Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

people.net

провайдер- плохой, если хотите подключайтесь... не стабильно... перебои... скорость ниже в 3-12 раз от заявленной, не редко не работает вообще

Аноним , 04.04.2009 в 19:21

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

плохой провайдер

Скорость до заявленной никогда не доходит. Вечером постоянные разрывы связи. До техподдержки не дозвониться. Плюсов не вижу. Хотя в самом начале, когда они только появились у нас, был вполне доволен ими.

Сергей , 04.04.2009 в 19:35

Видимо придется отказаться от услуг

Начиная с конца 2008 года резко упала скорость соединения. При тарифе безлимитный - 2000 скорость в дневное и вечернее время не превышает 100-200.

Видимо такая политика - набрать побольше клиентов и не тратиться на техническое перевооружение.

Аноним , 04.04.2009 в 21:06

Новочеркасск

Удивлен, что все ругают ЮТК.

Пользуюсь уже года 4, всё устраивает, скорость практически всегда равна заявленной. Цена вполне доступна (конечно цены выше чем в Москве, но я считаю что заплатить 650 рублей за 512 кбит любой человек, реализовавший себя, может без проблем.)

При этом у меня есть дома и второй интернет-канал, но меня устраивают услуги ЮТК.

Единственное с чем согласен так это с проблемой дозвониться в техподдержку. Доступный способ — общение на форуме: http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=16&t=438

Там по крайней мере более-менее оперативно выкладывают что случилось.

Игорь , 04.04.2009 в 21:40

Информация о провайдере OnLime #

Onlime плохой провайдер

плачу за скорость 10мб а получаю скорость в 5 раз ниже и никакие звонки в компанию не решают проблему падения скорости

Дмитрий , 04.04.2009 в 22:12

Вологда

скорость скачет-жуть!!!

уже неделю скорость инета скачет от 65 до 440!!! а плачу за 550!!! даже фильм не глянуть толком в онлайне!!! говорят-технические трудности, проблемы с аппаратурой!!! достали!!!

Аноним , 04.04.2009 в 22:30

Киреевск

Это просто ужас!!! Вместо 640kb/s тест показывает 120!!!! И не только тест. Фактическая скорость скачки с разных серверов 20-30kb/s. Вообщем полная лажа :(

Аноним , 04.04.2009 в 22:38

Грицовский

Не соответствует заявленная скорость, обещали 640Кбит/с, а днем скорость падает до 90Кбит/с, заявленная скорость только после 1 часа ночи

Аноним , 04.04.2009 в 22:42

Рязань

Ничего хорошего !!!

Заявленная в тарифных планах скорость никогда не выполняется! а денег пытаются снять со счёту как можно больше, при этом звонят ещё и угрожают !!!

Аноним , 04.04.2009 в 22:46

Иваново

скорость

после подключения немогут наладить скорость заместо 512 самое большое 130 и только обещают наладить но так и немогут сделать уже 2 месяца

Аноним , 04.04.2009 в 23:21