Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

плохо думаю про всех

отключился от НТС и подключился сюда.в инет вхожу по надобности а в основном играю на мире танков.тариф 25 м/с и смело говорю о проблеме скидывания в 2 раза скорости у всех мне известных провайдеров в так называемый час пик.я из принципа не подключаю более высокие скорости понимая что мне 25 м хватает,но на деле постояно в дни пиков и вечернее время-это безобрвазие.ведь люди в основе своей работающие и в инете в часы пик находятся дома а скоростей нет заявленной.получается идет раскрутка на более высокие тарифы

Аноним , 08.12.2013 в 12:26

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Довольно неплохой провайдер

Скорость стабильная,не пропадает.Живу в частном секторе и единственное на что можно пожаловаться-это цена подключения.

Артур , 08.12.2013 в 12:54

Абакан

Дальше - хуже...

Подключил в 2011 году. На тот момент скорость была отличная, да и по акции - 350 рублей с декабря до февраля. Очень выгодно.

В настоящий момент являюсь всё тем же пользователем ТТК-Сибирь.

_

Качество связи заметно ухудшилось за последние несколько месяцев. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной всё время. Если у вас в договоре стоит 15 мб/сек - можете даже и не думать о них. На деле у вас не будет больше 5. Хотя где-то месяц назад у меня был предел 13 мб.

_

В службу поддержки обрашался я пару раз, да и то год назад. Попросил поставить статический IP - сделали с трудом, очень долго. Но потом всё работало стабильно.

_

За 2 года пару раз отпадала магистраль на 1-3 часа, что всё-же не круто.

_

Вообщем, ТТК теряет свои позиции. Если в 2012 ТТК - самый оптимальный вариант в Абакане, то на сегодня это, конечно, Ростелеком (Который не Webstream).

У них оптоволокно - можно подрубить Wi-Fi по G-Pon технологии за те же деньги, что и у ТТК, но с большей (В РАЗЫ) скоростью.

Анонимка , 08.12.2013 в 13:38

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Мой провайдер супер

Он быстро всё загружает.Вообще не лагает.И я всем советаю им пользоваться. ОН Супер!

Глеб , 08.12.2013 в 13:47

Информация о провайдере Батыевка #

неприятно!!!

да, по - поводу контр-страйка пацанчик прав....пинг то скачет, то соединение пропадает....то вообще такие лаги бывают... также приходится часто роутер(с ихних советов)перезагружать, что бы ....появился инет!!...ибо так его нету....ХОТЕЛОСЬ БЫ...что бы компания БАТЫЕВА...все таки учитывала все те жалобы!...ибо кому охота искать форум компании для того, что бы оставить там пару предложений без ответа.(((((

Виталик , 08.12.2013 в 13:59

Информация о провайдере martun.net #

Львов

супер))

я недавно попробовал подключится и ко мне через 20 минут приехали подключили и проверили. Интернетом доволен так как скачивает с огромнейшой скоростью при малых затратах денег

10 мб/сек 40 грн

пользуюсь на 30 мб и все просто бомбезно ребята

@ndrey , 08.12.2013 в 14:01

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Постоянно низкая скорость..Выбрал тариф ДБ2 (2048кбит/с), реальная скорость на данный момент 0.23 Mбит/сек. И так постоянно. Онлайн ничего невозможно смотреть...

Аноним , 08.12.2013 в 14:05

Ульяновск

Расстраивает

На этом проводе вишу со времени карбины, потом ее купил билайн и понеслась душа в рай, обещали что качество не изменится, и не обманули - оно не изменилось, оно пропало вовсе. Видеохостинги, практически все, включая ютубы, рутубы и т.д. отвратительно работают, смотреть что нибудь можно только среди ночи. Техподдержка заставляет просыпаться в холодном поту при воспоминаниях о ней, потому уже забил на нее. Еще немного и нервы лопнут.

Truelied , 08.12.2013 в 14:12

Долгопрудный

Андрей

Устал жаловаться, провайдер вор!!! Тест скорости показывает одно но по факту совершенно другое. Смотреть фильмы и тому подобное не возможно закачки с торена не имеют смысла по году качать смешно. Зачем заявленная скорость не понятно если она постоянно отсутствует в итоге это нормальный развод на деньги YOTA всегда в плюсе денег то не возвращают.

Андрей , 08.12.2013 в 14:20

Здравствуйте, Андрей! Нашли Ваш Профиль — средства списывались согласно подключенному тарифу. Видим Ваши обращения по проблемам, связанным со скоростью и видим заявки, которые создавали наши специалисты. Судя по этим заявкам, они объясняли Вам, из-за чего в данный момент скорость не может достигать максимальной планки, за которую Вы вносите средства. В Вашем случае, до устранения всех сложностей, самым логичным способом является снижение скорости в Профиле до реальной скорости, чтобы не переплачивать. Это можно было сделать как в момент обращения, так и в любое другое время. В данный момент вы можете этим воспользоваться, а мы Вас оповестим, когда ситуация на сети в Вашем районе улучшится.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

самый плохой провайдер

Скорость ниже заявленной в 5-10 раз, поддержка не работает, пинг- 200-2000,редко бывает стабильный.

Вердикт- никогда не выберайт этого провайдера!

Владимир , 08.12.2013 в 14:46