Информация о провайдере martun.net #

Львов

супер))

я недавно попробовал подключится и ко мне через 20 минут приехали подключили и проверили. Интернетом доволен так как скачивает с огромнейшой скоростью при малых затратах денег

10 мб/сек 40 грн

пользуюсь на 30 мб и все просто бомбезно ребята

@ndrey , 08.12.2013 в 14:01

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Постоянно низкая скорость..Выбрал тариф ДБ2 (2048кбит/с), реальная скорость на данный момент 0.23 Mбит/сек. И так постоянно. Онлайн ничего невозможно смотреть...

Аноним , 08.12.2013 в 14:05

Ульяновск

Расстраивает

На этом проводе вишу со времени карбины, потом ее купил билайн и понеслась душа в рай, обещали что качество не изменится, и не обманули - оно не изменилось, оно пропало вовсе. Видеохостинги, практически все, включая ютубы, рутубы и т.д. отвратительно работают, смотреть что нибудь можно только среди ночи. Техподдержка заставляет просыпаться в холодном поту при воспоминаниях о ней, потому уже забил на нее. Еще немного и нервы лопнут.

Truelied , 08.12.2013 в 14:12

Долгопрудный

Андрей

Устал жаловаться, провайдер вор!!! Тест скорости показывает одно но по факту совершенно другое. Смотреть фильмы и тому подобное не возможно закачки с торена не имеют смысла по году качать смешно. Зачем заявленная скорость не понятно если она постоянно отсутствует в итоге это нормальный развод на деньги YOTA всегда в плюсе денег то не возвращают.

Андрей , 08.12.2013 в 14:20

Здравствуйте, Андрей! Нашли Ваш Профиль — средства списывались согласно подключенному тарифу. Видим Ваши обращения по проблемам, связанным со скоростью и видим заявки, которые создавали наши специалисты. Судя по этим заявкам, они объясняли Вам, из-за чего в данный момент скорость не может достигать максимальной планки, за которую Вы вносите средства. В Вашем случае, до устранения всех сложностей, самым логичным способом является снижение скорости в Профиле до реальной скорости, чтобы не переплачивать. Это можно было сделать как в момент обращения, так и в любое другое время. В данный момент вы можете этим воспользоваться, а мы Вас оповестим, когда ситуация на сети в Вашем районе улучшится.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

самый плохой провайдер

Скорость ниже заявленной в 5-10 раз, поддержка не работает, пинг- 200-2000,редко бывает стабильный.

Вердикт- никогда не выберайт этого провайдера!

Владимир , 08.12.2013 в 14:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Майкоп

интернет плохой скорости нет пинг бешеный в онлайн игры играть бесполезно тока с 12 ночи полностью оборудование менять надо им а они подключают так что не советую

netzer , 08.12.2013 в 15:33

Южно-Сахалинск

Отличный интернет

Лично меня в ттк все устраиват скорость с талкерса по 10 мб. с внешки 150 отличный интернет так же отличная цена и удобно оплачивать в любом магазине сотовой связи т.к. у нас таких много

Frost , 08.12.2013 в 16:42

купила модем билайн и подключила 50гб

Хорошая скорость! Точнее я успеваю не раз офигеть пока загрузится хоть одна страница. Простите мой литературный, но я уже неделю пользуюсь модемом билайн. И я еще плевалась на свой старый мегафон? пятиминутное видео грузится полтора часа. Пока просмотришь почту - постареешь. и это скорость до 21,6 мб/с? А что? и не обманули. вот только она редко превышает 0-17кб/с. минут 10 тупо наблюдаю за скоростью, максимальное значение 27 кб/с. вот и думаю, 900 руб за 6 гб мегафона в месяц - нервы дороже.

элиас , 08.12.2013 в 16:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

НОВОТЕЛЕКОМ

К сожалению качество услуг с каждым годом хуже и хуже,обещанная скорость даже близко не соответствует реальной,страницы открываются--с модемом быстрее было,скачивание норм,подняли стоимость тарифа не то,что не спрашивая а даже не уведомив,отсутствовал интернет 16 часов--потребовал пересчитать отказали,не зафиксили эту жалобу,то есть они не зафиксировали,а платить мне.наверное придется искать что то другое.ибо достало.

олег , 08.12.2013 в 16:58

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Норм

Аообще за такие деньги это суперский провайдер, на такой скорости за такие деньги комп летает в поосторах интернета.

Дмитрий , 08.12.2013 в 17:50