Информация о провайдере OnLime #

Onlime плохой провайдер

плачу за скорость 10мб а получаю скорость в 5 раз ниже и никакие звонки в компанию не решают проблему падения скорости

Дмитрий , 04.04.2009 в 22:12

Вологда

скорость скачет-жуть!!!

уже неделю скорость инета скачет от 65 до 440!!! а плачу за 550!!! даже фильм не глянуть толком в онлайне!!! говорят-технические трудности, проблемы с аппаратурой!!! достали!!!

Аноним , 04.04.2009 в 22:30

Киреевск

Это просто ужас!!! Вместо 640kb/s тест показывает 120!!!! И не только тест. Фактическая скорость скачки с разных серверов 20-30kb/s. Вообщем полная лажа :(

Аноним , 04.04.2009 в 22:38

Грицовский

Не соответствует заявленная скорость, обещали 640Кбит/с, а днем скорость падает до 90Кбит/с, заявленная скорость только после 1 часа ночи

Аноним , 04.04.2009 в 22:42

Рязань

Ничего хорошего !!!

Заявленная в тарифных планах скорость никогда не выполняется! а денег пытаются снять со счёту как можно больше, при этом звонят ещё и угрожают !!!

Аноним , 04.04.2009 в 22:46

Иваново

скорость

после подключения немогут наладить скорость заместо 512 самое большое 130 и только обещают наладить но так и немогут сделать уже 2 месяца

Аноним , 04.04.2009 в 23:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

бардель

при тарифе 600 постоянные прыжки от 200 до 550

и непонятно когда стабилизируется,видимо пока не придут путные провайдеры.

владимир , 04.04.2009 в 23:33

Ульяновск

Обещали в марте исправиться

пора к другим переходить.обещали всё будет хорошо даже лучше чем было, с каждым днём всё хуже и хуже.вечером совсем плохо.Что об этом трудно было подумать .КУДА дальше ПОЗОР!Стыдно сказать что письмо с хорошим качеством отправлялось 45 минут

avn , 04.04.2009 в 23:43

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Быть или не быть

Ппц что то я тут начитался всякого ужаса про фрегат,как я понял те кто пишет про фрегат что это лучший провайдер это робочие твинки самой компании ФРЕГАТ ,если на сайте читаешь одно то по одзывам я вижу совершенно другое,наверно всё таки я небуд подключать его ...

Alexx , 04.04.2009 в 23:44

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Все уныло.

Ужасное соотношение скорость/цена. За 5 Гб траффика на скорости 256 кбит/сек платить 900 рублей это вымогательство. Да и качество оставляет желать лучшего.

Аноним , 05.04.2009 в 00:23