Нижний Новгород

Отлично

Скажу прямо раньше интернет напрягал, бывало по нескольку раз в день отрубалась сеть. Интернет был по телефонной линии "xdsl". Не так давно Ростелеком перевели меня на оптику "fttb". Сейчас интернет работает на ура! Надеюсь так дальше и будет.

CoolMan , 06.12.2013 в 12:15

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Скверно

Постоянно нестабильная скорость! Сейчас вообще меньше 100Кб/с, входящая, а исходящая - нормально, 3М/с. На любые вопросы в поддержку ответ - перезагрузите всё что у вас есть, если не поможет - меняйте последовательность.

Олег , 06.12.2013 в 12:23

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Скорость не соответствует тарифу

При подключенном тарифе "Турбо" 35 Мбит/с спид тесты выдают скорость в разы меньше. Вечером после 20-00 скорость падает до 2-4 Мбит/c.

С чем это связанно тех поддержка не может дать внятного ответа, ссылаясь на то что роутер плохо работает,вирусы,и тп. Но по факту после всех проверок техподдержки ни вирусов, ни роутер тут не виноваты. Из положительных моментов выделю их оперативность. Не советую подключать тарифы выше 20 Мбит/с.

Василий , 06.12.2013 в 12:45

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Megaline KG

Использую для работы в офисе.

Особых нареканий к работе провайдера нет. Но в неделю стабильно 2-3 раза пропадает интернет на 5-10 минут.

Николай Хегай , 06.12.2013 в 12:49

Информация о провайдере LeaseWeb #

Амстердам

Виртуализация

Виртуальный сервер у них стоит всего 7 евро за месяц, за это будет одно ядро, 1 гб памяти, 40 гб места и Ubuntu 12.04.

Путем нескольких команд можно на основе лизвеба организовать себе VPN, мини-сайт и астериск, что очень удобно.

Артём , 06.12.2013 в 13:06

Новосибирск

Позор YOTA

Все радовало до недавнего времени. И торренты качались, и видео загружалось. Теперь же скорость скачивания торрента\видео\музыки 5-10кбс. ПОЗОР. И это LTE? Да мне параллельно на уровень загрузки сети. Но 5 кб это смешно! С компьютерами на ты и не надо мне утверждать заходить попозже или еще что-то наладить. Имею две приставки PS3 и PS4. Я даже на них игры не могу скачать теперь. За что я плачу 1000рублей???? Где мне использовать тогда эту скорость?????!!!! Позор и еще раз позор!

Сергей , 06.12.2013 в 13:49

Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи, мы имеем право «временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.». То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости на этих сервисах обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В случаях использования мобильного интернета для регулярной загрузки большого объема информации возможно возникновение ситуации, которую Вы описали.

Информация о провайдере КТВ #

КТВ

Отличный провайдер, скорость нормальная, лагов нет, но если случаются, то очень оперативно устраняют. Тех. поддержка работает отлично, всегда стараются помочь по телефону, мастера тоже квалифицированные. Общаются нормально.

Алексей , 06.12.2013 в 14:05

Лагань

О_скорости и цене

Скорость много ниже заявленной 5мбит/с, реальная 0коло 300 кбит/с(кстати измерения проводились на разных сайтах и разными методиками, результат почти тот что указан) и эта черепашья скорость за 700 РУБ В МЕСЯЦ!!!

Поистине безответственное отношение представителя Ростелекома ЮТК Корнякова к работе. Думаю, что ответственность свою он носит рядом в "портфеле", кстати в Астрахани у Ростелекома ЮТК за скорость до 14 Мгбит/с просят всего 300-400 рублей!!! Это там, где люди работают и отвечают за свое место.

Владимир , 06.12.2013 в 14:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Норма

У меня было разных провайдера, теперь 2, по сравнению с другими на порядок выше интернет....! , стабильное, вот второй провайдер Интерзет 100 мегабит постоянное хуже чем у Скай ("Огонь"). А то что операторы, так это у всех они такие , а где и хуже...

Очень надеюсь на будущее, что подключат оптику!!!!

Заур , 06.12.2013 в 14:24

Добрый вечер Заур. Наша сеть на 100% построена на оптическом волокне. Спасибо за этот положительный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем высокой скоростью и стабильностью интернета от Скайнет.

Информация о провайдере NETBYNET #

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Последние четыре месяца - кошмар. Интернет постоянно отваливается. Почти каждый час. Тупит. Скорость падает до пары килобит. Сайты не пингуются.

Купил мощный роутер - толку ноль.

Вчера сидел с другом в скайпе, отвалился у обоих одновременно (Одинаковый провайдер, живём рядом)

Тариф поменял на Резидент (65мб/сек), толку ноль.

Терпеть больше не буду, если не прекратится, буду менять, а следом призову и всех своих знакомых!

Даниэль , 06.12.2013 в 14:45

Даниэль, добрый день. Нам очень жаль, что Вы испытываете технические трудности при пользовании нашими услугами. Если Вас не затруднит, то напишите письмо на support@netbynet.ru с указаним ПИНа для оплаты. Проверим оборудование и постараемся устранить неполадку.