Ужас

Покупал модем полгода назад и все было замечательно.После теста решил остаться на максимальном тарифе и не нарадовался качеству,даже не отличал от проводного но вот уже с месяц интернета практически нет (хотя скорость и пинг нормальные) но ни музыку ни видео не посмотреть,даже страницы еле грузит,дочь в игры поиграть не может онлайн хотя они вообще минимум интернет соединения требуют. В сапорте отвечают что большая нагрузка на сеть , но такая ситуация круглосуточно. Спрашивается куда уходят деньги абонентов, явно не на развитие сети.Зато открыли в сочи лте, конечно а тут делайте что хотите. PS. пробовал понизить скорость вообще интернета не стало.PPS. Была бы альтернатива давно бы ушел, но остальные провайдеры еще хуже(((

Григорий , 08.12.2013 в 22:38

Здравствуйте, Григорий! Видим Ваши неоднократные обращения по данному вопросу — увы, при высокой нагрузке на сеть LTE в Вашем случае может наблюдаться такая ситуация с видео и музыкой. Мы сейчас стараемся улучшить сеть, чтобы подобные ограничения оказывали как можно меньше негативного влияния, но, увы, не всегда получается это сделать быстро. Пожалуйста, примите наши извинения и передайте их также Вашей дочери. Если сейчас появится какая-либо проблема с онлайн-играми или при понижении, пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru — постараемся разобраться, с чем это может быть связано.

плохая скорость интернета

мы платим 350 руб а скорость интернета маленькая почему маленькая скорость 900 кб в сек.Почему ваша компания не даёт нормальную скорость интернета.

Валентин , 08.12.2013 в 22:38

очень плохо

провайдер постоянно пичкает обещаниями об устранении неисправностей, скорости нет, не могу прослушать элементарный трек от нехватки скорости, мучаюсь с апреля месяца, уже нет терпения, последней каплей был вызов специалиста медиогранд чтобы проверить оборудования, пришел не прикоснувшись к оборудованию сказал что плохой комп взял 200 рублей за вызов не исправив неисправность. ходил с жалобами 7 раз и названиваю по нескольку раз в неделю все обещают прийти пичкают завтраками, завтра в очередной раз иду к ним в гости, потом в роспотребнадзор если не пойдут на уступки.

Лев , 08.12.2013 в 22:47

Пфф... Из серии того видео где мужик в карбину вымпел ком звонит...

интернет - аншлаг полный. В начале лета подключился. Читаю коментарии ниже и все истина, господа, все истина! особенно про феерические скоростя ( ждем...ждем... полет нормальный и снова ждем..ждем..)

Пользуюсь комфортным + тарифом.

забавный факт, когда я пользовался интернет 4g ёта с куркино(р-н Химки) связь с америкой была 180-230 пинг. А вот в солнечногорске при подключенном интернете уже не 4g , а непосредственно безлимитный, кабель, вафля, все как надо - соеденение 300-350 это еще хорошо.

но последняя капля все же была сегодня. Воскресенье, у людей последний выходной, интернет весь день выключается. звонишь им - а они, мы в курсе, мы чиним, не починим - звоните утром.

Стас , 08.12.2013 в 23:08

интернет от смайл

каждый вечер у меня не работает интернет. Техпотдержка говорит стандартными фразами, перезагрузи роутер, выдерни шнур, воткни шнур напрямую. все кроме признания того что не работает то у них. в общем буду переходить на другого провайдера. скорости нет у них, заявленная скорость была 100 мбит за 1000 рублей, в итоге еще как до 18 дотягивала, перешел на самый дешевый тариф где 50мбит и еле до 18ти дотягивает. торент скачивает на скорости 1,3 не больше.

Сергей , 08.12.2013 в 23:20

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Плохо

На днях Мегафон самовольно сменил мой тариф на 3G модем.Теперь скорость такая,что мне понадобилось около 5 минут чтобы зайти на эту страничку!Не факт что получится отослать отзыв.Возникла и крепнет мысль о смене провайдера - раз я Мегафону не нужен, деньги и в другое место могу относить!

Евгений , 08.12.2013 в 23:22

итернет у йоты стал никакой

интернет стал просто ужасный страницы открываются очень прекрасно,на этом всё заканчивается видео тормозит , драйвера скачать нереально и т д только под утро начинается всё идти без тормозов ,хотя в тестовом режиме всё идёт на ура и днём и ночью уровень сигнала у меня 28/-88 , наверное вы скажете что это всё погода)))))

Сергей , 08.12.2013 в 23:43

Здравствуйте, Сергей! Нет, это не погода, это высокая нагрузка на базовую станцию, к которой Вы подключаетесь. Видим Ваши заявки по этому вопросу, работа ведется, но какие-либо точные сроки, увы, пока что не известны. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства — если ситуация в Вашем районе улучшится, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

ПЕЧАЛЬ

Связь очень плохая частые обрывы. Приходится перезагружать модем. Плохо не могу поменять провайдера в моём районе он один. Так и приходится мучится.

Сергей , 09.12.2013 в 00:11

Доброго времени суток, Сергей. По вопросам работы модема напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Интернет

Интернет в целом работает не плохо. Бываеют заскоки у него. В плохую погоду, глючит по чёрному.Скорость хватает поиграть в онлайн игры.

Anton , 09.12.2013 в 00:13

Новое - это хорошо забытое старое

С незапамятных времен был на КСИТе, но в поисках лучшего ушел в ДИВО из-за телевидения. Интернет от ДИВО - галимая мутата - не ведитесь на рекламу! Затем оставил телевидение ДИВО и переключился на БИТРЕЙС - мутные ребята во главе с обольстительным директором готовым при подключении расцеловать клиентов в самые интимные места, а на деле невменяемая поддержка и лживые обещания.

В общем когда стал менять место жительства решил вернуться в КСИТ. Первая неделья - полет нормальный и телевидение у вас что надо. Ребята простите, что изменял вам целый год с этими чудаками на букву М. Вы лучшие!

Код Матвей , 09.12.2013 в 00:55