Хабаровск

ТТК - супер!

Выбрал ТТК и честно говоря, очень доволен результатом.Относительно невысокая цена за услуги, очень качественное обслуживание и высокая скорость.Я не пожалел, что выбрал ТТК.

Дмитрий , 05.12.2013 в 16:56

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

Нет ужаснее провайдера.

800 рублей за месяц... ЗА ЧТО????? Я и половины той скорости не ощущаю за которую плачу. Убогая компания в общем.

Татьяна , 05.12.2013 в 17:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля отвратительный провайдер, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы у них арендуем модем, который всегда ломается, и когда на него нет сигнала, они предлагают вызвать мастера, вызов платный. Мастер приходит, делает вид, что якобы он что-то сделал, выписывает квитанцию и уходит. Затем через неделю ситуация повторяется. Гарантий они никаких не дают. Сегодня вообще обнаглели интернета не было пол дня, я им позвонила, а они сказали, что вызов мастера будет стоить 120 гр, я на них наорала и сказала, что отключимся от них и бросила трубку и тут вдруг произошло чудо, модем стал рабочим и интернет работает бесперебойно. Я сделала выводы, они сами у себя не пропускают сигнал, потом говорят что, скорее всего ваш модем сломан, предлагают вызвать мастера и тем самым зарабатывают деньги, подла обдирая своих же клиентов. Мы к ним подключены 5 лет и они это не ценят, будем прощаться!!!!!!!!

Татьяна , 05.12.2013 в 17:41

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный провайдер

Пользуюсь первый год. Подключил безлимит через оптику. Он летает на максимуме. Также есть IPTV со 106 каналами бесплатно - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 30 мб/с. Есть возможность взять кредит при отрицательном балансе.

Скорость редко бывает ниже заявленной. Соотношение цена-качество отличное.

Гоша , 05.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

ByFly

Я просто ненавижу ByFly!!!если бы была возможность сменить провайдера с удовольствием это бы сделал!!если до обеда более менее норм,то после 13.00 начинается просто ужас!!!невозможно посмотреть фильм онлайн !сериал в 20 мин загружается 30 мин и то не факт что загрузится!!!!разве это норм ???

Дмитрий , 05.12.2013 в 18:09

Информация о провайдере Anders Telecom #

Упала скорость в 20 раз после того ,как наладчики из "Теледома" якобы перенастроили 04 ноября 2013 г. на какую то другую систему. Скорость заявленная(читай оплачено 500руб.) 20 , а сейчас в любое время суток не превышает 1,5.

Уверяют, что роутер режет, что то до их прихода в течении 3-х лет ничего не резалось этим же роутером.Плюс ко всему не могу подключиться напрямую вообще.

Обращаюсь по телефону 8 4956445 или 84955044868 начиная с 20 ноября к Марии,Алексею,Андрею

Результат 0000000,

Андрей , 05.12.2013 в 18:28

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасный провайдер

У меня якобы 50 мб но их я не разу так и не видел .Да и инэт толком не работает когда как .а ночью в 2 часа каждый день примерно на полтора часа и вовсе пропадает то работает то не работает вообщем полная ерунда а не провайдер .

sergey , 05.12.2013 в 19:09

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер-[ЦЕНЗУРА]

Не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру ни за какие деньги.

Плюсы: Скорость соответствует заявленной,более менее нормальный пинг.

Минусы: Техподдержка вообще не работает и не хочет работать,кидают на друг друга стрелки и ничего не делают.

Месяц звонил им каждый день по поводу почему прерывается интернет. Через 2 месяца Все прекратилось и конечно опять возобновилось.У всех знакомых проблемы с этим провайдером по разным причинам и никому ничем до сих пор не помогли.

Раньше этот провайдер был топ1 в городе,но они сами испортили себе репутацию такими вот работниками и качеством интернета.

Алексей , 05.12.2013 в 19:10

Билайн стал работать плохо.

У меня уже 2 месяца плохо работает интернет. Звонил в колл-цент, там ищет только отговорки.Не помогают никак!!! Ужас а не интернет!!! Билайн стал не очень.

Матвей , 05.12.2013 в 19:13

Скорость стала намного ниже.

Печально, но ,порадовавшись около полу-года классной скоростью, пришлось спуститься с небес на землю. Смотреть фильмы последнее время стало невозможно даже при заявленной скорости 18 мегабит в секунду. Сеть всегда перегружена. И перегружена она,видимо, до такой степени, что файл в 40 мегабайт качается 10 минут. Очень недовольны и, если состояние YotЫ не улучшится, придется сменить провайдера.

Богдан , 05.12.2013 в 19:13

Здравствуйте, Богдан!
У нас в сети есть приоритезация трафика. Если общая нагрузка на сеть возрастает, то мы может временно ограничивать скорость. Данное ограничение касается торрент-трафика, загрузки файлов, а также аудио- и видеостриминга. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом.
Приносим извинения за возможные неудобства.