Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хрень полная

Перешёл к этому провайдеру. При подключении проверили скорость, оказалась очень далека от заявленной. Человек подключавший пробовал ситуацию изменить, не чего не получилось. Сказал на чердаке нужно проверять аппаратуру и провода. Вообщем звоните в техподдержку. Звонил, писал пару раз, всё бес толку. Вообщем бегать за ними больше не буду переду к другому провайдеру.

Андрей , 06.12.2013 в 20:21

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пенза

Хороший провайдер.

Конечно, провайдер прекрасный. Пользуюсь Wi-Fi маршрутизатором, скорость превосходная. Единственное что не нравится, провайдер... Немножко подлагивает. Может быть я очень много запускаю программ, использующих интернет, но он работает около пяти минут, потом пинг улетает до 1199.

Даниил , 06.12.2013 в 20:25

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

хрень

неподключайтесь есле есть другие даже сотовые девлеше будет не проиграете скорость 0 качествво 0 втечении 4 месяцев плотил по 800 рублей за 10 мб а получал от 0 до 2 и то 2 мб было 1 раз интервидение о нем забыли вообще нет скррости неподкючайтесь обманут!

максим , 06.12.2013 в 20:25

Все супер

Спасибо за хороший интернет. Все устраивает. Цена себя оправдывает. Не знаю как у кого, но у меня все ок. Просто надо тупо обращать на сигнал.

Геннадий , 06.12.2013 в 20:31

Харьков

монополия инета

маленькая скорость до 2 мб за 100 грн провайдер пользуется отсутствием конкурентов в раене и не повышает скорость или не снижает тариф в харькове где есть конкуренты по инету за 100 гривен дают 10 м бит сек.Я считаю что укртеленом не совсем честно поступает к жителям села мотивируя что нет техн. возможности .на самом деле это просто

монополия и жадность и холодный расчет хозяев.Ппоявиться скоро конкуренты инета соскочу от укртела

владимир николаевич , 06.12.2013 в 20:54

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Кострома

Ростелеком CDMA Домолинк

Скорость-просто отстой.При оформлении все в одно горло типа всё Гуд до 3-Х мегабит/с. Просят 600 р.в месяц. Имейте совесть!!!За такую скорость всех за мошейничество!!! Операторы парят мозги по-поводу технических проверок,а сами ничего ни делают!!! Отказывайтесь от этой лабуды!!!

Сергей , 06.12.2013 в 21:04

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Неплохой провайдер, но...

Сначала было все очень неплохо, но потом началось... Обрывы, чаще всего ночью, скорость, при должных 7,5 мб/с, не выше 1 мб/с.

Да и техподдержка только днем.

Начинает надоедать такой интернет...

Аноним , 06.12.2013 в 21:08

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Великий Устюг

Скорость интернета

Максимальный тариф от Мегафона вот результат

Работаю с 8 00 до 19 00 поэтому интернет только вижу вечером. Отношение отвратительное!!

Константин , 06.12.2013 в 21:11

Реутов

Очень плохо

Пользуемся yota более 3-х лет.

В последнее время очень нравятся ваши нововведения: отключаете интернет без предупреждения и начинается: "езжайте черт знает куда менять устройство", или "вам надо приехать в офис с паспортом" или "найдите и пришлите по почте ваш договор". Как я пришлю вам договор, если вы отключили мне интернет???

И это при том, что у меня оплачен безлимит на год!!! Если вам надо - сами приезжайте и смотрите мой паспорт, тем более, что я его уже показывала вам не раз.

А скорость в последний месяц- это кошмар. Я работаю из дома: почта, интернет, возможность смотреть видео мне необходимы как воздух, который вы мне перекрываете за мои же кровные...

Всем раньше советовала yota, теперь никому не советую с вашими сюрпризами и обманами по скорости.

Ольга , 06.12.2013 в 21:24

Здравствуйте, Ольга! Паспортные данные мы собираем не по своему желанию: этого требует от нас государство, как от оператора связи. И доступ в интернет мы не блокируем: раз в сутки нужно нажать на кнопку, и можно продолжать. Соответственно, проблем с отправкой договора быть не должно. Если доступа нет, пожалуйста, позвоните нам на 8 800 700 55 00, постараемся разобраться (и выяснить, что не так со скоростью).

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Качество услуг стало ужасным

Итак:

1. Интернет любит "гулять": точно не добирает заявленную планку никогда - только ниже и очень ниже;

2. ТВ постоянно падает (особенно неприятно, если идет футбол).

3. До тех поддержки не дозвониться ВООБЩЕ!

Резюме: если у Вас, счстливчики, есть альтернатива, то никогда к этому суррогату госкомпании и коммерции не подключайтесь!

Иван , 06.12.2013 в 21:30