нет заявленной скорости

Скорость скачет в службу поддержи обращаться

бесполезно не помогают звонил туда раз 15-20

толку нет не знают не чего как роботы.

сергей , 05.12.2013 в 16:21

sa

Нормально, работает не плохо. Хотелось бы скорости по больше. А так вообщем не плохо. ......... ......

Denis , 05.12.2013 в 16:26

Отличный провайдер и отличный сервис

Очень доволен данным провайдером, при пингах на сайты показывает очень хороший результат. Скорость выше заявленной, а в пределах UA-IX с торрента качает под 100 Мб/сек, в отличии от провайдеров-конкурентов.

Артем , 05.12.2013 в 16:50

Ужасная связь и сеть. Только в нашей стране ты платишь 1000 р в месяц а тебе пихают 100 кб в секунду ... Еле грузится. Люди не покупайте и не берите эту хуйню. И это в центре СПБ!

Костя , 05.12.2013 в 16:52

Здравствуйте, Костя! Рады, что Вы еще не побывали в, скажем, городах Африки. Впрочем, описанная Вами ситуация не совсем нормальна, поэтому мы отправили Вам e-mail, чтобы уточнить, в чем именно проблема.

ТТК - супер!

Выбрал ТТК и честно говоря, очень доволен результатом.Относительно невысокая цена за услуги, очень качественное обслуживание и высокая скорость.Я не пожалел, что выбрал ТТК.

Дмитрий , 05.12.2013 в 16:56

Нет ужаснее провайдера.

800 рублей за месяц... ЗА ЧТО????? Я и половины той скорости не ощущаю за которую плачу. Убогая компания в общем.

Татьяна , 05.12.2013 в 17:19

воля отвратительный провайдер, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы у них арендуем модем, который всегда ломается, и когда на него нет сигнала, они предлагают вызвать мастера, вызов платный. Мастер приходит, делает вид, что якобы он что-то сделал, выписывает квитанцию и уходит. Затем через неделю ситуация повторяется. Гарантий они никаких не дают. Сегодня вообще обнаглели интернета не было пол дня, я им позвонила, а они сказали, что вызов мастера будет стоить 120 гр, я на них наорала и сказала, что отключимся от них и бросила трубку и тут вдруг произошло чудо, модем стал рабочим и интернет работает бесперебойно. Я сделала выводы, они сами у себя не пропускают сигнал, потом говорят что, скорее всего ваш модем сломан, предлагают вызвать мастера и тем самым зарабатывают деньги, подла обдирая своих же клиентов. Мы к ним подключены 5 лет и они это не ценят, будем прощаться!!!!!!!!

Татьяна , 05.12.2013 в 17:41

Прекрасный провайдер

Пользуюсь первый год. Подключил безлимит через оптику. Он летает на максимуме. Также есть IPTV со 106 каналами бесплатно - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 30 мб/с. Есть возможность взять кредит при отрицательном балансе.

Скорость редко бывает ниже заявленной. Соотношение цена-качество отличное.

Гоша , 05.12.2013 в 17:44

ByFly

Я просто ненавижу ByFly!!!если бы была возможность сменить провайдера с удовольствием это бы сделал!!если до обеда более менее норм,то после 13.00 начинается просто ужас!!!невозможно посмотреть фильм онлайн !сериал в 20 мин загружается 30 мин и то не факт что загрузится!!!!разве это норм ???

Дмитрий , 05.12.2013 в 18:09

Упала скорость в 20 раз после того ,как наладчики из "Теледома" якобы перенастроили 04 ноября 2013 г. на какую то другую систему. Скорость заявленная(читай оплачено 500руб.) 20 , а сейчас в любое время суток не превышает 1,5.

Уверяют, что роутер режет, что то до их прихода в течении 3-х лет ничего не резалось этим же роутером.Плюс ко всему не могу подключиться напрямую вообще.

Обращаюсь по телефону 8 4956445 или 84955044868 начиная с 20 ноября к Марии,Алексею,Андрею

Результат 0000000,

Андрей , 05.12.2013 в 18:28