Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Очень жалею, что в моей жизни появились эти четыре дьявольские буквы подряд ОМКС.

Передо мной стоит выбор, пользоватаься "услугами" этой конторы, либо не пользоваться интернетом, телефонной связью и телевидением вообще. В моем районе у них, судя по всему, монопольное право издеваться над людьми.

По порядку.

Интернет. Связь прерывается на полчасика каждый день, скорость 8 кбит/с от заявленной 56 до 128.

Телефон. "восьмерка" не работает. В тех поддержку звонил каждый день, сначала недели три обещали включить, отправляли "заявку", потом говорили, что работает, но фактически - сами понимаете. До сих пор на сотовые телефоны удается набрать раза с 5, предварительно 4 выслушав "данная услуга не подключена". Потом видимо подключается. Вспоминает или что.

Телевидение. Про качество проводки кабелей в подъезде - я молчу. Цифрое рябит, особенно по вечерам, когда бедняги соседи, тоже подключенные к цифровому, смотрят телевизор.

Мне приходится отправлять много документов через факс. Но вы же понимаете, что с ОМКС легче почтовым голубем. Факс подвел - иду к компьютеру, интернета нет, звоню партнерам в другую страну, да да, все та же "8", которая, по их словам, подключена.

Порой кажется я отрезан от цивилизации.

Я стал немножко ненавидеть их.

Спасибо.

Андрей , 05.12.2013 в 23:12

Ярославль

Мне нравится!

По сравнению с предыдущим провайдером, билайн просто самый лучший. В общем меня всё устраивает, трафик у меня безлимитный, да и скорость неплохая!

Илья , 05.12.2013 в 23:25

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Недавно подключил интернет от SCTL"Солнце телеком",качество меня устраивает,скорость тоже вполне ночью без проблем и со скоростью и с качеством.

Аноним , 05.12.2013 в 23:31

Воронеж

Ужасный провайдер.

Интересно, у этого провайдера хоть когда нибудь будет стабильная работа? Рвёт соединение рекомендованный провайдером модем, что говорить ещё? Настройки сделаны специалистами провайдера.

Владимир , 05.12.2013 в 23:35

Всё отвратительно

По договору скорость должна быть 35 мбит/с, но по факту и 100 кбит иногда не набирается! Звоню в техподдержку, перенаправляют на другого оператора. Приходится ждать дочерта времени, никто так и не отвечает! Неквалифицированный персонал, ужасное обслуживание, фактическая скорость интернета не совпадает с заявленной... Что ещё сказать... Хуже провайдера не существует.

Антонина , 06.12.2013 в 00:57

Качество интернета с каждым днём хуже

Стоило мне только отписаться в отзывах, так скорость резко упала и поднимается!!!!

А ну да совсем забыл, самые популярные вопросы - предложения техподдержки (по всей видимости на стикеры не скупятся) :

1.Каким браузером Вы пользуетесь, смените браузер (спрашивается вот каким боком браузер влияет на скорость интернета) это по всей видимости расчет на пользователя не имеющего и малейшего понятия....

2.Смените тарифный план в своем профиле (самое забавное что при тесте у меня 10 мб было + первые две недели после оплаты стабильный тарифный план был, но вскоре по всей видимости Волен Деморт добрался до компании Yota и наложил заклятие ограничение скорости и плевать что там оплачено)

3.У Вас вирус проверьте компьютер и после удаление вируса подключите устройство (Я угараю, какой ещё вирус, конкретно на моем компьютере нет вируса,говорю у меня нет вируса и тут начинается, что я не задаю им конкретного вопроса и они пытаются помочь, я по всей видимости [ЦЕНЗУРА] и не задаю конкретных вопросов)

Техподдержка вообще АТАС, милые дамы обновите свои стикеры!

Я ещё не всё описал...

Вот данные за этот день :

Александр , 06.12.2013 в 01:11

Информация о провайдере life BY #

Брест

Неправильность

Почему-то закачка файла идёт со скоростью 30 кб\с, а тест показывает скорость в 400 кб\с. Парадокс....Белорусский Интернет...

Арсень Баян , 06.12.2013 в 01:19

Тула

Скорость интернет соединения

Почему отсутствует обещанная скорость интернет соединения.У меня подключен пакет, компьютер+телевидение и телефон. Обещанные 20 в ночное время, где они?

Ольга , 06.12.2013 в 01:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

уважаемый провайдер,зачем Вы обманываете своих абонентов?Вы даже в 1.00 ночи не можете выдать 256 кбит/с,а обещаете 512

Аноним , 06.12.2013 в 02:03

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Пользуюсь услугами твойнета примерно 3-4 года.

С момента подключения пользуюсь тарифом за 45 р./месяц. Когда подключался по договору скорость была 3 Мбит/с., в последствии её неоднократно повышали и сейчас за те же деньги они дают 25 Мбит/с. Разница заметна (и приятна). Друзья на билайне так и сидят со своими 3-5 Мбит... лохи))) Иногда бывают перебои (у меня последний раз пару месяцев назад был) бесит немного, но пару часов раз в несколько месяцев я готов потерпеть)

Служба поддержки... а зачем она?(ни разу не обращался) В целом мне нравится и всем рекомендую, особенно тем кто с модемами)

Павел , 06.12.2013 в 02:13