Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Очень маленькая скорость

Они врут при том что в тарифе написано 100мбит а дают всего 40. Крайне не доволен им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 05.12.2013 в 19:35

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Yota - оценка 3+

Yota - очевидно, что заявленные характеристики не соответствуют реальным. Даже в Москве в зоне устойчивого приема с максимальным тарифом (20 мбит +) скорость сильно колеблется от 3 мбит до 15 мбит в разное время, но никогда не достигает заявленной.

Сергей , 05.12.2013 в 19:45

Здравствуйте, Сергей!
У нас нет заявленной скорости. На всех тарифах указана максимально возможная скорость (до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с и т.д.). Окончательная скорость зависит от многих параметров, например, от сигнала и от нагрузки на базовую станцию. Гибкая тарифная линейка позволяет регулировать скорость, если она не соответствует активированному тарифному предложению.

ужас

в последние время интернет 4г хуже стал чем у мегафоновский 3г - ужас. Утром еще можно кое что скачать, но вечером мученье скачивать 20мб файл 20минут

Геннадий , 05.12.2013 в 19:47

Здравствуйте, Геннадий!
У нас есть приоритезация трафика. Когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Приносим извинения, если эта мера доставляет Вам неудобства.

Новый год все ближе, интернет все хуже.

С каждым днем качество связи все падает.

Скорость составляет лишь десятую часть от обещанной в тарифе.

После предыдущего отзыва кто-то писал представившись из билайна и спрашивал номер договора якобы для составления претензии.

Что нибудь изменилось?

Да черта с два.

Крайне не рекомендую данного провайдера.

Николай , 05.12.2013 в 20:05

Информация о провайдере butovo.com #

Бутово.ком

В бутово.ком или как они сейчас обзываются Seven sky, необоснованные цены за скорости , которых не предоставляют,а "тупо" воруют.Работают некомпетентные люди.Последний месяц я у них.

Георгий , 05.12.2013 в 20:12

Скорость связи очень плохая(мягко сказано)

В последнее время скорость очень ужасная и не соответствует заявленной практически в 5 раз. Еще 2 месяца назад скорость была если не высокой, то хотя бы хорошей. Все очень сильно удручает. :(

Дмитрий , 05.12.2013 в 20:32

Здравствуйте, Дмитрий!
Сожалеем, что возникают подобные неудобства при работе в нашей сети. Мы написали на Ваш e-mail письмо. С нетерпением ждём Вашего ответа.

Калуга

ТТК Спарк калуга

хотелось бы быстрее, по тарифу заявлена 30мбит/с, а на деле куда меньше

Аноним , 05.12.2013 в 20:40

Оренбург

Медленная скорость

При оплаченном трафике 2.1 мб/с

фактическая скорость составляет 0,17

Просьба разобраться с данной проблемой

Евгений , 05.12.2013 в 20:40

Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что возникают сложности со скоростью. На Ваш e-mail был отправлен запрос информации. Ждём ответа.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отличная связь

Всегда отличная и стабильная связь. Днём 50 мбит, ночью 100 и всего 360 руб.

За год использования никаких проблем.

Сергей , 05.12.2013 в 20:47

Информация о провайдере OnLime #

развод на деньги

Обратилась в службу поддержки, нужно подключить роутер, для еще 2 ноутбуков, роутер свой Asus. Посоветовали фирму партнера ООО "Гермес",дали телефон 84959255111, назвали цену, в пределах 1000руб. Приехал, подключил, настроил, называет цену 3850руб. Спрашиваю, почему так дорого, объясняет, тестировал, перепрошил роутер, настроил, поэтому все вместе 3850руб. Заплатила. Хватилась документов нет, позвонила на мобильный 89645067771, вернулься, дает документы, видно, что подписаны клиентом с другой фамилией, липа.

Позор провайдеру, рекомендовали таких специалистов!!! Гарантию дал на 2 недели.

Елена Викторовна , 05.12.2013 в 20:58