Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

бардель

при тарифе 600 постоянные прыжки от 200 до 550

и непонятно когда стабилизируется,видимо пока не придут путные провайдеры.

владимир , 04.04.2009 в 23:33

Ульяновск

Обещали в марте исправиться

пора к другим переходить.обещали всё будет хорошо даже лучше чем было, с каждым днём всё хуже и хуже.вечером совсем плохо.Что об этом трудно было подумать .КУДА дальше ПОЗОР!Стыдно сказать что письмо с хорошим качеством отправлялось 45 минут

avn , 04.04.2009 в 23:43

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Быть или не быть

Ппц что то я тут начитался всякого ужаса про фрегат,как я понял те кто пишет про фрегат что это лучший провайдер это робочие твинки самой компании ФРЕГАТ ,если на сайте читаешь одно то по одзывам я вижу совершенно другое,наверно всё таки я небуд подключать его ...

Alexx , 04.04.2009 в 23:44

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Все уныло.

Ужасное соотношение скорость/цена. За 5 Гб траффика на скорости 256 кбит/сек платить 900 рублей это вымогательство. Да и качество оставляет желать лучшего.

Аноним , 05.04.2009 в 00:23

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

жопа

Результат 234.954 Kbps (29.369 Kb/sec) Вместо 5Мбит в сек)))))На сотовом странички как то живее даж открываются,на Стриме такого не припамню

Сергей , 05.04.2009 в 00:32

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

INFO-LAN - отстой

INFO-LAN (объединение около нескольких провайдеров)- не обеспечивает заявленной (или сопоставимой) скорости подключения.

на тарифе 100 Мбит скорость скачки вечером 100 кбит

Ролик Андрей , 05.04.2009 в 00:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Супер провайдер!

Провайдер просто супер!!! Мобильний и связь всегда хорошая! Ну вопше нет слов! Скорость супер. пРАВДа когда сидят много людей то скорость падает!!!

Степан , 05.04.2009 в 01:58

Пенза

Позорище

Позорище а не провайдер.Скорости никакой,уважения никакого.Только любят листки со счетом присылать.На этом прове только те у кого других вариантов нет,наверно только диал ап

Аноним , 05.04.2009 в 02:12

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Привет "Сателиту"!

У меня скорость уже 2 суток не превышает 10 кбит/с а служба поддержки мне рассказывает, что у меня на компе вирусы. Устали ругаться.

Натали , 05.04.2009 в 02:48

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Апатиты

Релант - лживое кидалово

Релант провайдер из города Апатиты он оборзел настолько что безнаказанно и непрерывно кидает своих пользователей на деньги предоставляя скорость в разы ниже договорной, дошло до того что его работнички обвинили пользователей в том что они не приходят и не просят перерасчёта, в жизни ещё релант не признал своей вину и не извинился перед пользователями

ночь, дневные ограничения релантовского "безлимита" наконецто сняты, сижу щас на 600 кб скорость прыгает от 40 до 160кб при закачке с любого сайта, И ТАК ТУТ ВСЕГДА

ужасный провайдер, всё построено на лжи, обещания, пустые обещания и попытка захватить рынок города, беспрерывный набор пользователей коих уже гораздо больше чем могут выдержать каналы реланта, работники- ПТУшники восновном, знание компьютера на соответствующем уровне, ужасный провайдер, совсем зажрались (((

Антон , 05.04.2009 в 05:09