Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Худший провайдер Санкт-Петербурга

В течении двух недель - четырежды происходили сбои в доступе к сети Интернет на протяжении более 12 часов.

Вместо заявленной скорости 50 МБит/сек, согласно договору (цена свыше 1100 рублей/месяц), провайдер выделяет реальными порядка 0,92 МБит/сек на протяжении последних трёх дней.

Доступ к call-центру отсутствует, т.к. провайдер ссылается на повышенную нагрузку в любое время дня и ночи, обрывая звонок после 8 минут ожидания.

Ввиду того, что провайдер является единственным по нашему адресу, мы вынужденны терпеть эту издевательскую гегемонию. Если у вас есть альтернатива - выбирайте другого провайдера, потому как даже EDGE-соединение работает быстрее.

Александр , 07.12.2013 в 20:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Меня устраивает

В принципе скорость работы ОМКС меня устраивает. Достаточно приятное обслуживание и бонусы. Думаю единственный минус компании ее труднодоступность офисов, всего 2 и те у черта на куличках((( А в целом норм. Буду дальше пользоваться и другим советовать!

Михаил , 07.12.2013 в 21:00

Томск

Перешел на дом ру от нтс,после того как они 2 месяца "исправляли" неполадки в сети, Дом ру пользуюсь около полутора года, все полностью устраивает и цена хорошая, и при том что пакет выбрал самый дешевый, скорость позволяет скачивать большие файлы за 15-20 минут, онлайн хорошо грузит любого качества, один раз были проблемы с интернетом позвонил в тех поддержку проблему решили за 15 минут больше нареканий нет! Также постоянно ходят от дом ру проверяют доволен ли я что тоже очень приятно. В общем всем советую подключатся и не выгонять сразу ребят которые приходят из дом ру к вам домой:)

Никита , 07.12.2013 в 21:03

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

у меня 900 кгб

вот уже около месяца у меня меньше 900кгб,а должно быть 3мбит.невозможно работать с интернетом,плохо грузит!

рамиля , 07.12.2013 в 21:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

МТС интернет

качество предоставляемых услуг плохое. Реальная скорость ниже заявленной в 7 раз!!!!

Служба поддержки на заявку просто не реагирует, на все претензии говорят мы в курсе техники работают.

Дмитрий , 07.12.2013 в 21:33

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Хотелось бы поблагодарить этого провайдера. Цены более, чем приемлемые(до сотни за месяц) за такой сервис. А также мне очень понравилось то, что при отключении услуг нам не показывается стандартное "веб-страница не смогла загрузиться" и тому подобное, а перебрасывает нас на сайт провайдера.

Middley , 07.12.2013 в 21:35

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Интернет от АйПильсина

Ну что могу сказать, подключил два года назад. По сей день нареканий не было абсолютно никаких, скорость на высоте, оплата приходит сразу (без комиссии через аппараты), глюков и обрывов не было. Месяц назад были массовые лаги по всей сети, пофиксили в течение дня.

Вот, кстати, про аппараты оплаты. У меня в ближнем доступе имеется два, но до обоих идти минут 10 пешком. В этом плане, Конечно, не очень, хотелось бы больше автоматов, либо возможности оплаты через стандартные машинки.

По завершению - твердая 5, все устраивает, все круто

Андрей , 07.12.2013 в 21:38

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Костомукша

обделяют?

Плачу за 8мбит/с,но средняя скорость от 800кбит до 2 мбит,поработайте над этим пожалуйста!

Олег , 07.12.2013 в 22:21

Олег, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону 8 (814) 59 5 20 09.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС вы за что деньги берете???

скорость должна быть 12 Мб/с реально 500кб/с МТС как всегда доказывает, что это не оператор. Валю к конкурентам! Вы просто НИКАКИЕ!!!!

v , 07.12.2013 в 22:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Плохой провайдер

За что я плачу 450 рублей в месяц? За 250кб с? Самый ужасный провайдер! Не когда не берите интрнет здесь! Скорость намного ниже чем они говорят!

Даниил , 07.12.2013 в 22:42