Информация о провайдере Airbites #

Львов

Дивуюся з відгуків про цей провайдер. Це самий прикольний провайдер, яким я коли небудь користувався. Підключив більш, ніж 2 роки тому, на даний момент тарифний план зі швидкістю 100 Мбіт/c + ТБ і реально мережа видає 94.99 закачування і 94.30 віддача (speedtest). Проблем взагалі не має, ні зі швидкістю , ні з якістю. Великий плюс, що в них є послуга, якщо є заборгованість, то 15 днів можна користуватися інтернетом. За весь період користування до оператора телефонував 2 чи 3 рази, правда треба було трохи почекати. Цілком задоволений.

Віталій , 08.12.2013 в 18:05

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

при заявленной 100Мбит/с

нормальной и стабильной скорости нет,в днепронет.В часы пик скорость падает почти до нуля а во время минимальной загрузки сети максимум 56-59Мбит/с

Александр Тюрин , 08.12.2013 в 18:21

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Нет бюрократии

Сам работал в техподдержке другого провайдера, наш отдел был безправной прослойкой между клиентами и сисадминами, которые в своих действиях связаны по рукам и ногам. Всё через бумажки, бумажки, много их.

По сравнению с этим очень приятно видеть, что в Сибирских Сетях не так. И по Лайк ТВ, и по другим поводам, когда приходилось обращаться, может, провайдер не всемогущий, но явно более подвижный, чем некоторые скупившие всё и вся бюрократические душонки. Многие проблемы решаемы, если обращаться.

Приятный бонус — система бонусов. Я был на 4х провайдерах в своём городе, на этом система бонусов мне больше всего понравилась.

OCTAGRAM , 08.12.2013 в 18:27

Добрый день! Большое спасибо теплый отзыв! Наши техники и операторы прикладывают все усилия, чтобы максимально быстро и эффективно решить любой вопрос! Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

хуже провайдера наверное нет сообщают что скорость заявленная а реально в 3-4 раза ниже сервисное обслуживание отвратительное на любое обращение один ответ сейчас мы вам перезагрузим а если проблемы то обращайтесь и так несколько раз на дню

Андрей , 08.12.2013 в 18:29

Оренбург

Уважаемая YOTA ВАМ не надоело оправдываться ?

Что я могу сказать, все отзывы которые с негативом правильные. Интернета нет, то что показывает красивая реклама на оф.сайте yota вранье. Вот мне интересно, почему на сайте yota.ru нет форума ???, что же вы по другим сайтам шарахаетесь и отписки пишите, давайте организуйте на своём сайте форум или страницу отзывов и посмотрим как это у вас там единичные случаи с малой скоростью проскакивают. Вот мой отзыв пол года назад:

YOTA один из лучших интернет провайдеров, много плюсов, беспроводной интернет, скорость на очень очень хорошем уровне, знаешь свои расходы и за что ты платишь.

А теперь мой отзыв настоящего времени:

YOTA один из худших провайдеров, такое ощущение складывается что в этой компании работают только одни обещалки и народ туда берут работать лишь для того что бы они на сторонних сайтах отслеживали негативные отзывы и перекрывали их своими доброжелательными обещаниями. Качество интернета: неуд. а именно

торрент: закачки по нулям

просмотр фильмов: фиг просмотрите после 6 вечера да и до 6 тоже мало вероятно.

Итог если купили модем то и не стоит повышать скорость на платную, лучше оставьте на бесплатной скорости 128кбит/с это конечно завышено в реале у вас и 60 не будет но зато бесплатно. Что же вы так сильно за пол года на дно ушли уважаемая YOTА ???

Георгий , 08.12.2013 в 18:29

Здравствуйте, Георгий!

Благодарим Вас за отзыв.

Вполне возможно, что и на нашем сайте скоро появится форум. Мы расширяем своё присутствие в социальных сетях, т.к. большинству наших пользователей удобен именно такой способ коммуникации.

Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорости на торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио.

Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).

С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения. Точных сроков решения проблемы пока, к сожалению, нет.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Болгарстрой, Ростов, МТС

Последние 3 месяца рвётся интернет соединение в разное время, обычно вечер и ночью до 2 часов ночи, иногда днём! Рвётся порой по 10 раз за 5 минут! Ужасно! Пользовался ЦТС 3 года, таких проблем не было, как МТС купили ЦТС, так всё! Тех.поддержка трындит, что с их стороны проблем нет, но на самом деле проблема с их стороны. Я тестировал и напрямую кабель, и на разных роутерах и на разных компьютерах, проблема одна и таже. Не советую пользоваться больше МТС, компания монополист скупила маленькие качественные компании и сделала одну большую не качественную! Тех поддержка в ЦТС помогала, как стали МТС, такое чувство, что там дети, которые только школу закончили работают! Проблема длиться уже 3 месяца, может даже больше уже сбился со счёту, пугал их, что сменю провайдера, они всё равно делать ничего не хотят. Скидывал им пинги, трассировки на мыло, ответ один, "с нашей стороны всё отлично". Скорость скачет, реальных 20 мб нету, даже потоковое видео типо twitch.tv смотреть днём невозможно, только на LOW качестве, только под 4-6 утра на максимальном! Даже вконтакте фотки и маленькие аваторки грузятся пол часа, порой вообще половина не прогружается. Всего этого не было буквально год назад, когда был ЦТС!

Alexander , 08.12.2013 в 18:55

Самый плохой провайдер из всех,которые я знаю.Если вам проверить почту или скачать что-либо без оглядок на скорость,то это то ,что вам надо.Если хотите посмотреть фильм или играете в онлайн игры,если вас раздражает постоянная нестабильность и ожидание,то НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру.Мы сначала подключались с ТВ,сейчас оставили только интернет.Просмотр кино больше напоминает просмотр слайдов с нестабильным непопадающим в кадр звуком,онлайн игра выносит мозг,пинг скачен так,что выигрывать практически невозможно,зависаешь в бою,а когда тебя "разморозило",ты уже убит.Компания монополист,поэтому компании наплевать на своих клиентов,все равно большинству деваться некуда.На вопрос почему я на этом провайдере-я не на нем,я на МТС,просто в выходные у меня доступен только этот комп,а здесь телеком.В общем совет-НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА РОСТЕЛЕКОМ.

Николай , 08.12.2013 в 18:56

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

согласен с тем кто пишет негатив про этого провайдера, в реале в тех поддержке плохо работают, 08.12.2013 не дозвониться, до этого жил в Новых Химках работал инет более менее прилично, в Сходне нет, про скорость я молчу вообще, фиг с ней со скоростью но обрыв связи каждую минуту это что то. Посоветуйте другого провайдера в Сходне, решать в лучшую сторону они не собираются, видимо их все устраивает.

Андрей , 08.12.2013 в 19:05

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Биг телеком

При заявленной скорости 40 мбит/сек выдает от 7 до 15. ПОСТОЯННЫЕ сбои. В службу поддержки в случае неполадок дозвониться практически невозможно, не берут трубку.

алексей , 08.12.2013 в 19:10

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Отлично!

Хорошая скорость, за 4 месяца использования ни одного сбоя!!!

Адресс - ул. Салютная 1А

Рекомендую всем!!!