Просто нет слов,дочего всё плохо.Cкорость минимальная даже скайп не тянет,ктомуже постоянно прерывается пачти через каждую минуту.Вобщем работает как испорченый маяк то потухнет то погаснет.

Аноним , 04.12.2013 в 22:59

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительно

Пользовался другим провайдером, но зарекламировали этого, переключился, но сразу начались проблемы: скорость не соответствует, постоянно какие-то обрывы, пропадает, аварии, отмазки мол у нас все нормально, смотрите у себя, решил для себя что как только закончится оплата прекращаю сотрудничество, хуже провайдера еще не видел!

Негодующий , 04.12.2013 в 23:02

Дом.ру

Самый поганый интернет из всех какими я пользовался!!!!!! Пинг соединения с москвой превышает за 700!!!!

Алексей , 04.12.2013 в 23:03

Информация о провайдере INT-Inform Network #

ХУДШИЙ В МОСКВЕ

Оплата 800 рублей в месяц за 8 мбит/сек. По факту скорость не бывает больше 3-х мбит/с. Но вот уже вторые сутки 300 кбит/с. Общажный интернет. Остается только смириться, потому что больше нет провайдеров

Аноним , 04.12.2013 в 23:03

Ижевск

бред

полнейший отстой,при заявленой скорости 100мб в жизнь не увидишь хотяб 30мб. За что спрашивается платить за такой тариф? а на спиде кажет 90мб входящую хотя все сторониее замерщики кажут до 15мб

Аноним , 04.12.2013 в 23:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключалась в июле,перешла от другого оператора,обещали месяц бесплатного интернета,который не могу получить до сих пор спустя полгода.Договор №543155,если в этом месяце не получу свой бонус,придется переходить к другому провайдеру.Сотрудники интерзета полгода не могут дать вразумительный ответ.Переключают друг на друга.Лучше нанять несколько стоящих сотрудников,чем целую армию тех,которые не могут связать и двух слов.

Даша , 04.12.2013 в 23:17

Добрый день, Дарья Викторовна,
приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Бесплатный месяц Вам был компенсирован еще в октябре, на данный момент Вам просто необходимо внести недостающую сумму, которая указана в Вашем личном кабинете, чтобы акция "3 месяца за 900 рублей" начала действовать. По всем вопросам Вы можете обращаться по почте prostor@interzet.ru или по телефону 313 55 55. С уважением, команда InterZet

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Ужасно

Очень давно пользуюсь данным провайдером и до недавней поры не было ни каких особых нареканий, все работало хорошо, но в последнее время интернет стал просто ужасным хуже уже по моему некуда, страницы грузятся долго, а о загрузке фильмов вообще речь не веду.

Тех. поддержка ужасная, такое чувство что понаберут кого попало и садят работать не обучая.

Сколько раз за последнее время звонила в тех.поддержку они не могли решить проблему, говорят мол у Вас все работает с нашей стороны якобы проблем нет, и бросают трубку.

Ольга , 04.12.2013 в 23:27

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

как же byfly раздрожает!!!!

уже который вечер и день меня раздражает byfly!!!! куда кому написать? куда пожаловаться?? который день подряд не могу пользоваться интернетом по вайфаю "сеть ограничена". что это такое вообще?? может у кого такое было? подскажите как решить проблему, пожалуйста

Ирина , 04.12.2013 в 23:32

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

ДКС "Стрела"

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Совсем недавно еще подняли скорость, было 0.5мб, стало 2мб! Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку. Данный провайдер работает в ЮЗАО Москвы. Всем советую.

Александр , 04.12.2013 в 23:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

народ не подключайтесь.купил у них 3 Джи. месяц не проработал.скорости вообще нету.но зато деньги лупят как за сверх супер скорость

Юрий , 05.12.2013 в 00:03