Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохое качество интернета.скорость плохая.Тех.поддержка ничего не может сделать.короче.одним словом плохо

Аноним , 07.12.2013 в 22:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Шарашкина контора. 6 лет был подключения на минимальной скорости трафика. Часто были сбои. Связь не самое главное, но когда позвонил для смены качества обслуживания, прослушал 20 минут музыкальную композицию, затем был переадресован в тех отдел, еще 10 минут. Поднимет оператор, выслушав желание платить больше за нормальный уровень и доступ к интернету, получил ответ что "это дополнительные услуги и по звонку, в связи с тем что данных последних цифр паспорта в базе нет, мы ни чем помочь не можем". 250 р. За 6 лет = 18000 рублей! Или тупо нежелание услужить не за бесплатно клиенту(((. После позвонил в другую компанию, взяли трубку сразу, выслушали обещали 70 за 600 р. в месяц + роутер.

Алексей , 07.12.2013 в 22:51

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сменить тарифный план Вы можете через личный кабинет или форму обратной связи support@netbynet.ru. Любой оператор имеет строгие инструкции, согласно которым он не может менять тарифный план не сверив паспортные данные абонента.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

За что мы платим такие деньги???

Входящая скорость 0,37 Мбит, исходящая - 0,42. Вопрос: за что я плачу интертелекому ежемесячно по 100 гр?

Валерий Иванович , 07.12.2013 в 23:07

Информация о провайдере Triolan #

Чугуев

WiFi Triolan

Плачу Чугуевскому "ЧИП" по 150 грн в месяц а скорость они обеспечить не могут. Полный развод. И ничего сделать не могут. Монополисты потому-что. WIFI они только предоставляют для частного сектора. Ни кто не хочет тянуть на частный сектор провода. Вот они и пользуются случившейся ситуацией. Вот сегодня входящая нормально 1МБит а исходящая 0,06Мбит.В Харькове у сестры тоже файфай только она платит 75 грн за 100Мбит. А здесь за 10МБит 150 грн., и то обеспечит не могут. Блин и пожаловаться не кому.

Юрий , 07.12.2013 в 23:13

Калининград

Обманывают

В Калининграде Билайн продаёт услуги выделенной линии интернета населению. В нашем случае вариантов присоединиться к другому провайдеру нет. Платим 490 руб/мес за 30 Мбит/сек, но получаем в среднем 15 Мбит/сек. Мы просили оплачивать меньше в этой связи, но нам ответили, меньших тарифов не существует.

В службу поддержки не дозвониться.

Билайн доволен, мы нет.

Андрей Величко , 07.12.2013 в 23:27

Сегодня 7/11/13 днем плохо грузился интернет, думаю ну ладно, не страшно. Вернулся вечером, картина продолжается. Решил загуглить на тему "плохо работает йота" и она стала работать стабильно, хорошо, как всегда, как раньше. Я не знаю, почему я натыкаюсь только на гневные отзывы, но у меня йота работает очень даже хорошо. И скачиваю торрентом, и смотрю фильмы без "прогрузки" и в целом очень доволен. Единственная закономерность, которую я заметил, это то, что в 11-12 часов иногда случается такое, что интернет просто ну никак не хочет работать по неизвестным причинам. Пинг в игре показывает от 500 до 2000 и меняется постоянно. Но потом все становится нормально (за последующие пол часа, наверное) и скорость стабилизируется. Почему такое случается именно в такой промежуток времени? Хочу знать ответ на этот вопрос, чтобы заниматься чем-то другим в этот момент, а не тратить время на 2х минутное обновление одной странички. А, и самое смешное, что "непрогруженные" ранее песни в вк загружаются, а текст нет. Это немного нелогично и смешно, не суть в общем.

В целом доволен вашим провайдером и ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что он меня не разочарует как других людей и мне не придется с Вами ссориться, ругаться и трепать друг другу нервы.

P.S:район Москвы Войковский

Артем , 07.12.2013 в 23:45

Здравствуйте, Артём!
Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 во время резкого снижения скорости и в норме. Постараемся понять, в чём дело.

Информация о провайдере Rnet #

Всем советую

Белый IP, медиа портал пинг отличный (искл. Китай) 100 Мбит при подключении к различным сайтам vk.com и некоторые сервера.

Алексей , 07.12.2013 в 23:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Скорость

Говорили что очень хороший интернет!

Но на самом деле интернет плохой

Так что не советую вам подключать этот интернет!

Dima Tereschenko , 08.12.2013 в 00:08

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

Самый низкокачественный интернет на этой планете, как вы еще держитесь на плаву.

пинг 160 до москвы, 5 лет назад меньше был.

Андрей , 08.12.2013 в 00:10

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

самый плохой провайдер

я подключился 21 ноября, и с этого момента каждые 2-4 дня нет совсем интернета с вечера и до утра, после как появится, скорость не более 2 мегабит, плохо. все знакомые уходят от них или уже ушли, ни один из знакомы не ответил положительно про этот телемир. как вечер, скорость падает к нулю.

слава , 08.12.2013 в 00:31