не подключайтесь к этому провайдеру никогда

Мой dir 300 перестал работать. Служба поддержки послала в сервис т.к. у билайна для данного роутера своя прошивка. С другой не работает. Ладно купил другой роутер. Прошло 2 месяца. Пропал интернет. Колл центр ответил, подождите до конца года все наладится. Слов нет. Скорость до обещанной 50мб никогда не доползала. В среднем 6-8 мб. Если есть альтернатива обходите билайн стороной.

Александр , 07.12.2013 в 16:45

Вполне приемлемо.

Отличный интернет, для таких, как я. Я - активно пользуюсь интернет каналом, загружаю/выгружаю в всемирную сеть внушительные файлы, играю в онлайн-игры. Правда, пинг высоковат (~130). Советую, если живете в частном доме, другой интернет подключить невозможно. Пользовался 3g модемом - неудовлетворил моим требованиям.

Роман , 07.12.2013 в 16:54

Скорость скачет , но норм

Интернет бывает сам выключается , но темнемение , скорость они стабилизируют, хотелось бы больше скорости!

максим , 07.12.2013 в 17:32

огорчен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3-4 года,точно не помню.Это время для меня было сущим адом.Других вариантов не было,дом новый и подключено было 2 провайдера,Интеркон и NetByNet.Так как про интеркон могу сказать много нехорошего,решил продключиться к данному провайдер.И тут понеслось,буквально с1-2 месяца:предоставляемая скорость в разы меньше чем обещалось,служба поддержки относиться как к "грязи",на мои позывы разобраться в проблемах соединения просили деньги,ибо я виноват что у них не работает оборудование,перерасчет не делали ни разу(в сумме накопилось бы за 3-4 месяца).В общем ужастный провайдер.Через день перехожу на информ связь

Михаил , 07.12.2013 в 17:48

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru и мы постараемся Вам помочь.

Где обещенная скорость интернет-соединения?

При наличии на улицах населенного пункта с.Веселого Сочинского района в Краснодарском крае рекламной продукции, обещающая высокие скорости интернет-соединения, мой модем Е352 держал скорость в 300кбит/сек. Через переодические промежутки времени происходит сбой (разрыв) в соединении. В техническую поддержку провайдера в лице оператора сотовой связи ОАО "Мегафон" дозвониться не возможно.

Андрей , 07.12.2013 в 18:11

Отвратительная связь

На протяжении двух недель упала скорость соединения, а оператор мне говорит перемещайтесь по территории, что бы поймать антенну. 0.38 Мбит это в пределах нормы. Как это????

Катерина , 07.12.2013 в 18:14

тариф стандарт скорость до 0.51 Mбит/сек

тариф стандарт скорость до 0.51 Mбит/сек. за эти деньги и такая скорость. а служба поддержки видать уборщиц по набирали по объявлению. предложили разобраться только говорят услуга платная

рома , 07.12.2013 в 18:33

входящая 0.26 Mбит/сек

иcходящая

↑1.67- невероятно "быстрая" скорость интернета, с момента подключения, только первый месяц выдавало максимум 6мб, а обещали 10мб. Никогда не наблюдал такой скорости, даже в 3 часа ночи. В общем провайдер ужасен(

Станислав , 07.12.2013 в 18:33

Здравствуйте, Станислав.
Обычно такие проблема связаны либо с низким сигналом, либо с проблемами на станции. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес. Постараемся помочь.

5 лет пользовался, без проблем. Оперативно, вежливо, ну не в раю живём. Последние два года и не было нужды в тех. поддержке. И началось... Ростелеком...

Светлана , 07.12.2013 в 18:37

К теме ограничений

Многие заметили ограничения на скачивание с торрентов, воспроизведение видео-аудио...... Служба поддержки конечно извиняется, но скорости от этого не прибавляются. Почти год оплачиваю 900р/мес за "безлимит", а по факту радуюсь 7-8 мегабитам (вопрос за что плачу, как шило в...).

Уважаемые получатели наших денег, а не хотите ли Вы сделать своим абонентам ПЕРЕРАСЧЕТ за все "урезанные" мегабиты??? Или вложите НАШИ деньги в развитие сети и дайте АБОНЕНТАМ все, за что МЫ платим!!!

Служба поддержки, на этот комент отвечать извинениями не надо, хватает их в переписке с Вами по электронке............

ОГРАНИЧЕННЫЙ йотой , 07.12.2013 в 19:46

Здравствуйте.
Если скорость не соответствует тарифу, имеет смысл её снизить. Наши тарифные предложения специально сделаны так, чтобы можно было изменять скорость — а, соответственно, и оплату — в любой момент. Снижаете скорость в Профиле — увеличивается количество дней, которые тариф будет действовать.
К сожалению, в условиях беспроводной сети не всегда получается предоставлять желаемую скорость, поэтому её можно изменять.