Самый плохой провайдер из всех,которые я знаю.Если вам проверить почту или скачать что-либо без оглядок на скорость,то это то ,что вам надо.Если хотите посмотреть фильм или играете в онлайн игры,если вас раздражает постоянная нестабильность и ожидание,то НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру.Мы сначала подключались с ТВ,сейчас оставили только интернет.Просмотр кино больше напоминает просмотр слайдов с нестабильным непопадающим в кадр звуком,онлайн игра выносит мозг,пинг скачен так,что выигрывать практически невозможно,зависаешь в бою,а когда тебя "разморозило",ты уже убит.Компания монополист,поэтому компании наплевать на своих клиентов,все равно большинству деваться некуда.На вопрос почему я на этом провайдере-я не на нем,я на МТС,просто в выходные у меня доступен только этот комп,а здесь телеком.В общем совет-НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА РОСТЕЛЕКОМ.

Николай , 08.12.2013 в 18:56

Химки

согласен с тем кто пишет негатив про этого провайдера, в реале в тех поддержке плохо работают, 08.12.2013 не дозвониться, до этого жил в Новых Химках работал инет более менее прилично, в Сходне нет, про скорость я молчу вообще, фиг с ней со скоростью но обрыв связи каждую минуту это что то. Посоветуйте другого провайдера в Сходне, решать в лучшую сторону они не собираются, видимо их все устраивает.

Андрей , 08.12.2013 в 19:05

Биг телеком

При заявленной скорости 40 мбит/сек выдает от 7 до 15. ПОСТОЯННЫЕ сбои. В службу поддержки в случае неполадок дозвониться практически невозможно, не берут трубку.

алексей , 08.12.2013 в 19:10

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Отлично!

Хорошая скорость, за 4 месяца использования ни одного сбоя!!!

Адресс - ул. Салютная 1А

Рекомендую всем!!!

Денис , 08.12.2013 в 19:23

Томск

Ужас

Постоянные обрывы связи, ограничения скорости. Ужасная тех поддержка: "Проблемы с вашей стороны, пожалуйста поменяйте: телефонный кабель, модем, место жительства и т.д."

Стас , 08.12.2013 в 19:43

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Подключал где то год назад, все было хорошо. А последний месяц скорость 0.3 вместо 5 Мбит/c. Операторы говорят , что не их вина. Беспроводной, ливкомм, Пестрецово частный сектор. В общем расстроили, а исправлять похоже не будут

Dmitriy , 08.12.2013 в 19:44

Добрый день, Дмитрий!

В Вашем населенном пункте услуги оказываются с использованием радио доступа в нелицензируемом диапазоне 2.4 ГГц.
Проверьте, пожалуйста, правильно ли у вас установлено оборудование (не сорвано ли крепление и т.п.). Так же проверьте уровень принимаемого сигнала при помощи светодиодных индикаторов на корпусе оборудования. Они должны находиться в "зеленой" зоне.
В случае установки Wi-Fi роутера дома, проверьте соединение напрямую, полностью отключив Ваш роутер по питанию. Т.к. в некоторых случаях от неправильной настройки Wi-Fi роутера, могут создаваться помехи самим роутером.

В случае, если окажется все в порядке, то, скорее всего, проблема кроется в возникшей помехе в радиоэфире. Однако, массовых обращений с Вашего населенного пункта зафиксировано не было. В случае, если проблема приобретет массовый характер, мы попробуем сменить частотный канал на нашем оборудовании.
За консультацией по данной проблеме Вы можете написать нам на наш e-mail: support@livecomm.ru
Спасибо.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость

Последние 2 недели со скоростью интернета происходит что-то нечто ужасное, он может принимать значения от <1мбс до >80мбс (при звонках в ТП, естественно, она поднимается, но не на долго).

Дмитрий , 08.12.2013 в 20:02

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Акадо #

Прекрасный провйдер!

Пользуемся не один год. Все нравится, довольно быстрый интернет, недавно подключились к новому тарифу "Акадо Подарок себе -10000" с WIFI-маршрутизатором за 10 рублей. Не понимаю, почему попадаются такие негативные отзывы о нем.Очень хорошая абонентская служба. Говорю сразу, отзыв не заказной, просто решил поделится со всеми))

Алексей , 08.12.2013 в 20:03

Ульяновск

Экономично

Считаю самым оптимальным провайдером, во первых устраивает скорость, во вторых недорого, в третьих удобный график платежа. До этого пользовался ТТК, было несколько неприятных моментов, после чего презаключил договор с Ростелеком и ни сколько не жалею!

Тимофей , 08.12.2013 в 20:10

Химки

Сегодня в течение всего дня периодически падает шлюз в интернет. Онлайн видео не посмотреть, в покер не поиграть, сёрфить только с перерывами. Ах, да, и техподдержка совсем не работает. Полный голяк.

Евгений , 08.12.2013 в 20:10