Надым

мегафон 3g

Ужасно работает ваш 3g в Надыме когда я только купил симку скорость была обалденная а сейчас ужасная.

кот , 04.12.2013 в 11:25

Ленинск-Кузнецкий

Из рук вон плохо!

Живем в самом центре города, но из-за того, что дом малоквартирный (всего 8 квартир), нас ни один из провайдеров кабельного интернета не подключает. Остается только один РОСТЕЛЕКОМ. Это просто ужас! Постоянно пропадает соединение. USB не наш вариант, потому что много фильмов смотрим. Вот и приходится мучаться. Вначале мы подключили всё вместе - и интернет, и цифровое телевидение. Всё от одного модема работало. Ну как работало... Никак не работало! Либо телевидение, либо интернет. Включаешь комп - пропадает сигнал на телевизор. Если в нэте сидишь и телек включить - то, соответственно, пропадает интернет. Мальчики-монтеры по 2-3 раза в день приходили в течение двух недель. В итоге плюнули, обрубили телевидение. Но интернет лучше работать не стал. И модем меняли несколько раз, и провода "прозванивали". Единственное, что остается, - запастись валерианкой или продавать к чертям квартиру и переезжать туда, где есть кабельный интернет.

Татьяна , 04.12.2013 в 11:29

Запорожье

Интернет от Мегалана в Запорожье и пригороде - полное г...

Интернет вижу в основном на работе - от Уктелекома, медленный, но относительно стабильный. С Мегаланом уже почти год, плачу 100 грн. в месяц за обещанную скорость 7-15 Мбит. Но их нет. И интернета нет, 70% времени - постоянные поломки, проблемы со светом, усилителем, кабелями и т.д. Дозвонится до диспетчера невозможно - из 4-х телефонов работает два и те либо не берут, либо занято. На телефоне сидит хамская девица, отвечающая всем на повышенных тонах, что вот-вот появится, ждите. Изо дня в день. В общем наличие интернета дома вечером - большой праздник. Пользуются тем, что люди живут в частном секторе и выбора практически нет.Вначале говорили, что мы модернизируемся, подождите, эти проблемы временные. А сейчас уже ничего не говорят и не обещают...В общем я, мягко говоря, не в восторге.

татьяна , 04.12.2013 в 12:17

Лисичанск

полная лажа(((

живу в частном секторе уже лет 5 интернет от укртелекома но последние месяцы это полный отстой.при заявленной 10мб доходит днем максимум 5 а вечером (строго по графику)падает ниже плинтуса.хочу отказаться от этого провайдера и никому НЕ СОВЕТУЮ его подключать

Игорь , 04.12.2013 в 12:17

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Постоянно отключают!

Постоянно отключают! Что там у них происходит,я не знаю, может проблемы какие, но такое чувство будто их не решают!

Флекс , 04.12.2013 в 12:41

Смоленск

Очень харошый интернет

Хороший но есть недостатки например,иногда скорость соединения очень сильно падает,остальное мелкие недочёты.

Юра , 04.12.2013 в 13:46

Абакан

Ростелеком (Абакан)

Нравится то что линия никогда не рвется и скорости хватает для просмотра видео в HD Качестве, И для игр тоже подходит.

Но время скачивание игры с Steam оставляет желать лучшего

2гб игры нужно ждать 1-3 Часа что на мой взгляд много...

А так Провайдер очень хороший Советую все кто из Абакана

Алексей , 04.12.2013 в 15:21

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер:3 Скорость хорошая , всё качаю без проблем , мне кажется что Тис-Диалог лучший провайдер. В общем советую другим пользоваться только Тис-Диалог.

Вадим , 04.12.2013 в 16:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Где скорость?!

1.51 Mбит/сек входящая, 8.81 Mбит/сек "высокоскоростной" интернет от Белгородского провайдера! Подключайцтесь и платите больше получайте меньше. Шутка конечно но так получается. Где скорость то, а господа провайдеры? А ведь как все хорошо начиналось((((

Аноним , 04.12.2013 в 16:27

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН (номер лицевого счёта), ФИО, адрес подключения и суть обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

kirovka.net

Просто класный провайдер и скорость и пинг у них в норме с тех поддержкой тоже все нормуль вобще хочу выразить благодарность директору просто молочага так держать

Борис , 04.12.2013 в 16:36