Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

В порядке!

3-7Мбит на мобильном интернете.... пффф, да это класс! Привет с Луганска. Улет! Пишу на эмоциях))) еще пара символов)))

Иван , 06.12.2013 в 16:47

Тайшет

отвратительное качество связи

я плачу за тапиф 3 метра - оператор в качестве акции предоставляет 5 метров скорости , а на самом деле тест показал , что 1.66 Mбит/сек и это при том , что это максимум . за кабельное я плачу 150 р. за инет 650 о . КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ИНТЕРНЕТ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ М ЗА ТАКИЕ БАБКИ , КОГДА В КРАСНОЯРСКЕ ИНЕТ ЗА 350 Р . В МЕСЯЦ 25 МЕТРОВ ДНЁМ И 50 НОЧЬЮ . Я ЧТО ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ ВСЕ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ? КАК ЭТО ВСЁ УЖЕ ДОСТАЛО - ВЕЗДЕ НА&БЫВАЮТ . ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!

Андрей , 06.12.2013 в 16:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Замечательный провайдер!

Относительно недавно (около почти года назад) выбрал данного провайдера на тариф 100 МБ\С. Что могу сказать - провайдер оправдал все мои ожидания, притом только самые лучшие.

Ни разу за всё время использования небыло технических неполадок, дисконнектов, потерей пакетов, иных неприятных вещей. Один раз пришлось запрашивать дополнительный роутер - Центр Поддержки вежливый и отзывчивый. Приехал мастер, установил в кратчашие сроки, никаких нареканий небыло. Единственное, что заметил - иногда в час пик (вечер выходных) бывает периодическая потеря 10-20% от мощности канала, однако эта проблема исчезает в течении 5-10 минут. Пока что нареканий практически нет, так что рекомендую к подключению всем, кому нужна стабильноть :)

Илья , 06.12.2013 в 16:58

Информация о провайдере niks.by #

Минск

Очень рекомендую интернет-провайдер niks

Вот вы когда-нибудь качали практически любой фильм за считанные минуты? При этом не тратя нереальные суммы за такую скорость? А хотите? ну так чего ждать-niks,вот что вам нужно! заоблачные скорости всё время,стабильность,вот главный плюс этого провайдера!

Николай , 06.12.2013 в 17:23

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Отлично

Отличный провайдер! Отличная скорость, вот только иногда ошибки бывают. В основном всё отлично. рекомендую.

Максим , 06.12.2013 в 18:01

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

МТС замучил

Низкая скорость доступа в иньернет. Тарифный план безлимит VIP. Скорость ниже чем Ульяновской области в поселке Тереньга!!

Павел , 06.12.2013 в 18:12

Здравствуйте, Павел. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Безобразие

Неделю нет интернета, деньги плачу исправно, на звонки с просьбой о помощи, отвечают разбирайтесь сами, просто нет слов одни маты! Будет свободное от работы время поеду расторгать договор...

Олег , 06.12.2013 в 19:16

Информация о провайдере Альфа нет #

Россошь

АльфаНет

Как только подключил скорость была хорошая и днем и ночью.Сейчас скорости почти нет ни днем ни ночью.Сколько не пытаюсь дозвонится мастерам которые мне подключали,все бесполезно,автоответчик отвечает что аббонент не доступен или находится вне зоны действия сети.На данный момент я не доволен работой провайдера

Николай , 06.12.2013 в 20:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хрень полная

Перешёл к этому провайдеру. При подключении проверили скорость, оказалась очень далека от заявленной. Человек подключавший пробовал ситуацию изменить, не чего не получилось. Сказал на чердаке нужно проверять аппаратуру и провода. Вообщем звоните в техподдержку. Звонил, писал пару раз, всё бес толку. Вообщем бегать за ними больше не буду переду к другому провайдеру.

Андрей , 06.12.2013 в 20:21

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пенза

Хороший провайдер.

Конечно, провайдер прекрасный. Пользуюсь Wi-Fi маршрутизатором, скорость превосходная. Единственное что не нравится, провайдер... Немножко подлагивает. Может быть я очень много запускаю программ, использующих интернет, но он работает около пяти минут, потом пинг улетает до 1199.

Даниил , 06.12.2013 в 20:25