Моча, простите

Цены ОГОГО, а скорость никакая. Складывается ощущение будто ADSL интернет "Авангард", только по воздуху.

dolphinemu@yandex.ru , 05.12.2013 в 15:08

Здравствуйте! Увы, не смогли найти Ваш Профиль для диагностики ситуации, поэтому тоже отправили вам письмо с запросом информации по данному вопросу.

Информация о провайдере Bilink LLC #

провайдер просто класс. Недавно еще узнал что разыгрывается роутер. Молодцы они, все для людей делают! Приятно!!

Антон Кричан , 05.12.2013 в 15:46

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

вкусно

Только сегодня подключился. Подключили быстро вчера только подал заявку, сразу же перезвонили и назначили время. Перед приходом мастера позвонили за пол часа. Тестирую скачивание фильма показывает скорость 10 м/байт на торренте. Не знаю как будет дальше но пока очень вкусно.

P. S. чувствую вину что отобрал скорость у половины района =)

Doom , 05.12.2013 в 15:53

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв! Не беспокойтесь! В нашей сети развёрнута система мониторинга нагрузки на сеть. Если мы заметим, что по какому-то адресу нагрузка в пике приближается к максимуму мы заранее, не дожидаясь когда проблему почувствуют на себе абоненты, проведём модернизацию оборудования по данному адресу. В данном случае Вы абсолютно не виновны и используете только свою скорость :)

Волжск

альтернаивы нет

часто интернет сам по себе просто тормозит, скорость падает. это происходит в любое время. временами вообще не работает. Хорошо конечно что вообще есть интернет но хочется платить за заявленное качество а не за вялый чанущий

Сергей , 05.12.2013 в 16:01

Информация о провайдере Северен-Телеком #

Подключили офис к этому провайдеру, потому что в пригороде Колпино других особо нет, тем более на пром зоне. До этого была Yota, но она стала "отрубать" траффик.

Михаил , 05.12.2013 в 16:07

Самый лучший интернет для дома

Всем добрый день!

Я на Домашнем интернете Билайна не так давно. С апреля месяца 2013 года. До него были по несколько лет Стрим и Акадо, а так же по месяцу несколько мелких провайдеров. Что хочу сказать - без советов всяких там айтишников сама сравнивала и Билайн оказался лучшим для дома. Во-первых, подключили меня на самый популярный тариф за 500 руб безлимитные 50 Мбит днём и 100 ночью. Во-вторых, монтажники порекомендовали мне для этого тарифа поставить роутер Linksys WRT610n (с прошивкой от Билайн), который поддерживает качественную связь с нескольких устройств. А в третьих, Билайн - единственный из всех опробованных, который не мухлюет со скоростью. Обещает днем 50 Мбит, а ночью 100 - так и было все 8 месяцев каждый день. Вот сейчас день, я промеряла скорость на двух тестерах - 2ip.ru показать картинку и на speedtest http://www.speedtest.net/my-result/3145777158 Обещанная есть и там, и там. Даже больше заявленной. А ночью показывает 92 Мбит http://www.speedtest.net/my-result/3010531658 По вай-фаю почти тоже самое, потому что роутер гигабитный и с провайдерской прошивкой.

Короче говоря, кто хочет иметь надежный интернет, тогда следуйте предписаниям провайдера. А кто хочет экономить на комфорте, тогда ставьте не рекомендуемое оборудование и не жалуйтесь потом в отзывах на поставщика интернета.

Моя оценка Домашнему интернету Билайна 5 из 5.

Титаренко Ольга (Москва-ЦАО-Таганка) , 05.12.2013 в 16:16

нет заявленной скорости

Скорость скачет в службу поддержи обращаться

бесполезно не помогают звонил туда раз 15-20

толку нет не знают не чего как роботы.

сергей , 05.12.2013 в 16:21

Информация о провайдере Инфонет #

Таллин

sa

Нормально, работает не плохо. Хотелось бы скорости по больше. А так вообщем не плохо. ......... ......

Denis , 05.12.2013 в 16:26

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Отличный провайдер и отличный сервис

Очень доволен данным провайдером, при пингах на сайты показывает очень хороший результат. Скорость выше заявленной, а в пределах UA-IX с торрента качает под 100 Мб/сек, в отличии от провайдеров-конкурентов.

Артем , 05.12.2013 в 16:50

Ужасная связь и сеть. Только в нашей стране ты платишь 1000 р в месяц а тебе пихают 100 кб в секунду ... Еле грузится. Люди не покупайте и не берите эту хуйню. И это в центре СПБ!

Костя , 05.12.2013 в 16:52

Здравствуйте, Костя! Рады, что Вы еще не побывали в, скажем, городах Африки. Впрочем, описанная Вами ситуация не совсем нормальна, поэтому мы отправили Вам e-mail, чтобы уточнить, в чем именно проблема.