Информация о провайдере Rnet #

Всем советую

Белый IP, медиа портал пинг отличный (искл. Китай) 100 Мбит при подключении к различным сайтам vk.com и некоторые сервера.

Алексей , 07.12.2013 в 23:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Скорость

Говорили что очень хороший интернет!

Но на самом деле интернет плохой

Так что не советую вам подключать этот интернет!

Dima Tereschenko , 08.12.2013 в 00:08

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

Самый низкокачественный интернет на этой планете, как вы еще держитесь на плаву.

пинг 160 до москвы, 5 лет назад меньше был.

Андрей , 08.12.2013 в 00:10

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

самый плохой провайдер

я подключился 21 ноября, и с этого момента каждые 2-4 дня нет совсем интернета с вечера и до утра, после как появится, скорость не более 2 мегабит, плохо. все знакомые уходят от них или уже ушли, ни один из знакомы не ответил положительно про этот телемир. как вечер, скорость падает к нулю.

слава , 08.12.2013 в 00:31

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

Терион

Входящая скорость ,конечно, хорошая, но вот исходящая, что то же не мало важно, - не выше 2Мбит/с.Лафа тому кто качает.

medved , 08.12.2013 в 01:32

Ижевск

Инет от Ростелекома

Когда то в Ижевске вместо Ростелекома был Волгателеком. Работало все гораздо лучше, но и абонентов было гораздо меньше. Пришел Ростелеком... На рекламу денег не жалели, абонентов лихо набрали, качество услуг заметно ухудшилось. Самое неприятное-это техподдержка. Мама дорогая, в Америке за такое засудили бы моментально! Вообщем пора прощаться с этой конторой, хватит.

Максим , 08.12.2013 в 01:57

Бердичев

Как по мне отличный провайдер оправдывает свои деньги,у кого частный дом так это лучший вариант. Да если кто живет в много этажном там есть свои провайдеры и по лучше этого, а так этот вполне хорош!

Александр , 08.12.2013 в 02:59

ух

молочики ! так держать,они лучшие ! но я бы хотел что бы конечно скорость увеличили и то по быстрей а то охото летать по просторам инета а не лазить,старайтесь лучше я в вас верю

anonymous , 08.12.2013 в 03:53

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Развенчаю мифы ниже!

Всё это в прошлом, всегда отличный интернет, вместо положенных 30 мегабит, пару часов выдавало 80, а так в среднем, скорость около 40-42 мегабит!

Сергей , 08.12.2013 в 04:20

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

поменяла тариф из лбимого на юбилейный

прошло как 4 дня наверное, а разницы в скорости не чуствую...так же быстро. заметила что инет не отключают так часто, как было раньше

диана , 08.12.2013 в 04:22