку не дозвониться. Никто ни за что не отвечает - техподдержка переводит стрелки на абонотдел, а те в свою очередь на техподдержку. На каждый перерасчет необходимо писать письменную заявку в офисе, устанешь к ним ездить, так как поломки регулярные.

Елена , 25.11.2008 в 21:57

Саранск

все нормально

А мне кажется ничего, конечно, только дороговато. Но что вы хотите от скорости 128 ( 16 Кб/сек). Платите больше и скорость будет больше.

Человек , 25.11.2008 в 21:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

низкая скорость

СКОРОСТЬ НА БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФАХ ИНТЕРЗЕТ ДАЛЕКО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ДАЖЕ В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ИНЕТЕ

smirnyaga , 25.11.2008 в 21:33

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Лобня

теледом

Провайдер обеспечивает только скорость, но и то не всегда. Пинги часто большие, потери под 20%.

Сервис и обслуживание нулевое. Иногда доходит до плохо прикрытого хамства. В случае сбоев, плановых работ - никаких предупреждений от администрации провайдера на форуме/сайте.

+ сомнительная абонплата 200р для всех тарифов непонятно за что, локальные ресурсы - свалка мусора за 2006 год

Дмитрий , 25.11.2008 в 21:09

Новосибирск

неудовлетворительно

Тариф 512день/1024 ночь

Обычно пользуюсь ночью. Скорость в 2-5 раз ниже заявленой. За последний месяц всего один раз результаты тестов показали значение близкое к цифре тарифа.

Юрий , 25.11.2008 в 20:37

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

не подключайтесь

До техподдержки невозможно дозвониться в принципе!!! Вместо заявленной скорости 512, где-то 50-60...в КЦ играть нереально. Жду когда же у нас появится нормальный провайдер, а пока приходится терпеть это. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ним НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ!!!!

Станислав , 25.11.2008 в 20:00

Ставрополь

ЮТК - худший провайдер

Реально скорость сильно занижена и стоит очень дорого!!!!!! 1050 в месяц, часто пинг пропадает, скачивает в реале 10 кб за сек...

Максим , 25.11.2008 в 19:59

*Самый быстрый интернет

При заявленной скорости в 8Мб/сек. Уже месяц имеем максимум 256 кб/сек. Служба поддержки мотивирует большой загруженностью магистральных каналов и заменой оборудования.

Максим , 25.11.2008 в 18:37