Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость в два а то и в три раза меньше обещанного бывает ещё так что вообще в сеть не выходит хотя модем линия связи работает исправно

Алексей , 04.04.2009 в 17:04

Информация о провайдере Home Net Telecom #

пять лет вместе, все устраивает на 100%,отличная скорость,"плавающих" пингов нет. отдельное спасибо ребятам за внутренние ресурсы.

Deed , 04.04.2009 в 17:26

Информация о провайдере AirNet #

плохо

Год назад еще были ничего (стабилность), но корость реакции на сбои - низкая. Теперь восстанавливают быстро, но связь нестабильная. На высказывания, что во время on-line игр коннект рвется каждые 15 минут - говорят у нас все нормально.

Константин , 04.04.2009 в 17:51

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Ужас

Самый плохой провайдер в Орле. Постоянная путаница с тарифами, падение скорости, странный динамический IP, который не меняется. Жуть.

Аноним , 04.04.2009 в 18:33

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Выберайте другого провайдера

частые разрывы,

скорость гораздо ниже заявленной,

проблемы с сетью с вечера пятницы по понедельник,

отсутствует круглосуточная техподдержка.

Павел , 04.04.2009 в 19:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

ужасный доступ в интернет от Инфолайн

Уже 4 месяца испытываю проблемы с доступом в сеть по вине провайдера, не грузятся сайты mail.ru, odnoklassniki.ru, speedtest.net. скорость по тестам не поднимается выше 600КБит/с. Делают из меня виноватого, что мой компъютер не работает (что все три сразу?). Общее впечатление за последний год - плохо, даже хуже.

Виталий , 04.04.2009 в 19:09

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

people.net

провайдер- плохой, если хотите подключайтесь... не стабильно... перебои... скорость ниже в 3-12 раз от заявленной, не редко не работает вообще

Аноним , 04.04.2009 в 19:21

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

плохой провайдер

Скорость до заявленной никогда не доходит. Вечером постоянные разрывы связи. До техподдержки не дозвониться. Плюсов не вижу. Хотя в самом начале, когда они только появились у нас, был вполне доволен ими.

Сергей , 04.04.2009 в 19:35

Видимо придется отказаться от услуг

Начиная с конца 2008 года резко упала скорость соединения. При тарифе безлимитный - 2000 скорость в дневное и вечернее время не превышает 100-200.

Видимо такая политика - набрать побольше клиентов и не тратиться на техническое перевооружение.

Аноним , 04.04.2009 в 21:06

Новочеркасск

Удивлен, что все ругают ЮТК.

Пользуюсь уже года 4, всё устраивает, скорость практически всегда равна заявленной. Цена вполне доступна (конечно цены выше чем в Москве, но я считаю что заплатить 650 рублей за 512 кбит любой человек, реализовавший себя, может без проблем.)

При этом у меня есть дома и второй интернет-канал, но меня устраивают услуги ЮТК.

Единственное с чем согласен так это с проблемой дозвониться в техподдержку. Доступный способ — общение на форуме: http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=16&t=438

Там по крайней мере более-менее оперативно выкладывают что случилось.

Игорь , 04.04.2009 в 21:40