Билайн стал работать плохо.

У меня уже 2 месяца плохо работает интернет. Звонил в колл-цент, там ищет только отговорки.Не помогают никак!!! Ужас а не интернет!!! Билайн стал не очень.

Матвей , 05.12.2013 в 19:13

Скорость стала намного ниже.

Печально, но ,порадовавшись около полу-года классной скоростью, пришлось спуститься с небес на землю. Смотреть фильмы последнее время стало невозможно даже при заявленной скорости 18 мегабит в секунду. Сеть всегда перегружена. И перегружена она,видимо, до такой степени, что файл в 40 мегабайт качается 10 минут. Очень недовольны и, если состояние YotЫ не улучшится, придется сменить провайдера.

Богдан , 05.12.2013 в 19:13

Здравствуйте, Богдан!
У нас в сети есть приоритезация трафика. Если общая нагрузка на сеть возрастает, то мы может временно ограничивать скорость. Данное ограничение касается торрент-трафика, загрузки файлов, а также аудио- и видеостриминга. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Очень маленькая скорость

Они врут при том что в тарифе написано 100мбит а дают всего 40. Крайне не доволен им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 05.12.2013 в 19:35

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Yota - оценка 3+

Yota - очевидно, что заявленные характеристики не соответствуют реальным. Даже в Москве в зоне устойчивого приема с максимальным тарифом (20 мбит +) скорость сильно колеблется от 3 мбит до 15 мбит в разное время, но никогда не достигает заявленной.

Сергей , 05.12.2013 в 19:45

Здравствуйте, Сергей!
У нас нет заявленной скорости. На всех тарифах указана максимально возможная скорость (до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с и т.д.). Окончательная скорость зависит от многих параметров, например, от сигнала и от нагрузки на базовую станцию. Гибкая тарифная линейка позволяет регулировать скорость, если она не соответствует активированному тарифному предложению.

ужас

в последние время интернет 4г хуже стал чем у мегафоновский 3г - ужас. Утром еще можно кое что скачать, но вечером мученье скачивать 20мб файл 20минут

Геннадий , 05.12.2013 в 19:47

Здравствуйте, Геннадий!
У нас есть приоритезация трафика. Когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Приносим извинения, если эта мера доставляет Вам неудобства.

Новый год все ближе, интернет все хуже.

С каждым днем качество связи все падает.

Скорость составляет лишь десятую часть от обещанной в тарифе.

После предыдущего отзыва кто-то писал представившись из билайна и спрашивал номер договора якобы для составления претензии.

Что нибудь изменилось?

Да черта с два.

Крайне не рекомендую данного провайдера.

Николай , 05.12.2013 в 20:05

Информация о провайдере butovo.com #

Бутово.ком

В бутово.ком или как они сейчас обзываются Seven sky, необоснованные цены за скорости , которых не предоставляют,а "тупо" воруют.Работают некомпетентные люди.Последний месяц я у них.

Георгий , 05.12.2013 в 20:12

Скорость связи очень плохая(мягко сказано)

В последнее время скорость очень ужасная и не соответствует заявленной практически в 5 раз. Еще 2 месяца назад скорость была если не высокой, то хотя бы хорошей. Все очень сильно удручает. :(

Дмитрий , 05.12.2013 в 20:32

Здравствуйте, Дмитрий!
Сожалеем, что возникают подобные неудобства при работе в нашей сети. Мы написали на Ваш e-mail письмо. С нетерпением ждём Вашего ответа.

Калуга

ТТК Спарк калуга

хотелось бы быстрее, по тарифу заявлена 30мбит/с, а на деле куда меньше

Аноним , 05.12.2013 в 20:40

Оренбург

Медленная скорость

При оплаченном трафике 2.1 мб/с

фактическая скорость составляет 0,17

Просьба разобраться с данной проблемой

Евгений , 05.12.2013 в 20:40

Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что возникают сложности со скоростью. На Ваш e-mail был отправлен запрос информации. Ждём ответа.