йота-никакой организации

почему у других провайдеров всё нормально с интернетом а у вас нет? у вас в 6 утра нагрузка на сеть? вряд ли. как только включил von - сразу же и ютуб и торрент разогнались. нагрузка на сеть у вас как вы утверждаете. что не позволяет пользоваться качественным интернетом тогда ОТВЕТЬТЕ МНЕ В КОММЕНТАРИИ НИЖЕ НА ВОПРОС - почему вы рекламируете свой интернет как качественный? ведь качества же нет.

victor , 08.12.2013 в 11:22

Здравствуйте, Виктор! В тех случаях, когда используются различные закачки, да, нагрузка вполне может быть и в утренние часы. Дело в том, что такими методами можете пользоваться не только Вы, что может привести к перегрузке и, следовательно, невозможности подключения к сети других пользователей. Соответственно, мы вынуждены ограничивать определенные сервисы, информация о которых есть в наших Правилах. Также хотим отметить, что таким образом мы не ограничиваем Вам доступ к интернету, поэтому все, что мы говорим о наших услугах, соответствует реальности.

Отлично

Отличный провайдер.Всегда доступен интеренет, за 2 года ни разу не было тех.работ.24/7 работает скоросной интернет.Тех.поддержка, цена все на высшем уровне.Советую всем подписываться на данный провайдер.

Рамис , 08.12.2013 в 11:46

плохо и провайдер

Плохо и провайдер.НЕ хотят устранять неполадки тариф 5 Мбит/c а выдает в наличие все во с 0,455 до 2 Мбит/с Не знаешь за что платишь, нет у них конкуренция, и вертят как хотят при первой возможности сменил провайдера.

Аноним , 08.12.2013 в 11:48

плохо думаю про всех

отключился от НТС и подключился сюда.в инет вхожу по надобности а в основном играю на мире танков.тариф 25 м/с и смело говорю о проблеме скидывания в 2 раза скорости у всех мне известных провайдеров в так называемый час пик.я из принципа не подключаю более высокие скорости понимая что мне 25 м хватает,но на деле постояно в дни пиков и вечернее время-это безобрвазие.ведь люди в основе своей работающие и в инете в часы пик находятся дома а скоростей нет заявленной.получается идет раскрутка на более высокие тарифы

Аноним , 08.12.2013 в 12:26

Довольно неплохой провайдер

Скорость стабильная,не пропадает.Живу в частном секторе и единственное на что можно пожаловаться-это цена подключения.

Артур , 08.12.2013 в 12:54

Дальше - хуже...

Подключил в 2011 году. На тот момент скорость была отличная, да и по акции - 350 рублей с декабря до февраля. Очень выгодно.

В настоящий момент являюсь всё тем же пользователем ТТК-Сибирь.

_

Качество связи заметно ухудшилось за последние несколько месяцев. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной всё время. Если у вас в договоре стоит 15 мб/сек - можете даже и не думать о них. На деле у вас не будет больше 5. Хотя где-то месяц назад у меня был предел 13 мб.

_

В службу поддержки обрашался я пару раз, да и то год назад. Попросил поставить статический IP - сделали с трудом, очень долго. Но потом всё работало стабильно.

_

За 2 года пару раз отпадала магистраль на 1-3 часа, что всё-же не круто.

_

Вообщем, ТТК теряет свои позиции. Если в 2012 ТТК - самый оптимальный вариант в Абакане, то на сегодня это, конечно, Ростелеком (Который не Webstream).

У них оптоволокно - можно подрубить Wi-Fi по G-Pon технологии за те же деньги, что и у ТТК, но с большей (В РАЗЫ) скоростью.

Анонимка , 08.12.2013 в 13:38

Мой провайдер супер

Он быстро всё загружает.Вообще не лагает.И я всем советаю им пользоваться. ОН Супер!

Глеб , 08.12.2013 в 13:47

неприятно!!!

да, по - поводу контр-страйка пацанчик прав....пинг то скачет, то соединение пропадает....то вообще такие лаги бывают... также приходится часто роутер(с ихних советов)перезагружать, что бы ....появился инет!!...ибо так его нету....ХОТЕЛОСЬ БЫ...что бы компания БАТЫЕВА...все таки учитывала все те жалобы!...ибо кому охота искать форум компании для того, что бы оставить там пару предложений без ответа.(((((

Виталик , 08.12.2013 в 13:59

супер))

я недавно попробовал подключится и ко мне через 20 минут приехали подключили и проверили. Интернетом доволен так как скачивает с огромнейшой скоростью при малых затратах денег

10 мб/сек 40 грн

20 мб/сек 60

30 -75 грн

50 -85

100-110

120-125 гривен

пользуюсь на 30 мб и все просто бомбезно ребята

@ndrey , 08.12.2013 в 14:01

Постоянно низкая скорость..Выбрал тариф ДБ2 (2048кбит/с), реальная скорость на данный момент 0.23 Mбит/сек. И так постоянно. Онлайн ничего невозможно смотреть...

Аноним , 08.12.2013 в 14:05