Низкая скорость

вот и действительно на 3G скорость и то лучше, обращалась сказали меняйте роутер, через wi-fi на ноуте вообще ничего не загружается, телефон че то крутит, пробовала телек напрямую от кабеля подключить без роутера, так там то же ничего не открывается, что телек то же менять? все разом перестала по сетям редком работать, может пора провайдера менять?...

у меня проблемы начились еще в ноябре, центр Владивостокская -Некрасова

Аноним , 05.12.2013 в 07:34

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Ушел с Ростелекома. Пока замечаний нет. По сравнению с предыдущей "шарашкой"-небо и земля.Так держать!

Александр , 05.12.2013 в 08:25

Полный ноль

неделю убил на попытки подключить второй комп через свич -- увы данная опция доступна только для юридических лиц (у них другой интернет), а физики должны купить wi-fi роутер который обладает магическими свойствами и может помирить 2 компа (свич или хаб не могут этого сделать потому что не могут).

Техники не имеют собственного телефона и с ними можно связаться только через заявку (вам позвонят в течении 5 дней)

Помощник по дому - телефона не имеет - связь через заявку (вам позвонят в течении 2 дней)

поэтому приходится общаться с сотрудниками call центра которые имеют очень ограниченный список ответов и каждый раз зависают минут на 5 в поисках не шаблонного ответа

Вадим , 05.12.2013 в 08:53

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, лучше уж точно чем ростелеком. ТВ тупит как и у всех. Интернет достойный. Тех. поддержка отзывчивая, но бывает что не дозвонишься. Так 4+ твердая.

Виталий , 05.12.2013 в 09:14

Все ок!

НЕ знаю как у других у меня лично подключен дом ру на скорости 75мб/с, подключено 3 компьютера и один ноутбук через роутер dlink dir 300, скорость по wi-fi на внешку около 18мб/с, на стационарных днем около 21мб/с, вечером быстрее где-то 30мб/с. Проверенно многими тестами и утилитами, также имею опыт в этих делах (сетевых). Меня вообще все устраивает!

p.s. 4 компа через древний роутер на такой скорости это очень хорошо, если у кого плохая скорость значит надо купить уже лицензию на винду и не говорить что много вирусов, 80% людей на медленных компьютерах с плохими сетевыми карточками кричат что скорость плохая, почистите компьютер купите хороший роутер и все будет ОК!

Максим , 05.12.2013 в 10:05

Супер

я пользуюсь провайдером уже 3 года и не жалуюсь покупайте все рекомендую и со скоростью 59 мегабайт и пока никаких збоев не было

Богдан , 05.12.2013 в 10:16

ПОСТ ЛТД вруны и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обдирают, списывают, врут....скорость ужасная, вообще не отвечает заявленной!!!!! Девушки операторы хамят!!!

Кто то , 05.12.2013 в 10:33

скорость

скорость устраивает особенно ночью но загрузка файла идет рчень медленно надо менять пакет а так ничего

anatol , 05.12.2013 в 10:45

Покупал- 8 Мбит )

Этим провайдером (имеется в виду Ростелеком, через телефонную линию) нужно пользоваться только тем, у кого нет альтернативы. Например- частный сектор города, пригорода и есть городской телефон. Еще НИ РАЗУ!!!! за целый год провайдер не смог выдать хотя-бы 6 Мбит. В среднем- получается 1,5 - 2 мегабита...

Ну вот, такой факт. Я считаю, что комментарии излишни, хотя многое хотелось бы сказать.....

Борис , 05.12.2013 в 10:53

Качество

Пропадает каждую минуту скорость не соответствует заявленной. Стоит дорого.Сбивает домашнюю страницу.

Lvbnhbq , 05.12.2013 в 11:18

Доброго времени суток, Дмитрий! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.