ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Последние четыре месяца - кошмар. Интернет постоянно отваливается. Почти каждый час. Тупит. Скорость падает до пары килобит. Сайты не пингуются.

Купил мощный роутер - толку ноль.

Вчера сидел с другом в скайпе, отвалился у обоих одновременно (Одинаковый провайдер, живём рядом)

Тариф поменял на Резидент (65мб/сек), толку ноль.

Терпеть больше не буду, если не прекратится, буду менять, а следом призову и всех своих знакомых!

Даниэль , 06.12.2013 в 14:45

Даниэль, добрый день. Нам очень жаль, что Вы испытываете технические трудности при пользовании нашими услугами. Если Вас не затруднит, то напишите письмо на support@netbynet.ru с указаним ПИНа для оплаты. Проверим оборудование и постараемся устранить неполадку.

Только не Голден

Изначально при подключении мне дали IP состоящий в черном списке, в связи с этим 30% сайтов не открывается. Звонки в службу поддержки результатов не принесли, ровно как и официальное письмо руководству. В довершение всего сегодня должен был прийти специалист компании, которого в назначенное время естественно нет (потерял 6 рабочих часов в ожидании). После очередного звонка руководителю специалист удосужился позвонить и попросить сделать трассировку, которая до этого делалась уже 5 раз.

В общем проблема не решается уже полтора месяца!!!!

Не советую связываться.

Максим , 06.12.2013 в 14:46

Неплохо

Переехала в Заречный, а там не густо с выбором провайдера. Раньше был Дом.ру - беспроблемный товарищ, но к моему новому дому он не подключает. Выбрала Sibercat - и пока довольна. Скорость чуть выше заявленной (54 Мбит вместо 50)) Подключили на следующий день, мастер - приятный молодой человек, всё показал, рассказал. Интернет не тормозит, цена приемлемая, разрывов связи не было. В целом -пока довольна. Надеюсь что и в будущем не будет проблем

Анастасия , 06.12.2013 в 15:39

Простор-Телеком хороший провайдер,главно цены гибкие и скорость всегда синхронная,не падает

тариф у меня 4М и ниже ни когда не падает,одним словом ОТЛИЧНО.Советую подключатся!

Василий , 06.12.2013 в 16:17

Полное [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этому провайдеру!Ибо инет [ЦЕНЗУРА] ни внутренних ресурсов и скорость интернета часто бывает ниже чем она должна быть.В общем это ужас:(Частые обрывы,короче говоря одни минусы.

Vlad , 06.12.2013 в 16:17

Отвратительная компания.

Служба поддержки - полные неадекваты. На жалобу об отсутствии интернета предложили написать претензию по электронной почте.

интернет с заявленной скоростью отсутствует неделями. реальная скорость 0,14 Mbps

Вышка в 500 метрах. Модем CNU-680. Качество приема сигнала - максимальное.

Сергей , 06.12.2013 в 16:41

В порядке!

3-7Мбит на мобильном интернете.... пффф, да это класс! Привет с Луганска. Улет! Пишу на эмоциях))) еще пара символов)))

Иван , 06.12.2013 в 16:47

отвратительное качество связи

я плачу за тапиф 3 метра - оператор в качестве акции предоставляет 5 метров скорости , а на самом деле тест показал , что 1.66 Mбит/сек и это при том , что это максимум . за кабельное я плачу 150 р. за инет 650 о . КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ИНТЕРНЕТ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ М ЗА ТАКИЕ БАБКИ , КОГДА В КРАСНОЯРСКЕ ИНЕТ ЗА 350 Р . В МЕСЯЦ 25 МЕТРОВ ДНЁМ И 50 НОЧЬЮ . Я ЧТО ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ ВСЕ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ? КАК ЭТО ВСЁ УЖЕ ДОСТАЛО - ВЕЗДЕ НА&БЫВАЮТ . ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!

Андрей , 06.12.2013 в 16:48

Замечательный провайдер!

Относительно недавно (около почти года назад) выбрал данного провайдера на тариф 100 МБ\С. Что могу сказать - провайдер оправдал все мои ожидания, притом только самые лучшие.

Ни разу за всё время использования небыло технических неполадок, дисконнектов, потерей пакетов, иных неприятных вещей. Один раз пришлось запрашивать дополнительный роутер - Центр Поддержки вежливый и отзывчивый. Приехал мастер, установил в кратчашие сроки, никаких нареканий небыло. Единственное, что заметил - иногда в час пик (вечер выходных) бывает периодическая потеря 10-20% от мощности канала, однако эта проблема исчезает в течении 5-10 минут. Пока что нареканий практически нет, так что рекомендую к подключению всем, кому нужна стабильноть :)

Илья , 06.12.2013 в 16:58

Очень рекомендую интернет-провайдер niks

Вот вы когда-нибудь качали практически любой фильм за считанные минуты? При этом не тратя нереальные суммы за такую скорость? А хотите? ну так чего ждать-niks,вот что вам нужно! заоблачные скорости всё время,стабильность,вот главный плюс этого провайдера!

Николай , 06.12.2013 в 17:23