Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Ушел с Ростелекома. Пока замечаний нет. По сравнению с предыдущей "шарашкой"-небо и земля.Так держать!

Александр , 05.12.2013 в 08:25

Барнаул

Полный ноль

неделю убил на попытки подключить второй комп через свич -- увы данная опция доступна только для юридических лиц (у них другой интернет), а физики должны купить wi-fi роутер который обладает магическими свойствами и может помирить 2 компа (свич или хаб не могут этого сделать потому что не могут).

Техники не имеют собственного телефона и с ними можно связаться только через заявку (вам позвонят в течении 5 дней)

Помощник по дому - телефона не имеет - связь через заявку (вам позвонят в течении 2 дней)

поэтому приходится общаться с сотрудниками call центра которые имеют очень ограниченный список ответов и каждый раз зависают минут на 5 в поисках не шаблонного ответа

Вадим , 05.12.2013 в 08:53

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, лучше уж точно чем ростелеком. ТВ тупит как и у всех. Интернет достойный. Тех. поддержка отзывчивая, но бывает что не дозвонишься. Так 4+ твердая.

Виталий , 05.12.2013 в 09:14

Ульяновск

Все ок!

НЕ знаю как у других у меня лично подключен дом ру на скорости 75мб/с, подключено 3 компьютера и один ноутбук через роутер dlink dir 300, скорость по wi-fi на внешку около 18мб/с, на стационарных днем около 21мб/с, вечером быстрее где-то 30мб/с. Проверенно многими тестами и утилитами, также имею опыт в этих делах (сетевых). Меня вообще все устраивает!

p.s. 4 компа через древний роутер на такой скорости это очень хорошо, если у кого плохая скорость значит надо купить уже лицензию на винду и не говорить что много вирусов, 80% людей на медленных компьютерах с плохими сетевыми карточками кричат что скорость плохая, почистите компьютер купите хороший роутер и все будет ОК!

Максим , 05.12.2013 в 10:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обухов

Супер

я пользуюсь провайдером уже 3 года и не жалуюсь покупайте все рекомендую и со скоростью 59 мегабайт и пока никаких збоев не было

Богдан , 05.12.2013 в 10:16

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

ПОСТ ЛТД вруны и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обдирают, списывают, врут....скорость ужасная, вообще не отвечает заявленной!!!!! Девушки операторы хамят!!!

Кто то , 05.12.2013 в 10:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

О́кница

скорость

скорость устраивает особенно ночью но загрузка файла идет рчень медленно надо менять пакет а так ничего

anatol , 05.12.2013 в 10:45

Новосибирск

Покупал- 8 Мбит )

Этим провайдером (имеется в виду Ростелеком, через телефонную линию) нужно пользоваться только тем, у кого нет альтернативы. Например- частный сектор города, пригорода и есть городской телефон. Еще НИ РАЗУ!!!! за целый год провайдер не смог выдать хотя-бы 6 Мбит. В среднем- получается 1,5 - 2 мегабита...

Ну вот, такой факт. Я считаю, что комментарии излишни, хотя многое хотелось бы сказать.....

Борис , 05.12.2013 в 10:53

Катав-Ивановск

Качество

Пропадает каждую минуту скорость не соответствует заявленной. Стоит дорого.Сбивает домашнюю страницу.

Lvbnhbq , 05.12.2013 в 11:18

Доброго времени суток, Дмитрий! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Рекомендация по выбору провайдера от айтишника.

Ради справедливости скажу что некоторые абоненты провайдеров необоснованно жалуются на плохую скорость замеряя её с беспроводного устройства. Дело в том что Беспроводный устройства не могут передать 100% трафика, следовательно будут потери. Реальную скорость можно замерить подключившись проводом, например к тому же роутеру.

Теперь про подводные камни провайдеров гы-гы :-)Но не про все )

Провайдеры часто пишут, Скорость "ДО" 30мб\с

ето значит что реально вы можете получить 3,5,10,15 ну максимум 25мб\с и то глубокой ночью. И формально к провайдеру не подкопаешся, написал честно ДО 30 вот и получи свои до...

Поэтому лучше всего искать провайдера по рейтингу честности.

И будьте внимательны к акциям провайдеров т.к. по истечению срока акции ваш тариф может оказаться золотым.

Вот к примеру мой замер Билайна

Скорость

входящая