Интернет от АйПильсина

Ну что могу сказать, подключил два года назад. По сей день нареканий не было абсолютно никаких, скорость на высоте, оплата приходит сразу (без комиссии через аппараты), глюков и обрывов не было. Месяц назад были массовые лаги по всей сети, пофиксили в течение дня.

Вот, кстати, про аппараты оплаты. У меня в ближнем доступе имеется два, но до обоих идти минут 10 пешком. В этом плане, Конечно, не очень, хотелось бы больше автоматов, либо возможности оплаты через стандартные машинки.

По завершению - твердая 5, все устраивает, все круто

Андрей , 07.12.2013 в 21:38

обделяют?

Плачу за 8мбит/с,но средняя скорость от 800кбит до 2 мбит,поработайте над этим пожалуйста!

Олег , 07.12.2013 в 22:21

Олег, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 8 (814) 59 5 20 09.

МТС вы за что деньги берете???

скорость должна быть 12 Мб/с реально 500кб/с МТС как всегда доказывает, что это не оператор. Валю к конкурентам! Вы просто НИКАКИЕ!!!!

v , 07.12.2013 в 22:26

Плохой провайдер

За что я плачу 450 рублей в месяц? За 250кб с? Самый ужасный провайдер! Не когда не берите интрнет здесь! Скорость намного ниже чем они говорят!

Даниил , 07.12.2013 в 22:42

отвратительная компания, с плохой системой обращения с клиентом, как Кафку перечетать, техник при подключении взял деньги за первый месяц, через день появился отрицательный баланс,уже двое суток не могут разобраться с проблемой...

андрей , 07.12.2013 в 22:47

Все хуже и хуже

Год назад, когда Yota пришла в наш город, все было замечательно, и торренты можно было покачать и видео в HD качестве посмотреть, сейчас я о торрентах уже забыл, видео вечером максимум в 240 можно смотреть после минуты предзакачки. Такая ситуация по всему городу, техподдержка отбрехивается стандартными фразами о перегрузке. Cейчас, когда пишу отзыв скорость по speedtest-у 3 мбит/сек, при том что у меня выбран максимальный тариф. Значит провайдер обладает откровенно слабым оборудованием, узкими каналами и совершенно не подготовлен для работы с широким кругом клиентов. Зачем тогда рекламировать свои услуги как качественные? Я понимаю что договор составлен так, что они делают что хотят и просто выбирают самый простой для себя способ стабилизации сети вместо того, чтобы пытаться устанавливать новые базы, как то оптимизировать сеть и т.п. При текущем положении при появлении нового предложения от конкурентов сей провайдер лишится львиной доли своих клиентов. Обидно.

Дмитрий , 07.12.2013 в 22:48

Здравствуйте, Дмитрий.
Видим, что по Вашим обращениям была создана заявка на улучшение покрытия. Но пока новые станции не установлены — вполне логично снизить оплачиваемую скорость в Профиле. При этом, если у Вас сейчас три мегабита, то стоит их и оплачивать — скорость останется такой же.

Плохое качество интернета.скорость плохая.Тех.поддержка ничего не может сделать.короче.одним словом плохо

Аноним , 07.12.2013 в 22:50

Шарашкина контора. 6 лет был подключения на минимальной скорости трафика. Часто были сбои. Связь не самое главное, но когда позвонил для смены качества обслуживания, прослушал 20 минут музыкальную композицию, затем был переадресован в тех отдел, еще 10 минут. Поднимет оператор, выслушав желание платить больше за нормальный уровень и доступ к интернету, получил ответ что "это дополнительные услуги и по звонку, в связи с тем что данных последних цифр паспорта в базе нет, мы ни чем помочь не можем". 250 р. За 6 лет = 18000 рублей! Или тупо нежелание услужить не за бесплатно клиенту(((. После позвонил в другую компанию, взяли трубку сразу, выслушали обещали 70 за 600 р. в месяц + роутер.

Алексей , 07.12.2013 в 22:51

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сменить тарифный план Вы можете через личный кабинет или форму обратной связи support@netbynet.ru. Любой оператор имеет строгие инструкции, согласно которым он не может менять тарифный план не сверив паспортные данные абонента.

За что мы платим такие деньги???

Входящая скорость 0,37 Мбит, исходящая - 0,42. Вопрос: за что я плачу интертелекому ежемесячно по 100 гр?

Валерий Иванович , 07.12.2013 в 23:07

WiFi Triolan

Плачу Чугуевскому "ЧИП" по 150 грн в месяц а скорость они обеспечить не могут. Полный развод. И ничего сделать не могут. Монополисты потому-что. WIFI они только предоставляют для частного сектора. Ни кто не хочет тянуть на частный сектор провода. Вот они и пользуются случившейся ситуацией. Вот сегодня входящая нормально 1МБит а исходящая 0,06Мбит.В Харькове у сестры тоже файфай только она платит 75 грн за 100Мбит. А здесь за 10МБит 150 грн., и то обеспечит не могут. Блин и пожаловаться не кому.

Юрий , 07.12.2013 в 23:13