Когда будет нормальный интернет???

Когда-нибудь будет в нашем городе нормальный Интернет? Почему Мегалайн заявляет об одних скоростях, а по факту получается другое. Понятно, что меня никто не заставляет пользоваться данной услугой, но просто альтернативы пока нет, т.к. Казахтелеком является монополистом. Вряд ли в ближайшем будущем на нашем рынке связи появится альтернатива или конкурент, а жаль, может тогда в казтелекоме бы зашевелились :(.

Дмитрий , 04.04.2009 в 14:35

Хороший

Хороший, скорость хорошая, стабильная скорость, редко перебои, но уж если перебои, то дождаться поддержки ...

Cash, Ltd , 04.04.2009 в 14:38

вы отстой, не исполняющее свои обязанности

При тарифе 512кб/с скорость доступа в интернет днем <300 кб/с, например сейчас 195 кб/с. Я просто в шоке на это раздолбайство!

Николай , 04.04.2009 в 15:51

Отличный провайдер, много локальных сервисов, хорошее отношение к клиентам, всё чётко и быстро делается. Скорость соответствует тарифу

Сергей , 04.04.2009 в 16:33

скорость в два а то и в три раза меньше обещанного бывает ещё так что вообще в сеть не выходит хотя модем линия связи работает исправно

Алексей , 04.04.2009 в 17:04

пять лет вместе, все устраивает на 100%,отличная скорость,"плавающих" пингов нет. отдельное спасибо ребятам за внутренние ресурсы.

Deed , 04.04.2009 в 17:26

плохо

Год назад еще были ничего (стабилность), но корость реакции на сбои - низкая. Теперь восстанавливают быстро, но связь нестабильная. На высказывания, что во время on-line игр коннект рвется каждые 15 минут - говорят у нас все нормально.

Константин , 04.04.2009 в 17:51

Ужас

Самый плохой провайдер в Орле. Постоянная путаница с тарифами, падение скорости, странный динамический IP, который не меняется. Жуть.

Аноним , 04.04.2009 в 18:33

Выберайте другого провайдера

частые разрывы,

скорость гораздо ниже заявленной,

проблемы с сетью с вечера пятницы по понедельник,

отсутствует круглосуточная техподдержка.

Павел , 04.04.2009 в 19:10

ужасный доступ в интернет от Инфолайн

Уже 4 месяца испытываю проблемы с доступом в сеть по вине провайдера, не грузятся сайты mail.ru, odnoklassniki.ru, speedtest.net. скорость по тестам не поднимается выше 600КБит/с. Делают из меня виноватого, что мой компъютер не работает (что все три сразу?). Общее впечатление за последний год - плохо, даже хуже.

Виталий , 04.04.2009 в 19:09