неприятно!!!

да, по - поводу контр-страйка пацанчик прав....пинг то скачет, то соединение пропадает....то вообще такие лаги бывают... также приходится часто роутер(с ихних советов)перезагружать, что бы ....появился инет!!...ибо так его нету....ХОТЕЛОСЬ БЫ...что бы компания БАТЫЕВА...все таки учитывала все те жалобы!...ибо кому охота искать форум компании для того, что бы оставить там пару предложений без ответа.(((((

Виталик , 08.12.2013 в 13:59

супер))

я недавно попробовал подключится и ко мне через 20 минут приехали подключили и проверили. Интернетом доволен так как скачивает с огромнейшой скоростью при малых затратах денег

10 мб/сек 40 грн

20 мб/сек 60

30 -75 грн

50 -85

100-110

120-125 гривен

пользуюсь на 30 мб и все просто бомбезно ребята

@ndrey , 08.12.2013 в 14:01

Постоянно низкая скорость..Выбрал тариф ДБ2 (2048кбит/с), реальная скорость на данный момент 0.23 Mбит/сек. И так постоянно. Онлайн ничего невозможно смотреть...

Аноним , 08.12.2013 в 14:05

Расстраивает

На этом проводе вишу со времени карбины, потом ее купил билайн и понеслась душа в рай, обещали что качество не изменится, и не обманули - оно не изменилось, оно пропало вовсе. Видеохостинги, практически все, включая ютубы, рутубы и т.д. отвратительно работают, смотреть что нибудь можно только среди ночи. Техподдержка заставляет просыпаться в холодном поту при воспоминаниях о ней, потому уже забил на нее. Еще немного и нервы лопнут.

Truelied , 08.12.2013 в 14:12

Андрей

Устал жаловаться, провайдер вор!!! Тест скорости показывает одно но по факту совершенно другое. Смотреть фильмы и тому подобное не возможно закачки с торена не имеют смысла по году качать смешно. Зачем заявленная скорость не понятно если она постоянно отсутствует в итоге это нормальный развод на деньги YOTA всегда в плюсе денег то не возвращают.

Андрей , 08.12.2013 в 14:20

Здравствуйте, Андрей! Нашли Ваш Профиль — средства списывались согласно подключенному тарифу. Видим Ваши обращения по проблемам, связанным со скоростью и видим заявки, которые создавали наши специалисты. Судя по этим заявкам, они объясняли Вам, из-за чего в данный момент скорость не может достигать максимальной планки, за которую Вы вносите средства. В Вашем случае, до устранения всех сложностей, самым логичным способом является снижение скорости в Профиле до реальной скорости, чтобы не переплачивать. Это можно было сделать как в момент обращения, так и в любое другое время. В данный момент вы можете этим воспользоваться, а мы Вас оповестим, когда ситуация на сети в Вашем районе улучшится.

самый плохой провайдер

Скорость ниже заявленной в 5-10 раз, поддержка не работает, пинг- 200-2000,редко бывает стабильный.

Вердикт- никогда не выберайт этого провайдера!

Владимир , 08.12.2013 в 14:46

интернет плохой скорости нет пинг бешеный в онлайн игры играть бесполезно тока с 12 ночи полностью оборудование менять надо им а они подключают так что не советую

netzer , 08.12.2013 в 15:33

Отличный интернет

Лично меня в ттк все устраиват скорость с талкерса по 10 мб. с внешки 150 отличный интернет так же отличная цена и удобно оплачивать в любом магазине сотовой связи т.к. у нас таких много

Frost , 08.12.2013 в 16:42

купила модем билайн и подключила 50гб

Хорошая скорость! Точнее я успеваю не раз офигеть пока загрузится хоть одна страница. Простите мой литературный, но я уже неделю пользуюсь модемом билайн. И я еще плевалась на свой старый мегафон? пятиминутное видео грузится полтора часа. Пока просмотришь почту - постареешь. и это скорость до 21,6 мб/с? А что? и не обманули. вот только она редко превышает 0-17кб/с. минут 10 тупо наблюдаю за скоростью, максимальное значение 27 кб/с. вот и думаю, 900 руб за 6 гб мегафона в месяц - нервы дороже.

элиас , 08.12.2013 в 16:50

НОВОТЕЛЕКОМ

К сожалению качество услуг с каждым годом хуже и хуже,обещанная скорость даже близко не соответствует реальной,страницы открываются--с модемом быстрее было,скачивание норм,подняли стоимость тарифа не то,что не спрашивая а даже не уведомив,отсутствовал интернет 16 часов--потребовал пересчитать отказали,не зафиксили эту жалобу,то есть они не зафиксировали,а платить мне.наверное придется искать что то другое.ибо достало.

олег , 08.12.2013 в 16:58