Новосибирск

Позор YOTA

Все радовало до недавнего времени. И торренты качались, и видео загружалось. Теперь же скорость скачивания торрента\видео\музыки 5-10кбс. ПОЗОР. И это LTE? Да мне параллельно на уровень загрузки сети. Но 5 кб это смешно! С компьютерами на ты и не надо мне утверждать заходить попозже или еще что-то наладить. Имею две приставки PS3 и PS4. Я даже на них игры не могу скачать теперь. За что я плачу 1000рублей???? Где мне использовать тогда эту скорость?????!!!! Позор и еще раз позор!

Сергей , 06.12.2013 в 13:49

Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи, мы имеем право «временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.». То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости на этих сервисах обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В случаях использования мобильного интернета для регулярной загрузки большого объема информации возможно возникновение ситуации, которую Вы описали.

Информация о провайдере КТВ #

КТВ

Отличный провайдер, скорость нормальная, лагов нет, но если случаются, то очень оперативно устраняют. Тех. поддержка работает отлично, всегда стараются помочь по телефону, мастера тоже квалифицированные. Общаются нормально.

Алексей , 06.12.2013 в 14:05

Лагань

О_скорости и цене

Скорость много ниже заявленной 5мбит/с, реальная 0коло 300 кбит/с(кстати измерения проводились на разных сайтах и разными методиками, результат почти тот что указан) и эта черепашья скорость за 700 РУБ В МЕСЯЦ!!!

Поистине безответственное отношение представителя Ростелекома ЮТК Корнякова к работе. Думаю, что ответственность свою он носит рядом в "портфеле", кстати в Астрахани у Ростелекома ЮТК за скорость до 14 Мгбит/с просят всего 300-400 рублей!!! Это там, где люди работают и отвечают за свое место.

Владимир , 06.12.2013 в 14:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Норма

У меня было разных провайдера, теперь 2, по сравнению с другими на порядок выше интернет....! , стабильное, вот второй провайдер Интерзет 100 мегабит постоянное хуже чем у Скай ("Огонь"). А то что операторы, так это у всех они такие , а где и хуже...

Очень надеюсь на будущее, что подключат оптику!!!!

Заур , 06.12.2013 в 14:24

Добрый вечер Заур. Наша сеть на 100% построена на оптическом волокне. Спасибо за этот положительный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем высокой скоростью и стабильностью интернета от Скайнет.

Информация о провайдере NETBYNET #

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Последние четыре месяца - кошмар. Интернет постоянно отваливается. Почти каждый час. Тупит. Скорость падает до пары килобит. Сайты не пингуются.

Купил мощный роутер - толку ноль.

Вчера сидел с другом в скайпе, отвалился у обоих одновременно (Одинаковый провайдер, живём рядом)

Тариф поменял на Резидент (65мб/сек), толку ноль.

Терпеть больше не буду, если не прекратится, буду менять, а следом призову и всех своих знакомых!

Даниэль , 06.12.2013 в 14:45

Даниэль, добрый день. Нам очень жаль, что Вы испытываете технические трудности при пользовании нашими услугами. Если Вас не затруднит, то напишите письмо на support@netbynet.ru с указаним ПИНа для оплаты. Проверим оборудование и постараемся устранить неполадку.

Информация о провайдере Golden Telecom #

Только не Голден

Изначально при подключении мне дали IP состоящий в черном списке, в связи с этим 30% сайтов не открывается. Звонки в службу поддержки результатов не принесли, ровно как и официальное письмо руководству. В довершение всего сегодня должен был прийти специалист компании, которого в назначенное время естественно нет (потерял 6 рабочих часов в ожидании). После очередного звонка руководителю специалист удосужился позвонить и попросить сделать трассировку, которая до этого делалась уже 5 раз.

В общем проблема не решается уже полтора месяца!!!!

Не советую связываться.

Максим , 06.12.2013 в 14:46

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Неплохо

Переехала в Заречный, а там не густо с выбором провайдера. Раньше был Дом.ру - беспроблемный товарищ, но к моему новому дому он не подключает. Выбрала Sibercat - и пока довольна. Скорость чуть выше заявленной (54 Мбит вместо 50)) Подключили на следующий день, мастер - приятный молодой человек, всё показал, рассказал. Интернет не тормозит, цена приемлемая, разрывов связи не было. В целом -пока довольна. Надеюсь что и в будущем не будет проблем

Анастасия , 06.12.2013 в 15:39

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Коломна

Простор-Телеком хороший провайдер,главно цены гибкие и скорость всегда синхронная,не падает

тариф у меня 4М и ниже ни когда не падает,одним словом ОТЛИЧНО.Советую подключатся!

Василий , 06.12.2013 в 16:17

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Полное [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этому провайдеру!Ибо инет [ЦЕНЗУРА] ни внутренних ресурсов и скорость интернета часто бывает ниже чем она должна быть.В общем это ужас:(Частые обрывы,короче говоря одни минусы.

Vlad , 06.12.2013 в 16:17

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Отвратительная компания.

Служба поддержки - полные неадекваты. На жалобу об отсутствии интернета предложили написать претензию по электронной почте.

интернет с заявленной скоростью отсутствует неделями. реальная скорость 0,14 Mbps

Вышка в 500 метрах. Модем CNU-680. Качество приема сигнала - максимальное.

Сергей , 06.12.2013 в 16:41