Отлично

Отличный провайдер! Отличная скорость, вот только иногда ошибки бывают. В основном всё отлично. рекомендую.

Максим , 06.12.2013 в 18:01

МТС замучил

Низкая скорость доступа в иньернет. Тарифный план безлимит VIP. Скорость ниже чем Ульяновской области в поселке Тереньга!!

Павел , 06.12.2013 в 18:12

Здравствуйте, Павел. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Безобразие

Неделю нет интернета, деньги плачу исправно, на звонки с просьбой о помощи, отвечают разбирайтесь сами, просто нет слов одни маты! Будет свободное от работы время поеду расторгать договор...

Олег , 06.12.2013 в 19:16

АльфаНет

Как только подключил скорость была хорошая и днем и ночью.Сейчас скорости почти нет ни днем ни ночью.Сколько не пытаюсь дозвонится мастерам которые мне подключали,все бесполезно,автоответчик отвечает что аббонент не доступен или находится вне зоны действия сети.На данный момент я не доволен работой провайдера

Николай , 06.12.2013 в 20:04

хрень полная

Перешёл к этому провайдеру. При подключении проверили скорость, оказалась очень далека от заявленной. Человек подключавший пробовал ситуацию изменить, не чего не получилось. Сказал на чердаке нужно проверять аппаратуру и провода. Вообщем звоните в техподдержку. Звонил, писал пару раз, всё бес толку. Вообщем бегать за ними больше не буду переду к другому провайдеру.

Андрей , 06.12.2013 в 20:21

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Хороший провайдер.

Конечно, провайдер прекрасный. Пользуюсь Wi-Fi маршрутизатором, скорость превосходная. Единственное что не нравится, провайдер... Немножко подлагивает. Может быть я очень много запускаю программ, использующих интернет, но он работает около пяти минут, потом пинг улетает до 1199.

Даниил , 06.12.2013 в 20:25

хрень

неподключайтесь есле есть другие даже сотовые девлеше будет не проиграете скорость 0 качествво 0 втечении 4 месяцев плотил по 800 рублей за 10 мб а получал от 0 до 2 и то 2 мб было 1 раз интервидение о нем забыли вообще нет скррости неподкючайтесь обманут!

максим , 06.12.2013 в 20:25

Все супер

Спасибо за хороший интернет. Все устраивает. Цена себя оправдывает. Не знаю как у кого, но у меня все ок. Просто надо тупо обращать на сигнал.

Геннадий , 06.12.2013 в 20:31

монополия инета

маленькая скорость до 2 мб за 100 грн провайдер пользуется отсутствием конкурентов в раене и не повышает скорость или не снижает тариф в харькове где есть конкуренты по инету за 100 гривен дают 10 м бит сек.Я считаю что укртеленом не совсем честно поступает к жителям села мотивируя что нет техн. возможности .на самом деле это просто

монополия и жадность и холодный расчет хозяев.Ппоявиться скоро конкуренты инета соскочу от укртела

владимир николаевич , 06.12.2013 в 20:54

Ростелеком CDMA Домолинк

Скорость-просто отстой.При оформлении все в одно горло типа всё Гуд до 3-Х мегабит/с. Просят 600 р.в месяц. Имейте совесть!!!За такую скорость всех за мошейничество!!! Операторы парят мозги по-поводу технических проверок,а сами ничего ни делают!!! Отказывайтесь от этой лабуды!!!

Сергей , 06.12.2013 в 21:04