Самый лучший интернет для дома

Всем добрый день!

Я на Домашнем интернете Билайна не так давно. С апреля месяца 2013 года. До него были по несколько лет Стрим и Акадо, а так же по месяцу несколько мелких провайдеров. Что хочу сказать - без советов всяких там айтишников сама сравнивала и Билайн оказался лучшим для дома. Во-первых, подключили меня на самый популярный тариф за 500 руб безлимитные 50 Мбит днём и 100 ночью. Во-вторых, монтажники порекомендовали мне для этого тарифа поставить роутер Linksys WRT610n (с прошивкой от Билайн), который поддерживает качественную связь с нескольких устройств. А в третьих, Билайн - единственный из всех опробованных, который не мухлюет со скоростью. Обещает днем 50 Мбит, а ночью 100 - так и было все 8 месяцев каждый день. Вот сейчас день, я промеряла скорость на двух тестерах - 2ip.ru показать картинку и на speedtest http://www.speedtest.net/my-result/3145777158 Обещанная есть и там, и там. Даже больше заявленной. А ночью показывает 92 Мбит http://www.speedtest.net/my-result/3010531658 По вай-фаю почти тоже самое, потому что роутер гигабитный и с провайдерской прошивкой.

Короче говоря, кто хочет иметь надежный интернет, тогда следуйте предписаниям провайдера. А кто хочет экономить на комфорте, тогда ставьте не рекомендуемое оборудование и не жалуйтесь потом в отзывах на поставщика интернета.

Моя оценка Домашнему интернету Билайна 5 из 5.

Титаренко Ольга (Москва-ЦАО-Таганка) , 05.12.2013 в 16:16

нет заявленной скорости

Скорость скачет в службу поддержи обращаться

бесполезно не помогают звонил туда раз 15-20

толку нет не знают не чего как роботы.

сергей , 05.12.2013 в 16:21

Информация о провайдере Инфонет #

Таллин

sa

Нормально, работает не плохо. Хотелось бы скорости по больше. А так вообщем не плохо. ......... ......

Denis , 05.12.2013 в 16:26

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Отличный провайдер и отличный сервис

Очень доволен данным провайдером, при пингах на сайты показывает очень хороший результат. Скорость выше заявленной, а в пределах UA-IX с торрента качает под 100 Мб/сек, в отличии от провайдеров-конкурентов.

Артем , 05.12.2013 в 16:50

Ужасная связь и сеть. Только в нашей стране ты платишь 1000 р в месяц а тебе пихают 100 кб в секунду ... Еле грузится. Люди не покупайте и не берите эту хуйню. И это в центре СПБ!

Костя , 05.12.2013 в 16:52

Здравствуйте, Костя! Рады, что Вы еще не побывали в, скажем, городах Африки. Впрочем, описанная Вами ситуация не совсем нормальна, поэтому мы отправили Вам e-mail, чтобы уточнить, в чем именно проблема.

Хабаровск

ТТК - супер!

Выбрал ТТК и честно говоря, очень доволен результатом.Относительно невысокая цена за услуги, очень качественное обслуживание и высокая скорость.Я не пожалел, что выбрал ТТК.

Дмитрий , 05.12.2013 в 16:56

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

Нет ужаснее провайдера.

800 рублей за месяц... ЗА ЧТО????? Я и половины той скорости не ощущаю за которую плачу. Убогая компания в общем.

Татьяна , 05.12.2013 в 17:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля отвратительный провайдер, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы у них арендуем модем, который всегда ломается, и когда на него нет сигнала, они предлагают вызвать мастера, вызов платный. Мастер приходит, делает вид, что якобы он что-то сделал, выписывает квитанцию и уходит. Затем через неделю ситуация повторяется. Гарантий они никаких не дают. Сегодня вообще обнаглели интернета не было пол дня, я им позвонила, а они сказали, что вызов мастера будет стоить 120 гр, я на них наорала и сказала, что отключимся от них и бросила трубку и тут вдруг произошло чудо, модем стал рабочим и интернет работает бесперебойно. Я сделала выводы, они сами у себя не пропускают сигнал, потом говорят что, скорее всего ваш модем сломан, предлагают вызвать мастера и тем самым зарабатывают деньги, подла обдирая своих же клиентов. Мы к ним подключены 5 лет и они это не ценят, будем прощаться!!!!!!!!

Татьяна , 05.12.2013 в 17:41

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный провайдер

Пользуюсь первый год. Подключил безлимит через оптику. Он летает на максимуме. Также есть IPTV со 106 каналами бесплатно - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 30 мб/с. Есть возможность взять кредит при отрицательном балансе.

Скорость редко бывает ниже заявленной. Соотношение цена-качество отличное.

Гоша , 05.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

ByFly

Я просто ненавижу ByFly!!!если бы была возможность сменить провайдера с удовольствием это бы сделал!!если до обеда более менее норм,то после 13.00 начинается просто ужас!!!невозможно посмотреть фильм онлайн !сериал в 20 мин загружается 30 мин и то не факт что загрузится!!!!разве это норм ???

Дмитрий , 05.12.2013 в 18:09