Не выполняет своих обязательств Ростелеком,скорость не стабильна и телевидение бывает работает со сбоями,хотя оптиковолокно и в нашем городе нет хороших провайдеров.

Сергей , 09.12.2013 в 19:38

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости и IPTV напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Безобразная работа с клиентом

Объем и перечень услуг обговаривал в офисе на ш.Космонавтов.Заранее предупредил, что в квартире был интернет и цифровое Билайн, все сети остались целы. Согласился на итернет5. Техническая группа заявила, что работать цифровое TV может только с декодером, а он только для интернета20: цена растет.Согласился. Интернет подключать отказались: надо другую заявку. Подключили через 3 дня, поставив роутер: цена растет. При преговорах это не оговорено, воспользовались тем, что дома была жена. Через день интернет отключили. Долг за него по ноябрю.Как, если подключили 5.12.2013?

Игорь , 09.12.2013 в 19:44

Безальтеративный выбор.

Тариф "Белимит-М" Скорость доступа - 10 мегабит в секунду (ночью 20 мегабит).

Ежемесячная плата - 450 рублей.

Плюсы

-он есть

-при обращение в ТП проблемы устраняют на раз.

-скорость соответствует заявленной

Минусы

-частые обрывы

-отсутствие более высоких скоростей(тарифов).

-В данном тарифе - после входящих 50 гб скорость падает до 1мегабита.

-дороговато

Пришлось подключать из-за отсутствия альтернативы, т.к. в общаге только этот провайдер. 3g модем - не вариант, ибо нужен нтернет на 3 человек.

Виталя , 09.12.2013 в 19:44

Включил скорость на 5,5 мбит. Скорость есть. А торренты висят на скорости 4 КБИТ\секунду, - чего не было в ноябре прошлого года, когда тока начинало работать в городе 4G. В итоге пришлось подключать VPN шифрование, т.к. эта кантора читает трафик и отсеивает торренты, онлайн игры. Подключил VPN-шифрование - все качает на ура! Раз-два в день отрубается вообще -бесит. В некоторых местах в центре города у знакомых не работает вообще эта йота. В целом мобильность устраивает, это несомненно плюс. Минусы - лживые менеджеры(сказали что симку можно извлекать из устройства, -при покупке), отсутствие альтернативы этим монополистам.

Эмиль , 09.12.2013 в 19:47

Впечатления о провайдере.

Провайдер на высшем уровне! Лучше него не встречал! Скорость никогда не падает, всегда стабильна! Цена скромная за такие скорости! Качество связи на высоте, еще не разу не терял сигнала.

Служба поддержки на высшем уровне: один раз забыл пароль, но служба поддержки подробно проинструктировала меня и я сменил пароль и вошел в интернет. Ростелеком самы лучший провайдер!

Никита , 09.12.2013 в 20:02

Отвратительный интернет Ростелекома

Входящая 122 Кб\с, исходящая 124 Кб\с, пинг 104,998.

С трудом открыл gmail.com после трех перегрузок роутера, пока не получил "удачный" IP. Бардак и кошмар. Надоело. В счете одни суммы, в личном кабинете другие, а если позвонить на линию техподдержки - третьи, а и еще если прийти в офисс, будут четвертые. Браво!!!!

Юрий , 09.12.2013 в 20:16

Доброго времени суток, Юрий! По вопросам скорости и начислений напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Интернет от Йота оцениваю как отвратительный. Скорости в течении дня не наблюдается Совсем! С максимума переключилась уже на 1,5 мб так как совершенно не понимаю смысла в переплате. Понимаю что во время большой нагрузки скорость может падать, но когда не грузится элементарно страница яндекса это уже недопустимо на мой взгляд, про музыку в вк, фильмы и прочее даже не говорю, так как они не грузятся совсем, кроме ночного времени. К прочему хочется добавить что покрытие зоны где я живу идеальное. Данный провайдер не справляется со своими обязанностями, поэтому придется видимо искать альтернативные варианты у других провайдеров , относящихся к своим обязанностям с ответственностью.

Татьяна , 09.12.2013 в 20:16

Здравствуйте, Татьяна!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при работе в нашей сети.
У нас, действительно, есть временные ограничения скорости, которые могут касаться торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).

Иной тип трафика не регулируется. Чтобы понять, почему возникают сложности с доступом к сайтам, мы отправили запрос информации на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

скорость ни к черту,за что платим деньги.Обещанная скорость до 2 мБ ,а доходит едва до 140 кБ. Невозможно ничего посмотреть.

valerian , 09.12.2013 в 20:25

отзыв о моем интернет провайдере

Нет никаких проблем вообще, все как часы пашет. Очень редко возникают проблемы, компания которая коммутирует линию от меня до провайдера, они там иногда у себя на кроссах работы производлят.

Vadich , 09.12.2013 в 20:39

інтернет не поганий,якщо З УКРТЕЛЕКОМом постійно конфліктувати!!!!Я сподіваюся ЩО ВСІ НЕДОЛІКИ БУДУТЬ УСУВАТИ

Агнесса , 09.12.2013 в 20:48