Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

ДКС "Стрела"

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Совсем недавно еще подняли скорость, было 0.5мб, стало 2мб! Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку. Данный провайдер работает в ЮЗАО Москвы. Всем советую.

Александр , 04.12.2013 в 23:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

народ не подключайтесь.купил у них 3 Джи. месяц не проработал.скорости вообще нету.но зато деньги лупят как за сверх супер скорость

Юрий , 05.12.2013 в 00:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Песчанокопское

мтс

Вчера писал о косяке мтс интернет после окончания месяца если на модеме осталось хоть немного денег то вам продлят услугу загнав в минус.Позвонил знакомому таже проблема.Разница мне обещали решить за три дня а другу до 16.12 .У кого 3g модем мтс лежит без дела проверти баланс.Мтс то что скорости нет меня не волнует.Хотя на мтс бит скорость больше чем на модеме.Когда вернутся деньги.

гена , 05.12.2013 в 00:11

Ставрополь

РОСТЕЛЕКОМ

Самый худший провайдер в мире. Скорости нет

Просто жесть, если бы были альтернативы в Ставрополе — я бы сменил с удовольствием.

Херов монополист

Mikhail , 05.12.2013 в 00:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Разочарован! При ТТКС хоть как-то можно было решить проблемы. При NETBYNET в техподдержку дозвониться проблема. Ну а дозвонился, то куча причин в моем оборудовании и общаются с тобой как с полным балваном. Хотя я три дня мучал два роутера, напрямую подключал комп и ноут. При этом на работе ноут просто летает по просторам интернета. Даже с модемом от скайлинк можно добиться лучших результатов. Обидно. Придется подыскивать другого провайдера.

Алексей , 05.12.2013 в 00:41

Здравствуйте. Пожалуйста напишите нам на почту support@netbynet . В письме укажите данные по договору и опишите проблему более подробно. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Lifecell #

Чётко, не ожидал, идёшь себе, радио онлайн слушаешь! )Да что же тут написать то на 100 символов?! Цена конечно кусается немного!

Maykl , 05.12.2013 в 01:24

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Как новички радуются

Еще пусть скажут, что нас разбаловали поддержкой, это да. Даже не успеваю их имена запоминать. Девочки и мальчики в службе поддержки на высшем уровне. Я их обажаю. Но они бесправны перед тираном. Сбегают быстро. Подняла договора, все заключены одним временем, и заканчиваются ноябрем 2013 года. С октября начали массово всех отключать от телевидения, за малейшую просрочку (1,2 недели), хоть и согласно договору. Господина Горбунова ни сколько не волнует, что заморозили зарплаты всех бюджетников. Шахты, больницы, школы. Вынь, и заплати. И за интернет заплати теперь не 100 грн, а 133. Телика ты все равно не получишь, но оплатишь и телик его и интернет. И подключение. Которое выдастся на руки. Не через сберкассу!!! Телик- кабель, а не подключен к телику - плати больше, хоть инет и оптоволокно. Отврат!!! Полнейший. Ни кто себе такого не позволяет. Разные технологии.

Когда уже будет конкуренция здоровая? Сколько монополистам будут отдавать все? В городе 4 провайдера. Но ни кто не может сунуться в центр.

Максим , 05.12.2013 в 01:31

Красноярск

Плохо работает интернет

Скорость

входящая

↓0.42 Mбит/сек

иcходящая

↑1.13 Mбит/сек что случилось почему такая маленькая скорость? Думала ночью будет лучше, а не то то было.

Нина , 05.12.2013 в 01:47

Тюмень

Программа привилегий Дом.ru — это программа для поощрения самых преданных и активных Абонентов Дом.ru. С помощью программы привилегий мы выражаем свою признательность и благодарность нашим Абонентам за долгое сотрудничество и приверженность.

Каждый Абонент имеет возможность принять участие в программе: копить и тратить биты. Для этого необходимо зарегистрироваться в Программе привилегий в личном кабинете.

Так же каждый Абонент может получить свой статус - Silver (серебряный), Gold (золотой) или Platinum (платиновый). Статус обеспечивает Абоненту преимущества при накоплении битов, а также дает особые привилегии.

Владимир , 05.12.2013 в 01:48

Нижний Новгород

мне очень нравится пользоваться интернетом от мегафон пользуюсь им постоянно и цены разумные по сравнению с другими операторами отлично и скорость хорошая и соединение!

сергей , 05.12.2013 в 01:58