Тула

Скорость интернет соединения

Почему отсутствует обещанная скорость интернет соединения.У меня подключен пакет, компьютер+телевидение и телефон. Обещанные 20 в ночное время, где они?

Ольга , 06.12.2013 в 01:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

уважаемый провайдер,зачем Вы обманываете своих абонентов?Вы даже в 1.00 ночи не можете выдать 256 кбит/с,а обещаете 512

Аноним , 06.12.2013 в 02:03

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Пользуюсь услугами твойнета примерно 3-4 года.

С момента подключения пользуюсь тарифом за 45 р./месяц. Когда подключался по договору скорость была 3 Мбит/с., в последствии её неоднократно повышали и сейчас за те же деньги они дают 25 Мбит/с. Разница заметна (и приятна). Друзья на билайне так и сидят со своими 3-5 Мбит... лохи))) Иногда бывают перебои (у меня последний раз пару месяцев назад был) бесит немного, но пару часов раз в несколько месяцев я готов потерпеть)

Служба поддержки... а зачем она?(ни разу не обращался) В целом мне нравится и всем рекомендую, особенно тем кто с модемами)

Павел , 06.12.2013 в 02:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецкая

Интертелеком

Провайдер четкий,лично мне нравится,кто там и что пишет про него,то ихнее дело,про то что он [ЦЕНЗУРА],меня все устраивает,так держать я за интертелеком

Олег , 06.12.2013 в 02:28

Ржев

Полное разгильдяйство

Перешел с 1 декабря на тариф 10 Мбит/с...Утром 1 числа в нетерпении включаю - всё здорово скорсть - 13 Мбит/с...Ура!???, а вот и фиг вам! Высокая скорость продержалась 2 часа и упала сначала до 4-х, а ближе к вечеру до 2-х Мбит/с...На следующий день то же самое...позвонил в контору на следующий день позвонили в 9.00 сказали скоро будем...скоро - это в 16.00...весь день скорость скакала между 3 и 4 Мбит/с, а за 5 минут до прихода специалистов поднялась до 12 Мбит/с...посмотрели сказали: все нормально, ушли...через 5 минут скорость упала до 3 Мбит/с....ощущение такое, что эти специалисты где-то там у себя воруют скорость (не знаю вообще можно ли такое сделать) иначе как объяснить, что скорость поднялась именно в момент их прихода?...второй раз вызывать буду, если также будет во время их прихода тогда это не случайность...

Кирилл , 06.12.2013 в 02:30

Оренбург

Вообщем использую мобильный интернет, как решение для компьютера. Есть такая особенность : весь день скорость очень низкая в районе 40-50кб/с и очень частые потери пакетов. Трафик то же ограничен сильно 2гб, ну это конечно тарифный план, но вообщем то нет у Билайн выгодных тарифов для интернета. Интернет очень не стабильный, но основные проблемы происходят на шестом хопе, а точнее проблемы со стороны IANA, и всё же это плохо. В целом ниже среднего.

Андрей , 06.12.2013 в 02:51

Информация о провайдере MoldTelecom #

Чимишлия

postoianie sboi, v srednem kazhdie 30 minut, prihoditsa perezagruziti modem kazhdii raz.

bil bi drugoi variant provaidera, ia bi evo smenil.

p.s. u vseh moih znakomih takaja zhe situacia, vsegda sboi.

Аноним , 06.12.2013 в 02:56

Новосибирск

приплыли

Ну что-же, господа. Являюсь пользователем Йоты ещё с открытого тестирования. Был крайне доволен качеством предоставляемых услуг. Но вот недавно случилось то, что сводит все преимущества Йоты к нулю. А именно то, что оператор стал ограничивать скорость загрузки крупных файлов, флэш-видео, торрентов в прайм тайм до смехотворных 40-100кб/с. А это означает что вам не удастся ни посмотреть видео с ютуба, ни скачать фильм, ни просто какую-то программу. Да этого не хватает даже для прослушивания музыки вконтакте. И вот здесь сам собой появляется вопрос, а зачем же нужен такой интернет, за скорость которого нужно заплатить 4-х значную сумму, а получить по факту мобильный интернет 10-летней давности?

Месяц назад я рекомендовал Йоту всем, теперь не рекомендую ни кому. И если данная ситуация не изменится в ближайшее время, что ж, "потрачено", как говорится.

Алексей , 06.12.2013 в 03:52

Здравствуйте, Алексей!
В нашей сети уже давно работает система приоритета трафика. В случае высокой нагрузки на сеть может временно ограничиваться скорость в отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

сиб сети норм

Пользовалась провайдером года 3-4, пока не переехала на новое место, где их еще нет..очень жду,когда на мой ж/м подведут они свои сети))) все устраивало, скорость не барахлила, магнит работал, какие то тех. неполадки случались очень редко. не было даже причин сменить его на какого то другого)) поэтому не понимаю, что вы тут хаете все..

Мари , 06.12.2013 в 06:28

Добрый день! Большое спасибо за тёплый отзыв! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить наш интернет! Вы сможете уточнить ваш адрес (улицу и дом)? Мы проверим планируется ли, и в какой срок, подключение Вашего дома к Сибирским Сетям. А так же: даже если дом не подключен - то всегда можно собрать коллективную заявку с дома (подписи не менее чем с 10 квартир) - и передать к нам в офис - тогда Ваш дом рассмотрят на внеплановое подключение к нашему интернету!

Информация о провайдере Система #

Давно бы ушёл

регулярно связь глючит, и это при том что оптика до меня. скорость редко доходит до обещаных 6Мбит. а пол-часа назад вообще связи не было.

Владимир , 06.12.2013 в 06:43