Красноярск

Скорость

входящая

↓0.42 Mбит/сек

иcходящая

↑1.13 Mбит/сек что случилось почему такая маленькая скорость? Думала ночью будет лучше, а не то то было.

Нина , 05.12.2013 в 01:47

Тюмень

Программа привилегий Дом.ru — это программа для поощрения самых преданных и активных Абонентов Дом.ru. С помощью программы привилегий мы выражаем свою признательность и благодарность нашим Абонентам за долгое сотрудничество и приверженность.

Каждый Абонент имеет возможность принять участие в программе: копить и тратить биты. Для этого необходимо зарегистрироваться в Программе привилегий в личном кабинете.

Так же каждый Абонент может получить свой статус - Silver (серебряный), Gold (золотой) или Platinum (платиновый). Статус обеспечивает Абоненту преимущества при накоплении битов, а также дает особые привилегии.

Владимир , 05.12.2013 в 01:48

Нижний Новгород

мне очень нравится пользоваться интернетом от мегафон пользуюсь им постоянно и цены разумные по сравнению с другими операторами отлично и скорость хорошая и соединение!

сергей , 05.12.2013 в 01:58

Балашиха

нормально работает

Оставил заявку, прождал неделю, дождался дедушку-пенсионера, который протянул линию в квартиру. Постоянные обрывы линии, пропадание интернета.

Еще неделя дозвонов в тп, центральный офис и достования мастаров-наладчиков по их мобильным телефонам. И ... все заработало. Скорость выше заявленной, обрывов инета не наблюдается. Все работает нормально, НО после пинка под задницу техподдержке.

Вася , 05.12.2013 в 02:54

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Отличный провайдер интернета Ростелеком мне очень нравиться его работа, скорость очень хорошая, цена соотвествует качеству

Константин , 05.12.2013 в 04:05

Тюмень

Нормальный инет.

Интернет нормальный, свою скорость выдает на 75-80% (тариф 350 руб/5 Мбит), по показаниям торрент-клиента (~480кбайт/сек). Единственное что раздражает, так это ограничение в 50ГБ траффика, хотя не каждый месяц они полностью расходуются, а когда все таки расходуются есть бонусы за которые можно купить отмену ограничения на месяц, за год пользования только 1 раз попал на отключение и то сам не усмотрел, зашел с телефона, бонусами проплатил и дальше сидел. Второй день скорость 10Мбит вместо 5, связываю это с новой линейкой тарифов, хотя 350 рублевого там и нет. Представители компании скажите, скорость останется или это временный косяк?

Сергей , 05.12.2013 в 06:09

Добрый день. Спасибо за ответ и вопрос. Просим прощения за задержку с ответом. Всего скорее это временно. Можете спросить у наших технарей в группе http://vk.com/rostelecomural Спасибо.

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Низкая скорость

вот и действительно на 3G скорость и то лучше, обращалась сказали меняйте роутер, через wi-fi на ноуте вообще ничего не загружается, телефон че то крутит, пробовала телек напрямую от кабеля подключить без роутера, так там то же ничего не открывается, что телек то же менять? все разом перестала по сетям редком работать, может пора провайдера менять?...

у меня проблемы начились еще в ноябре, центр Владивостокская -Некрасова

Аноним , 05.12.2013 в 07:34

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Ушел с Ростелекома. Пока замечаний нет. По сравнению с предыдущей "шарашкой"-небо и земля.Так держать!

Александр , 05.12.2013 в 08:25

Барнаул

Полный ноль

неделю убил на попытки подключить второй комп через свич -- увы данная опция доступна только для юридических лиц (у них другой интернет), а физики должны купить wi-fi роутер который обладает магическими свойствами и может помирить 2 компа (свич или хаб не могут этого сделать потому что не могут).

Техники не имеют собственного телефона и с ними можно связаться только через заявку (вам позвонят в течении 5 дней)

Помощник по дому - телефона не имеет - связь через заявку (вам позвонят в течении 2 дней)

поэтому приходится общаться с сотрудниками call центра которые имеют очень ограниченный список ответов и каждый раз зависают минут на 5 в поисках не шаблонного ответа

Вадим , 05.12.2013 в 08:53

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, лучше уж точно чем ростелеком. ТВ тупит как и у всех. Интернет достойный. Тех. поддержка отзывчивая, но бывает что не дозвонишься. Так 4+ твердая.

Виталий , 05.12.2013 в 09:14