Пенза

провайдер просто супер

подключила инет,скорость просто летает и совсем недорого. всем советую ростелеком. а агент с которым заключала заявку просто супер и на все вопросы ответил и в дальнейшем помог знакомым подключится. очень довольна!!!!!!!

Мария , 07.12.2013 в 02:16

Брянск

скорость

Скорость? Откуда? нет еЁ! Исходящей точно... Ветер подул, снег, дождь пошёл... Качество обслуживания - глупый вопрос!? При возможности сменю Ростелекомопонополиста.

Сергей , 07.12.2013 в 02:23

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Пожалуй самый ущербный провайдер из всех знакомых , качество услуг и обслуживания вызывает только зубной скрежет

Oleg , 07.12.2013 в 02:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бесперебойный провайдер

На данный момент пользуюсь услугами интернет провайдера Киевстар. Раньше пользовался другими, и разница реально ощутима. Скорость всегда заявленная, ниже не падает. Интернет не пропадает (хотя, бывает очень редко). В целом хочу сказать, провайдером доволен на все 100%.

Oleg , 07.12.2013 в 03:24

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Отзыв

Пользуюсь с 2008 года всем доволен единственное "но" пропала возможность оплаты услуг с помощью платежных карт Visa...очень жаль, надеюсь в ближайшее будущее будет снова доступно!

Dmitriy , 07.12.2013 в 08:09

Тюмень

очень отрицательный отзыв

Никакого уважения к клиентам. Хищническое поведение. Если с вами мило разговаривают- не значит что они работают для вас. В конфликтной ситуации (с данной компанией возникает очень часто) любые ваши доводы будут безосновательны и не пойдут "на встречу". Для удержания клиента и получения выгоды пойдут даже на обман. Если вы решили пользоваться их услугами, то всегда читайте, что подписали и своевременно спрашивайте если вас что- то не неустраивает или что-то не понятно. Иначе-"пошли куда-нибудь, читайте договор". Сейчас очень большой выбор провайдеров. Не хотите конфликтов- пользуйтесь услугами более достойных.

Аноним , 07.12.2013 в 08:21

Артем

Неплохо

Мне немного надо скачивать, да и видео много не смотрю. Разве что, иногда слабый сигнал и пару раз сеть была перегружена. А вообще нормально. Иногда модем перегревается и скорость падает. В целом доволен.

Алексей , 07.12.2013 в 08:47

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, в дальнейшем удастся радовать Вас больше!
Если у Вас наблюдается низкое качество сигнала (минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm. Проверить значения можно на странице http://10.0.0.1), советуем Вам оставить заявку на улучшение покрытия на нашем сайте (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you). Кстати, в ситуации с перегревом модема это также может помочь: как правило, устройство нагревается при попытке поймать более стабильный сигнал.
Надеемся, ситуация скоро нормализуется.

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Пакетлосты

Постоянные пакетлосты, как же они здолбали, а тех поддержка вообще тупая, откуда вы их взяли? неужели нельзя один раз взять отключить все на месяц( я к приемеру) и настроить все по нормальному? почему у вас каждый новый день * не запланированые работы на территории России? не несите, там нету никаких работ, это у вас руки кривые. Тарифы на интернет, вы вообще знаете что такое *Безлимит* ? это означает то что *БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА* так какого вы пишите безлимит и даете всего каких-то 30 гигов, вы или сделайте одно или другое, сделайте так что бы не было пакетлостов, и будет пофигу на тарифы, или наоборот сделайте безлимиты и все равно на те пакетлосты которые сейчас есть.

Александр , 07.12.2013 в 09:03

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

супер

Мой провайдер самый сильный самый быстрый и самый стабильный и совсем не дорогой и вообще самый самый самый лучший , доступный , а служба поддержки там работают золотые люди готовые всегда тебе помочь !!!

Владимир , 07.12.2013 в 09:15

Нормальный интернет-провайдер

Уже четвертый год использую Интернет от Билайн(Корбина), в качестве основной и постоянной услуги связи для дома. Из них 3 года на старой квартире и полгода на новой (в разных районах Москвы). Так же всё чинно и благородно с качеством услуги. Скорость на безлимите для мобильных клиентов заявлена до 100 Мбит/с, на закачке в Download Master не меньше 11,5 МБайт/с (92 Мбит/с). На флештестере практически тоже самое показать картинку Роутер свой Zyxel NBG460n. Он хоть и старенький (3 года ему), но зато связь держит надежно. Skype и X-Lite (SIP-телефон) работают в круглосуточном режиме. Сбои на стороне провайдера очень редки, не чаще одного или двух раз за год. Короче говоря особых претензий к Билайн(Корбина) у меня нет. Единственно что было бы неплохо реализовать, так это перенос договора со старого адреса на новый. Ибо при переезде остаток суммы на Л/счете и Бонусы конечно переводятся, а вот абонентский стаж теряется, жаль нельзя воспользоваться внутренними тарифами линейки Элитные (для стажа больше трех лет) А так в общем-то всё нормально за 650 руб/мес + Домашний телефон бесплатно.

Рекомендую только этого провайдера в районах Новогиреево и Новокосино. Был опыт с другими, намного хуже и дороже.

mr.Redal , 07.12.2013 в 09:49