Хабаровск

Бред а не Ета.

Полный бред по скорости - полное стополово скорости, стоит максимальная скорость а реально [ЦЕНЗУРА] - плачу 1400 за 1,5 мегабита

Виктор , 04.12.2013 в 06:07

Здравствуйте, Виктор!
Мы сожалеем, что Вы испытываете неудобства во время работы в нашей сети. Есть несколько причин, по которым скорость может не соответствовать активированному тарифному предложению. Чтобы понять причины низкой скорости у Вас, мы отправили запрос по электронном почте. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Мошенники

Недавно подключились к акадо ( интернет +тв), подключалась жена... Спустя некоторое время заметил что быстро уходят деньги со счета, стал проверять документы и выяснилось что нам подключалась два раза тв и интернет с тв .... Итого: брали деньги за интернет и за три услуги тв... Звонок в акадо ничего не дал, сказали что у вас заключены договора, значит платите... Будьте бдительны...

Андрей , 04.12.2013 в 07:14

Барнаул

Провайдер монополист в нашем районе, обращения абонентов в большинстве случаев просто игнорируют, или обещают исправить, но увы дальше ничего не делают. Скорость ужасная и нестабильная падает до 0 и нет её в течении минуты.

Алексей , 04.12.2013 в 07:32

Прокопьевск

Самая отвратительная связь

т.к. в моем районе другой альтернативы нет, то приходится мириться с данной компанией. при заявленых 4 мб/с выдают от силы 1 мб/с и то только с утра. Сервис на нуле, обслуживание никакое вообще. Делаешь заявку на профилактику сети, договариваешься на определенное время, тебя уверят , что да всё будет во время. А на самом деле как обычно, то Ваньки нет, то Маньки нет, то мы про вашу заявку забыли, то монтер на срочном вызове, короче клиенты им жить мешают.

Надежда , 04.12.2013 в 07:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Низкая скорость загрузки страниц

Пользуюсь года два в общем очень доволен,после билайна,дом ру,РОстел,теле мир,это для меня самый оптимальный провайдер,единственный косяк это низкая скорость открытия страниц и в дополнение в службу поддержки обращался но помочь так и не смогли,а в целом спасибо им 5-

Аркадий , 04.12.2013 в 08:20

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов.
По вопросу скорости доступа в интернет Вы можете обратиться через обратную связь (написав на support@netbynet.ru). Мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

крах обслуживания

входящая скорость пропала совсем, чтоб не платить лишнего перешел на более низкий тариф, без изменений, как выдавали в десятки раз меньше заявленной так и осталось стабильно 200кб/с

Алексей , 04.12.2013 в 08:57

Новосибирск

стало неуютно

сегодня последний день теста роутера, но я уже оплатила абонентскую. Какие то печальные отзывы. Чего ждать? Какой скорости? Пока все хорошо. Неужели после теста скорость будет низкой7

Любовь , 04.12.2013 в 09:37

Здравствуйте, Любовь!
Мы очень надеемся, что Вы не столкнётесь со сложностями. Во время тестового периода и после абсолютно одинаковые условия подключения и ограничения. Если во время теста вы не испытывали никаких трудностей, то и в дальнейшем их не должно быть. Если же появятся какие-то сложности или вопросы по работе сети - пишите нам:
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы постараемся разобраться в ситуации и предоставить какое-то решение или рекомендацию по проблеме.

Красноярск

Интернет от компании ТТК

Качественный и быстрый интернет от Компании ТТК. Компания ТТК на рынке более 10 лет.

Выбрав интернет от компании ТТК вы получаете

1.Подключение вас в любое для вас время

6.Большой собственный файлообменник сети

7.Постоянный акции и конкурсы

8. Сайт интернешки для вашего ребенка, где все безопасно

9. Низкую стоимость интернета

10.Постоянно усовершенствование оборудование, что позволяет предоставлять качественный интернет

И это только начало всего списка, что вы сможете получить.

Для подключения оставте заявку АГЕНТУ по тел. 89135386407

Константин , 04.12.2013 в 10:11

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Долгое время был лидером во Владивостоке. Шара, ТВ, неплохая скорость, приятные бонусы, стоимость тарифов как и у всех. Единственный минус - начали урезать скорость, будто намеренно!

Mix , 04.12.2013 в 10:30

Барнаул

Слабо

УСБ модем - часто заниженная скорость ,пока не позвонишь оператору - ну а туда пока дозвонишься месячную оплату проговоришь ! )))

Игорь , 04.12.2013 в 10:46