Дом.ру

Самый поганый интернет из всех какими я пользовался!!!!!! Пинг соединения с москвой превышает за 700!!!!

Алексей , 04.12.2013 в 23:03

Информация о провайдере INT-Inform Network #

ХУДШИЙ В МОСКВЕ

Оплата 800 рублей в месяц за 8 мбит/сек. По факту скорость не бывает больше 3-х мбит/с. Но вот уже вторые сутки 300 кбит/с. Общажный интернет. Остается только смириться, потому что больше нет провайдеров

Аноним , 04.12.2013 в 23:03

Ижевск

бред

полнейший отстой,при заявленой скорости 100мб в жизнь не увидишь хотяб 30мб. За что спрашивается платить за такой тариф? а на спиде кажет 90мб входящую хотя все сторониее замерщики кажут до 15мб

Аноним , 04.12.2013 в 23:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключалась в июле,перешла от другого оператора,обещали месяц бесплатного интернета,который не могу получить до сих пор спустя полгода.Договор №543155,если в этом месяце не получу свой бонус,придется переходить к другому провайдеру.Сотрудники интерзета полгода не могут дать вразумительный ответ.Переключают друг на друга.Лучше нанять несколько стоящих сотрудников,чем целую армию тех,которые не могут связать и двух слов.

Даша , 04.12.2013 в 23:17

Добрый день, Дарья Викторовна,
приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Бесплатный месяц Вам был компенсирован еще в октябре, на данный момент Вам просто необходимо внести недостающую сумму, которая указана в Вашем личном кабинете, чтобы акция "3 месяца за 900 рублей" начала действовать. По всем вопросам Вы можете обращаться по почте prostor@interzet.ru или по телефону 313 55 55. С уважением, команда InterZet

Череповец

Ужасно

Очень давно пользуюсь данным провайдером и до недавней поры не было ни каких особых нареканий, все работало хорошо, но в последнее время интернет стал просто ужасным хуже уже по моему некуда, страницы грузятся долго, а о загрузке фильмов вообще речь не веду.

Тех. поддержка ужасная, такое чувство что понаберут кого попало и садят работать не обучая.

Сколько раз за последнее время звонила в тех.поддержку они не могли решить проблему, говорят мол у Вас все работает с нашей стороны якобы проблем нет, и бросают трубку.

Ольга , 04.12.2013 в 23:27

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

как же byfly раздрожает!!!!

уже который вечер и день меня раздражает byfly!!!! куда кому написать? куда пожаловаться?? который день подряд не могу пользоваться интернетом по вайфаю "сеть ограничена". что это такое вообще?? может у кого такое было? подскажите как решить проблему, пожалуйста

Ирина , 04.12.2013 в 23:32

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

ДКС "Стрела"

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Совсем недавно еще подняли скорость, было 0.5мб, стало 2мб! Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку. Данный провайдер работает в ЮЗАО Москвы. Всем советую.

Александр , 04.12.2013 в 23:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

народ не подключайтесь.купил у них 3 Джи. месяц не проработал.скорости вообще нету.но зато деньги лупят как за сверх супер скорость

Юрий , 05.12.2013 в 00:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Песчанокопское

мтс

Вчера писал о косяке мтс интернет после окончания месяца если на модеме осталось хоть немного денег то вам продлят услугу загнав в минус.Позвонил знакомому таже проблема.Разница мне обещали решить за три дня а другу до 16.12 .У кого 3g модем мтс лежит без дела проверти баланс.Мтс то что скорости нет меня не волнует.Хотя на мтс бит скорость больше чем на модеме.Когда вернутся деньги.

гена , 05.12.2013 в 00:11

Ставрополь

РОСТЕЛЕКОМ

Самый худший провайдер в мире. Скорости нет

Просто жесть, если бы были альтернативы в Ставрополе — я бы сменил с удовольствием.

Херов монополист

Mikhail , 05.12.2013 в 00:27