Полный отстой

Заявленная скорость на много ниже постоянно нужно звонить или писать в тех. поддержку после этого месяц нормально а потом опять. Буду подключаться к другому провайдеру.

Ирина , 09.12.2013 в 02:30

aido

Здравствуйте, недавно стал счастливым абонентом данного провайдера.Вся информация об Айдо представлена на сайте www.aido.ru. Я довольн этой компанией, сотрудники квалифицированные, скорость отвечает заявленной.

Сергей , 09.12.2013 в 02:32

Великолепно, но не за эту цену

Интернет очень хороший на тарифном плане Рекорд. О скорости говорить не буду - понятие достаточно относительное. xPON показал себя только с лучшей стороны. Настройка домашнего компа, как ни странно и Wi-Fi роутера для многих пользователей является ключевым сложным моментом. А все, кто жалуется на качество связи и обрывы, думаю, что и с другим провайдером у вас ничего не изменится, устаревшие телефонные линии и прочие коммуникации "на соплях" по всей Республике оставляют желать лучшего. Нарекания только у стоимости тарифов; за 180000, пожалуй, и скорость аплоада в 20 мегабит можно было бы организовать, а не 5, во всяком случае постепенно поднимать скорость на одном тарифе.

Очень странные отзывы у людей. Я не вижу причин для особы нареканий по поддержке и качеству услуг.

Вячеслав , 09.12.2013 в 03:15

Шлак

Тариф за 900 рублей, по заявкам провайдера оптимальный тариф, на котором 6 Гб трафика безлимитно, остальное с ограничением 128 кбит. В реальности скорость ниже 128 кбит, реальное время когда работает как заявлено провайдером с 1 часа ночи до 10 утра О_о это получается клиенты должны быть совами, и чтобы нормально почитать новости или проверить почту надо входить в глубокую ночь. За что спрашивается платим 900 р. =(

Конкурентов нет, вот и гнут цены и канал не расширяют.

Александр , 09.12.2013 в 05:18

Нормальный провайдер

Уже пару лет сидим на лайвкоме, п.Михайловский. Вообще никаких проблем нет. Так что не надо гнать на ребят. Раньше был ростелеком, вот это [ЦЕНЗУРА] полное. А лайвком просто работает и все. Отлично мужики, продолжайте в том же духе.

Василий , 09.12.2013 в 09:41

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Ростелеком (раньше был ЮТК) у меня уже очень давно. И сколько им пользуюсь плохого ничего не могу сказать. Недавно ещё поставил приставку телевидение от Ростелекома. Тоже ОТЛИЧНАЯ вещь! Работает отлично и качество очень хорошее. Скорость хоть у меня и не большая (6мб) но мне её хватает. Смотрю фильм по телевизору онлайн, в другой комнате смотрят приставку сидят в ноутбуке и я через телефон и всё отлично работает. Скоро буду подключать оптоволокно.

Вообщем поэтому считаю Ростелеком одной из лучших компаний представляющих услуги интернета на сегодняшний день.

Денис , 09.12.2013 в 10:48

Перманентная ЛОЖЬ ОнЛайм/Ростелеком!!!

Скорость входящая/исходящая РЕГУЛЯРНО в разы (в 3-5 раз!!!) ниже оплаченной по договору.

Даже не хочу замарачиваться и передавать скрины замеров и приводить объяснения службы поддержки - устал от всего этого бреда! Как только закончится предоплаченный трафик - НЕМЕДЛЕННО переключусь на другого провайдера.

Хотя реальный выбор - между плохим и менее плохим, потому что все провайдеры (без исключения) также цинично ЛГУТ(!!!).

Кто больше, кто меньше...

Val , 09.12.2013 в 11:30

Ситилайн - в принципе, нормальный провайдер

Пользуюсь на работе инетом от этого провайдера, наверное, уже года 3.

Работа стабильная, правда пару раз было такое, что скорость была еле-еле, страницы едва открывались. Звонок провайдеру проблему устранил.

Ну и несколько раз не было инета после грозы. Исправляли за час-два.

А так неплохо, если сравнивать, например, с тем же Комтелом, он же МТС

Алексей , 09.12.2013 в 11:47

Не подключайтесь к МГТС, кидалово!

Ни в коем случае не подключайтесь к МГТС! Это организация кидалово! Бесплатный месяц они держат заявленную скорость. После официального подключения к услугам, в течении пару месяцев по тихому снижают скорость. В результате из оплачиваемых мною 50 мегабит, я получаю сейчас всего 3 мегабита! Операторы тянут время. Все контакты сводятся к одним и тем же операциям по кругу. Мне пришлось писать письмо для рассмотрения их секретной службой в которую телефона нет, только е-маил. В итоге со мной связывались несколько раз, оговаривали время прихода мастера. Сегодня позвонил мастер и сказал, что его выезд стоит 300 рублей. Господа, с каких это пор, решение ситуации и проблемы, делается провайдером за счет пострадавшего? Ни в коем случае не подключайтесь!

Илья , 09.12.2013 в 12:23

Хороший оператор, но.........

Хороший оператор. Пользуюсь уже давненько, но вот последнее время у меня стал часто пропадать интернет. Приходится вытягивать сетевой кабель из ноута и снова его вставлять или перезагружать ноут. Звонили оператору, он протестировал и сказал что проблем не видит. Но они реально есть. В чем заключаются не понятно. Так же последнее время начал зависать и не корректно загружаются страницы.

Ольга , 09.12.2013 в 12:24