Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Провайдер работает плохо

Со 2 декабря МТС устраняет проблемы с моим домашним интернетом, причем - не работало и не работает. Сегодня 5 декабря, а ничего не изменилось. Все, что мне могут сказать после 15 минут ожидания операторы их контакт-центра: "ждите", "подключите заново кабель", "перезагрузите компьютер".

Дозваниваться - проблема, устранение их технических недочетов - проблема. Оценка: плохо.

Очень жалею, что нашего местного интернет-провайдера, который работал без сбоев, заменил этот федеральный монстр.

Елена , 05.12.2013 в 21:07

Здравствуйте, Елена. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

за что плачу 900 рублей непонятно!наверное кому-то помогаю материально!из работников данной структуры никто не может дать четкий ответ,где же моя скорость.да у вас наверное комп старый,да вы наверное много скачиваете,хотя на самом деле даже фильм онлайн посмотреть проблематично

Владимир , 05.12.2013 в 21:19

Информация о провайдере MTS RU #

Не работает!!! Просто не работает!!!

К великому сожалению альтернативы у меня нет!!! Вынужден пользоваться 3G интернетом от МТС!!! Всё работает ровно 1 месяц, а после второй оплаты за абонентское обслуживание внезапно начинаются регламентные работы, перегрузки сети и вспышки на солнце, и продолжается это всё ровно месяц!!! Нет у нас в стране ещё пока альтернативы проводному интернету, а жаль!!!

Роман , 05.12.2013 в 21:22

Здравствуйте, Роман. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Один из лучших провайдеров в городе, но не без минусов!

Перешел к данному провайдеру практически с его основания! Счастью не было предела! Очень подкупала цена и огромная пиринговая сеть + тариф "Друзья", который существует и по сей день (в 2 раза дешевле в течении 3-х месяцев). Изначально всё устраивало на все 120% - всегда новые идеи, тарифы, услуги, акции, сервисы. Адекватная тех. поддержка, до которой не сложно дозвониться (хотя и бывали перегрузы инии во время серьезных аварий), а иной раз они сами перезванивали! Действовали ребята отлично, на зависть всем, что у них порой даже кабель стали резать конкуренты. Теперь все стабильно, но не хватает лишь немногого - почему то пропадает скорость (если сравнить закачку 1 и того же файла, то другой N-ы провайдер часто его обходит в разы!

Плюсы:

+ Достаточно большая пиринговая сеть (шара)

+ Цифровое домашнее ТВ без коробок и лишних проводов

+ Оплата картой VISA без мороки

+ Нормальная тех. поддержка

+ Отличный портал S125, на котором всегда можно найти что посмотреть!

+ СМС уведомления о балансе

+ Тариф меняется из личного кабинета

+ Обещанный платеж на 3 дня иногда очень выручает

Минусы:

- в последнее время намеренно срезают скорость (мнение моё и знакомых)

- после подключения выделенного статического IP, немного упал пинг, что для меня критично, т.к. держу пару выделенных серверов.

- нет ТВ на компьютере

- испоганился сервис "Насос", который позволял на 100 мегабитах закачивать файлы с файлообменников

Пожелания:

* хочется стабильной скорости согласно тарифу для всех ресурсов!

В общем, сервис на 4 балла из 5 =)

Филипп , 05.12.2013 в 21:23

Березники

не соответствует ожиданию

тормозит,выкидывает из игры неделями не бывает интернэта вообщем не отвечает своим качествам которые обещают когда рекламируют. (((((((((((((((((((((((

александр , 05.12.2013 в 21:26

Доброго времени суток, Александр! С номером заявки о неисправности обратитесь:
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Ханты-Мансийск

Скорость соединения и исходящих

Вот провайдер желает ждать лучших перемен!

А дело в том что за месячную цену в 1050 рублей, я получаю на мой взгляд не полную скорость.

И даже при сбое интернета до службы поддержки приходиться ждать по 5 минут пока оператор ответит. Если кто сможет подсказать мне по этому ящику generalnisimus@gmail.com

Буду рад помощи:

Alexander , 05.12.2013 в 21:32

Доброго времени суток, Александр! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере ByFly #

Малорита

Чуть лучше, чем ничего.

Подключил Домосед еще в 2010. Скорость на то время устраивала, ее даже поднимали раза 2. Но на этих двух разах они решили и остановиться. Скорость ужасная. Ладно бы еще скорость, так еще и обрывы почти каждый день. В общем совет: если решите подключить интернет, то только не ByFly.

николай , 05.12.2013 в 21:35

Пенза

Многое прочитал негативного про Dom.ru. Сам сижу на нём уже 3 лет почти. и за это время никаких претензий нет, обрывы были пару раз только на магистрали и всё. Скорость радует. Друзья за такую же на других провайдерах платят на 150-200р больше.качеством цктв дом ру тоже доволен и а также телефоном от дом ру провайдером. Кстати, в городе считается лучшим по качеству обслуживания.

алексей , 05.12.2013 в 21:58

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Замечательный провайдер.

Доброго времени суток дорогие читатели отзывов. Сегодня я расскажу о замечательном провайдере FLex. Все услуги в данной сети оправдывают свои цены сполна. Незначительные перебои не умоляют работоспособность интернета. Советую.

Никита , 05.12.2013 в 22:07

Даже не думайте подключатся к билайну. Худший провайдер.

Квалифицированное обслуживание? Забудте.

Скорость? Радуйся, что интернет вобще есть.

Аноним , 05.12.2013 в 22:24