Ростелеком ОАО

Тупость. Интернет скорость падает до 100кб/с. По вечерам вообще не возможно сидеть в интернете. Всё тормозит! Пинг большой! Жалею, что на этом провайдере. В поддержке, говорят что скорость нормальная. На самом деле-же не так.

Аноним , 07.12.2013 в 20:46

Худший провайдер Санкт-Петербурга

В течении двух недель - четырежды происходили сбои в доступе к сети Интернет на протяжении более 12 часов.

Вместо заявленной скорости 50 МБит/сек, согласно договору (цена свыше 1100 рублей/месяц), провайдер выделяет реальными порядка 0,92 МБит/сек на протяжении последних трёх дней.

Доступ к call-центру отсутствует, т.к. провайдер ссылается на повышенную нагрузку в любое время дня и ночи, обрывая звонок после 8 минут ожидания.

Ввиду того, что провайдер является единственным по нашему адресу, мы вынужденны терпеть эту издевательскую гегемонию. Если у вас есть альтернатива - выбирайте другого провайдера, потому как даже EDGE-соединение работает быстрее.

Александр , 07.12.2013 в 20:55

Меня устраивает

В принципе скорость работы ОМКС меня устраивает. Достаточно приятное обслуживание и бонусы. Думаю единственный минус компании ее труднодоступность офисов, всего 2 и те у черта на куличках((( А в целом норм. Буду дальше пользоваться и другим советовать!

Михаил , 07.12.2013 в 21:00

Перешел на дом ру от нтс,после того как они 2 месяца "исправляли" неполадки в сети, Дом ру пользуюсь около полутора года, все полностью устраивает и цена хорошая, и при том что пакет выбрал самый дешевый, скорость позволяет скачивать большие файлы за 15-20 минут, онлайн хорошо грузит любого качества, один раз были проблемы с интернетом позвонил в тех поддержку проблему решили за 15 минут больше нареканий нет! Также постоянно ходят от дом ру проверяют доволен ли я что тоже очень приятно. В общем всем советую подключатся и не выгонять сразу ребят которые приходят из дом ру к вам домой:)

Никита , 07.12.2013 в 21:03

у меня 900 кгб

вот уже около месяца у меня меньше 900кгб,а должно быть 3мбит.невозможно работать с интернетом,плохо грузит!

рамиля , 07.12.2013 в 21:04

МТС интернет

качество предоставляемых услуг плохое. Реальная скорость ниже заявленной в 7 раз!!!!

Служба поддержки на заявку просто не реагирует, на все претензии говорят мы в курсе техники работают.

Дмитрий , 07.12.2013 в 21:33

Хотелось бы поблагодарить этого провайдера. Цены более, чем приемлемые(до сотни за месяц) за такой сервис. А также мне очень понравилось то, что при отключении услуг нам не показывается стандартное "веб-страница не смогла загрузиться" и тому подобное, а перебрасывает нас на сайт провайдера.

Middley , 07.12.2013 в 21:35

Интернет от АйПильсина

Ну что могу сказать, подключил два года назад. По сей день нареканий не было абсолютно никаких, скорость на высоте, оплата приходит сразу (без комиссии через аппараты), глюков и обрывов не было. Месяц назад были массовые лаги по всей сети, пофиксили в течение дня.

Вот, кстати, про аппараты оплаты. У меня в ближнем доступе имеется два, но до обоих идти минут 10 пешком. В этом плане, Конечно, не очень, хотелось бы больше автоматов, либо возможности оплаты через стандартные машинки.

По завершению - твердая 5, все устраивает, все круто

Андрей , 07.12.2013 в 21:38

обделяют?

Плачу за 8мбит/с,но средняя скорость от 800кбит до 2 мбит,поработайте над этим пожалуйста!

Олег , 07.12.2013 в 22:21

Олег, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 8 (814) 59 5 20 09.

МТС вы за что деньги берете???

скорость должна быть 12 Мб/с реально 500кб/с МТС как всегда доказывает, что это не оператор. Валю к конкурентам! Вы просто НИКАКИЕ!!!!

v , 07.12.2013 в 22:26